Поиск
Маршруты
Карты · Архангельск · Рестораны

Армения

Рейтинг 4,3
239 оценок
Больше не работает
+7 (909) 556-06-66
Показать телефон
Архангельск, Троицкий просп., 38
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Армения, Архангельск, фото
Еще 36
Обзор
Фото
46
Отзывы
94
Особенности

Адрес

Архангельск, Троицкий просп., 38
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (909) 556-06-66
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Поморская улица
163 м
4
Поморская улицапричал № 5Воскресенская улицаПетровский паркпричал № 6
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Средний счёт:200–300 ₽
Цены:средние
Кухня:европейская, русская, домашняя
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Старый Тифлис
Рейтинг 4,9
Столица Поморья
Рейтинг 4,5
Додо Пицца
Рейтинг 4,7
Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
239 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Мишуков
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2024
Отличный ресторан. Спокойная ненавязчивая музыка. Замечательные официантки. Блюда вкусные цены умеренные. Атмосфера умиротворения и желание прийти второй раз. Подача блюд быстрая. Так что заведение рекомендую.
1
Наталья Брызгалова
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
23 февраля 2024 года отмечали день рождения сына. Всё вкусно! шашлыки обалденные, что из свинины, что из баранины. Салаты, закуски мясные, шампиньоны, креветки в кляре на высоте! спасибо шеф повару! Персоналу отдельное спасибо. Доброжелательность, подача блюд. Огромное спасибо!!!! Уважаемый хозяин заведения! Ваши сотрудники заслуживают премии!!!
3
максим никитин
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2023
Были во второй раз в данном заведение, и могу сказать вот что, первый наш поход был намного лучше, никаких нареканий тогда не было, можно сказать пять звезд, НО, придя туда спустя 6-7 месяцев, а именно 16 августа 2023, немного все поменялось, во первых неприятный запах в туалете был, и множество мошек там, так же мошки летали в зале и не давали нормально проводить время, плюс хинкали были просто ужасные, как только их берешь за хвостик и приподнимаешь на пару сантиметров над тарелкой, они тут же рвались и разваливались, для данного блюда это полный крах, ибо его можно уже считать плотность испорченным, вообщем очень плохие впечатление остались от повторного посещения данного заведения, три звезды лишь из-за хорошего первого раза
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных