Поиск
Маршруты

Армавег

Обзор
Фото
30
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,1
12 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Искали кровать дочке,когда зашли в магазин ARMAVEG в МегаМебель на Гвардейской обратили внимание на большой выбор кроватей односпальных, так и двухспальных. Нам понравилось очень качественное изготовление и богатый вид кроватей. Решили заказать, выбрали подходящий нам размер и понравившейся материал, так же заказали матрас (их там большой выбор), внесли небольшую предоплату. Можно было заказать сборку кровати, я решил собрать сам.Всё привезли в назначенную дату, без задержек. При сборке не возникло никаких проблем, все детали и отверстия подходят идеально, собирать одно сплошное удовольствие! Вчера заказали уже двухспальную кровать для себя.
1
Оксана Воронина
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Очень отзывчивый продавец Ольга , подобрали кровать с матрасом , индивидуальное отношение и большой выбор. Спасибо огромное
1
Дорогая Марина
Знаток города 2 уровня
20 января
Заказали кровать , понравилось что учли наши пожелания по сроку изготовления, так как нам нужна была срочно кровать. В других магазинах срок изготовления очень долгий. Большой выбор тканей, на любой вкус и цвет.
1
Алексей Крайнов
Знаток города 3 уровня
7 марта
Хороший салон. Пришли выбрать кровать. Очень грамотная сотрудница салона Ольга. Всё рассказала, все тех ньюансы. Согласовали сроки. Сделали заказ. Салон Armaveg рекомендую
1
Алексей Неевин
Знаток города 12 уровня
30 июля 2024
Грузчики,они же сборщики-иностранные "специалисты" из ближнего зарубежья, содрали обои вместе со штукатуркой. Зафиксировал,позвонил в компанию, продавец не при делах, руководство компании так и не перезвонили, потому что плевать на вас хотели. Буду подавать в суд на них. Если не решится ничего, то напишу в прокуратуру,проверить законность нахождения данных граждан на территории РФ. Может ничего и не добьюсь, но покошмарю, что бы не повадно было так к клиентам относиться по свински!
3
1
Мариам Микаелян
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Вчера привезли детскую кроватку, ребенок в восторге, как я и хотела также и красиво сделали, очень удобный и собрали все аккуратно и быстро, спасибо за оперативную работу 👏🏻
1
Александр Цицура
Знаток города 3 уровня
24 января
Приобрели кровать и матрас Армавег. Отличное качество. Спасибо продавцу Ольге.
1
Владимир Воробьев
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Добрый день всем! Я не знаю, как работают остальные представительства этой компании, но вот у меня был печальный опыт конкретно с ИП Земскова Н. А. , которое находится ТЦ Мега Мебель. Изначально человеку были представлены размеры гардеробной комнаты и он предварительно сделал расчёт на одну сумму и предложил приехать на замер для уточнения деталей заказа. В итоге произведу замеры Наталья мне сообщает, что выезд был платный и я должен ей заплатить 1000р, но если я буду потом заказывать у неё мебель эта сумма вычтется. В итоге на следующий день она мне присылает эскизы и сумма заказа увеличивается на 35%, при том что размеры увеличились не более чем на 5%, а какие-то детали вообще убрались. Я выражаю своё недоумение типа "откуда"??? В ответ Наталья удаляет эскизы из переписки. Я ей пытаюсь позвонить и говорю тогда верните деньги. В ответ меня просто вносят в "чёрный список" и диалог заканчивается. Рекомендую всем 10 раз подумайте прежде чем связываться с госпожой Земсковой Н. А.
5
Елена Подкопаева
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2023
Отлиный
2
  1. 1
  2. 2