Поиск
Маршруты

Арман

Обзор
Фото
43
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
384 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
ая
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
лучший кинозал! все чисто, много залов, хорошее обслуживание, доступные цены и приятные скидки по вторникам. супер.
Е
Ера
Знаток города 9 уровня
22 февраля
Качество картины не скажу что отличная, но не плохо. В залах очень душно, несколько раз просил включить вытяжку, прошу обратить внимание на вентиляцию залов
Айша Турганбаева
Знаток города 2 уровня
5 июня
Очень хороший кинотеатр,имеет свой отдельный вайб,очень хорошие сотрудники
ЯМОЧКА
Знаток города 4 уровня
7 января
Милая фото будка и крутые залы, рядом есть видринк и еще в кинотеатре вкусный поп корн и начос с сырным соусом
Айла А.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
В конце мультфильма в самый интересный момент решили включить свет, испортили концовку, даже титров еще не было, разочарование в этом кинотеатре
KONSTANTIN
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2021
Добрые и приятные сотрудники. Чистые залы. Замечательное качество фильмов и звука. Приемлемые цены в буфете. Вкусный попкорн. Удобный зал ожидания фильмов. Не в каждом зале можно поиграть в аэрохокеей. Всегда можно сделать красивое фото с постером выходящих новинок.
3
T
Tomiris A.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2019
Хороший кинотеатр, получше чем кинопарк в меге с его скрипящими кожаными сиденьями. В этом кинотеатре хороший звук и картинка. Попкорн и кола дороговата, но можно купить в смолле на первом этаже и заходить спокойно. Очередь обычно не большая на кассе. Единственное замечание, если рейтинг у фильма или мультфильма 6+, 12+ и т.д. не впускайте маленьких детей и тех кто не подходит по возрасту. Я сама родитель и понимаю что хочется сходить в кино, а ребенка оставить некому. Но проявите уважение к своему ребенку, некоторым тяжело сидеть 1,5 - 2 часа в кресле, они устают, кто-то боится звуков громких, начинают плакать или скакать по креслам. Мое личное мнение.
7
1
Богдан
Знаток города 5 уровня
14 января
Слегка обшарпанные сиденья зал староват уже и небольшой,ну обычный кинотеатр
Stanislav Dyomkin
Знаток города 19 уровня
20 октября 2022
Неплохой кинотеатр, но выбор кинобаре скудный, в самом зале через 20 минут дышать нечем вентиляции как будто вообще нет, и ещё ньюанс смотрели фильм триллер с пометкой 18+ тоесть сцены насилия и т д присутствовали и я очень удивился когда рядом с нами сели 2 мальчика одному лет 11 другому вообще лет 7 , вопрос к руководству, а как это возможно ??? мало того что фильм им был явно не интересен но и дети без родителей как вы понимаете не могут спокойно сидеть, и самое главное для чего и для кого тогда у нас существует возрастная классификация !!!
1
D
Dim Sam
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2025
В целом неплохой кинотеатр. Правда им бы обновить места в зале. Возможно уже в процессе, но были немного «подуставшими» , как говорит молодежь.
А
А.D
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Кинотеатр бомба , есть своя атмосфера словно из 00 , выглядит всё антуражно по своему , а ещё мягкий пол добавляет какого то своеобразного уюта
1
Seraphim
Знаток города 15 уровня
31 января
Нормальный кинотеатр. Минус бал за отсутствие гардероба.
Александр
Знаток города 20 уровня
22 декабря 2021
Здравствуйте, в 1-м зале, 7 ряд, 17 место, сбоку на стене "пердит" колонка, ужасно мешает смотреть фильм. Не можете поменять, так просто отключите её. А также слишком завышен звук местной рекламы, "прямо орёт" , перед показом фильма, проверяйте громкость перед подачей на экран. Это выглядит, как просто неуважение к зрителям.
2
1
Дина Ж.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Отличные цены и есть сеансы, которых нет в других кинотеатрах
Малика Жусупова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Обслуживание хорошие, попкорн вкусный удобные места
1
N
Natali L
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Самый не дорогой кинотеатр по городу. Фильмы всегда современные и востребованные. Проводятся акции и скидки. Иногда хромает уборка и обслуживание кафе, но чаще все хорошо.
1
Ilyas U.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2019
Самый дешевый кинотеатр на левом берегу. Лично так я его позиционирую. Покупайте билеты онлайн, показываете на кассе, распечатают билет и гоу. Кресла уставшие, хотя за такую цену жаловаться будет не правильно. Много с детьми приходят, молодежь. Доживает свой век Арман.
7
Тимофей Коновальчик
Знаток города 10 уровня
4 марта 2024
Стандартный кинотеатр. Ничем не отличается от других кинотеатров сети, и в целом, мультиплексов. Можно купить билеты онлайн, что удобно. Но трудно найти расписание больше, чем на полтора дня, что не удобно.
1
Н
нурбол малик
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Кинотеатр хорош, вип зал по достойной цене. А вот сайт по покупке билетов крайне не стабильный. Та ещё лотерея купить билет на сайте (
1
М
медина картошка
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Кинозал как обычный, но можно получше. Покупать советую в смолле на 1 этаже, потому что цены чуть выше среднего, а так нормально
Рязанова Милана
Знаток города 9 уровня
4 марта 2020
Пошли на "соника" качество картинки как в поселковом кинотеатре советского союза . Так хотелось посмотреть заявленый в рассписании 3D . А выдали невнятное нечто
4
Канат Муратулы
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Без слов супер
2
S
Saniya L.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2019
Разницы в качестве не вижу, но радуют небольшие очереди; плюс там есть фильмы, которые в других кинотеатрах уже перестали показывать
5
Альбина Минтелла
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Классный кинотеатр и цены приемлемые
Д
Даур
Знаток города 15 уровня
6 июля 2024
Хороший кинотеатр, по акции по вторникам сеанс по скидке.
Л
Лидия К.
Знаток города 9 уровня
10 января 2023
Милое место , но сейчас очень мало выбора , афиша почти пуста , фильмов выпускают мало
1
G
GALINA STRAGEVA
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Наш любимый кинотеатр. Оболденный попкорн, удобное расположение.
W
Welcome
Знаток города 9 уровня
11 марта 2023
Была в вип кинозале, в отличие от Сарыарки, в стоимость не входят напитки и поп-корн. Ну и в целом, как -то уныло с обслуживанием, или показалось ..
2
Vadim Ostapchuk
Знаток города 6 уровня
9 июля 2019
Зачем проводить поздние вечерние сеансы, если касса, где продают еду внутри кинотеатра закрывается раньше (часов в 10 вечера), а со своей едой на сеанс нельзя. В Кинопарке такого нет. Если идти на дневной сеанс то билеты будут гораздо дешевле остальных кинотеатров города.
5
1
Арсен
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Хорошое место для просмотра плюсов много хорошая цена на билеты жаль залов мало но это хорошо
invisible yobic
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2022
Смотрели пацанскую историю тут, зал не вот большой и не вот маленький, с кайфом)
3
С
Суна Малдыбай
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Не плохой кино театр минусов как по мне нету залы довольно большие качественные
1
Никита Кравченко
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
А эффект "счётчик Гейгера" или "пердения" колонки ,это я так понимаю у вас норма ? Портит все удовольствие от просмотра фильма !
Д
Дарко Кайзер
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Все отлично и фильмы хорошие. Но попкорн дороговат
3
А
Акбаян Байыр
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
В целом нормально,но некоторых местах звук колонок очень даже громко и не приятно!!!
Д
Данил Баранов
Знаток города 9 уровня
13 марта 2020
В принципе, кинотеатр классный, только не мешало бы убрать казахские субтитры в фильмах, где они есть, т. к. немного мешает просмотру
5
3
B
Brawl Stars Kek gg
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Классный кинотеатр цены норм тоже токо вот цены на еду больше ну а вообще норм
1
C00l777
Знаток города 21 уровня
13 октября 2021
Неплохо. Единственный минус, зрители ходят постоянно, хрустят чипсами.
2
1
А
Айгуль Туребекова
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2021
Удобно, уютно, красиво, и всё есть, бутики расположены удобно, мне нравится и цены нормальные.
4
Г
Гульзира Орынгали
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Часто ходим в кинотеатр и цены приемлемые. Мне нравится
1
А
Анара Р.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2019
Кинотеатр очень маленький и качество изображений на экране плохое. Но бутики детской одежды здесь хорошие!
5
Z
Zhuldyz.Ustayeva 6895
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2019
Почему незнаю но в этом кинотеатре я всегда сплю сидения удобные и скидки всегда и не щалы маленькие
3
1
Т
Талап Нурмуханов
Знаток города 16 уровня
19 апреля 2020
Хороший кинотеатр, просторный, удобный, на этаже можно перекусить.
6
A
Akerke T.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2019
Иногда забывают включать звук, безответственно относятся
2
3
Д
Дамира Шалабаева
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Очень хороший и удобный кинотеатр 👍👍👍
1
А
Азамат Галиев
Знаток города 10 уровня
17 июня 2025
Главное не ездить сюда в пробки.
Д
Динара Айганова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
малолюдное место
Еламан Сейсенов
Знаток города 7 уровня
20 января 2020
Зал маленький по сравнению с остальными
7
1
А
Алия А
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Самое любимое место в городе для шопинга
K
kudaiberli_King
Знаток города 4 уровня
28 марта 2020
Низкие цены очень хорошо и обслуживание хорошие
6
  1. 1
  2. 2