Поиск
Маршруты

Арман

Обзор
Фото
3
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 3,8
176 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Т
Татьяна Ми
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Дело было так, отдыхали с друзьми время после 21:00 пенное уже в сетевых магазинах не продают, а нужно было не далеко и быстро, подумав и решив что находиться рядом и где как говориться можно без проблем затариться Арман пошли дружной компанией, обслуживала нас девушка, по внешним данным армянка не в этом суть, вообщем нам наливают мы как говориться насмотрели рыбку вяленную посмаковать за кружичкой, позвали девушку говорим нам рыбки без пакета, без перчаток руками берёт и гладет нам рыбу, сделала замечания, на что в грубой форме девушка ответила думала не заметите... Очень жаль покупателей, от рыбы мы отказались а от пиво дико болели... Что уж они там разливают не понятно, больше я туда не ногой уж лучше закуплюсь как надо заранее, чтоб на утро осталось, с наступающим Новым годом, не болейте!
4
2
Армен Геворкян
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Очень хороший магазин всё есть продавцы отзываются хорошо культурный очень приятно было работает круглосуточно
2
2
o-3fremenko
Знаток города 6 уровня
2 октября 2021
продавцы грубые, неприятный запах в магазине, была пару раз, оба раза чуть не споткнулась об кошку, которая видимо живёт в данном магазине, цены не высокие, но необходимо проверять срок годность продукции.
4
1
Людмила Крашакова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Хороший магазин, есть всё необходимое. Ценик слегка завышен, но это не критично.
Станислав Андронов
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2019
Богатый ассортимент. Большая парковка. Вежливое обслуживание. Круглосуточный режим работы. Есть всё ))
3
1
Наталья Коркина
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Ужастный магазин, пиво на разлив всегда просроченное, кислятина, просто ужас. Товары часто просроченные. Выбора нет.
3
2
Николай Жук
Знаток города 4 уровня
13 марта
Не понравилось совсем. Шашлык плохой
Денис Н.
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2019
Хороший магазин, доступные цены, прекрасно готовят шашлык.
5
1
Астанин. П.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Весь алкоголь и сигареты контрафакт.
2
1
Андрей Киримофф
Знаток города 17 уровня
12 августа 2023
Ценник не гуманный. 3 звезды коньяк из КБ за 380руб, продают за 755руб. Спекулянты
3
2
Инкогнито 8166
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Отличный магазин. Очень удобно что он и ещё ночной
2
2
Татьяна Мазалова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Покупала пирожное на работу, оказалось старое, не возможно было кушать, пришлось выбросить, в магазине воняет
3
2
Владислав Влад
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Хороший магазин , добрые продовцы
3
2
А
Анонимный отзыв
22 июля 2020
Хороший персонал.Вкусная и свежая выпечка
3
2
А
Александр Ботоногов
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Отличный магазин , и хорошие дружелюбные продавцы
2
4
Раиса Койнова
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Удобный в расположении и график работы
4
Д
Даниил Гладков
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Очень класный магазин
3
2
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2019
В сан узел установить зеркало,убурку в санузле делать чаще, поставить на улице пепельници на стол, дослушвать заказ посетителя, говорить итоговую сумму сразу, по ужину было вкусно, красиво,
6
430039 заворохин
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Норм, ребята дружелюбные 👍
3
3
Ա
Արման-Арман Հ.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2018
Просто хороший магазин
3
3
Константин
Знаток города 8 уровня
20 октября 2024
Че за легенда магазин, ночью конкретно спасает когда сушняк душит
2
1
Олег Ведерников
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Все отлично все устроило
3
3
Мирослав Ельников
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Ну тут Без слов все идеально.
3
2
Мария Фомина
Знаток города 9 уровня
12 октября 2021
Огромный плюс, что работает круглосуточно!
3
1
Валерий Р.
Знаток города 4 уровня
7 января 2019
Не раз встречал просрок на ветрине
5
1
евгений колтырин
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Очень хорошее обслуживание
4
1
Л
Лиза Корнейчук
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
Хорошее качество и не дорого
3
1
А
Анонимный отзыв
15 августа 2019
Все его косяки перекрывает то что он круглосуточный
3
1
Алёна Падерина
Знаток города 3 уровня
6 июля 2022
Самые вкусные в нашем городе шашлыки!
4
2
О
Ольга Рябых
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2021
Классный магазин
3
1
МояРодинаСибирь
Знаток города 16 уровня
1 октября 2020
Все что надо купили, хотя вечер поздний
3
2
Свистунов Евгений
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2020
Хорошие продавцы
3
2
Александр Ш.
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2022
Алко круглосуточно
3
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
21 июня 2021
Хороший магазин, претензий нет
3
2
Артур Папикян
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Отличный удобный
4
3
Р
Рома Набогутов
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Плохое заведения похожие на бухаризм
4
2
Евгения
Знаток города 5 уровня
3 января 2019
Не советую ..
5
2
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2018
Ващн топ . Мне певко не продали поэтому 4
4
1
Дмитрий Никулин
Знаток города 10 уровня
5 июня 2022
Цены огромные. Товары некачественные
3
2
  1. 1
  2. 2