Поиск
Маршруты
Карты · Анапа · Кафе

Арм шашлык

Рейтинг 4,9
178 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (989) 772-85-13
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Арм шашлык, Анапа, фото
Еще 21
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
31
Отзывы
98
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Грибы
100 г
150 ₽
Свиные ребра
100 г
150 ₽
Корейка
100 г
150 ₽
Посмотреть всё меню
Оказывает услуги в Анапе, радиус 10 км

Контакты

+7 (989) 772-85-13
Показать телефон

Время работы

Воскресенье
10:00 – 00:00

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Места с живой музыкой в Анапе: кафе, рестораны и бары
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Анапы с блюдами из рыбы и морепродуктов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Заведения Анапы с блюдами из грибов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Где попробовать шашлык в Анапе: рестораны, кафе и точки быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Рестораны и кафе Анапы с танцами и живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Чай
Зарядка для телефона
WC
Питьевая вода
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная
Музыка:pop
Специальное меню:гриль
Кухня:кавказская
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
178 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Ольга Зайцева
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Отдыхали в июле в отеле Аристократ, почти каждый вечер брали шашлык у Арама. Сказать что вкусно-это ничего не сказать! Божественный!!! Брали на шпажках и свинину и говядину, мини картошечка просто бобма, сладкая, вкусная! Грибочки отпад! Выбор отличный, есть и рыба и овощи на огне, ребёнок также был в восторге. Сам Арам весёлый, общительный, все девочки которые там работаю дружелюбные, обслуживают быстро, не смотря на огромные очереди к ним. Однажды попали в тот момент когда было ну ооооочень много людей, так нам вынесли порезанный арбуз и всех угощали! Если вернёмся в джемете то обязательно вернёмся к Араму!!! Желаем ему успехов и процветания!
2
Рита Тропина
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2024
Мы впервые приехали на курорт в Анапу и в первый же вечер "наткнулись" на Арм шашлык, потому что мимо пройти просто невозможно: ароматы, живая музыка, народ, танцы - и теперь наш ужин каждый вечер проходил только здесь! В нашей компании были и мясоеды и овощееды - для всех ужин здесь был на УРА! здесь мы познакомились с ребятами из разных городов и весело проводили вечера именно "У Артурчика" - так мы называли наше место встречи. . Продукты свежие, напитки "безопасные", вино - огонь! . Владелец Артур и его семья - молодцы! Так держать! Работают в своё удовольствие и на совесть, кафе для души, для туристов - по-домашнему. Рекомендую! Будем советовать кто сюда поедет
Юлия Титова
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2024
В этом заведении ты чувствуешь, что ты на юге!🤣🤤🤤🤤 Очень вкусный шашлык и свинина и курица и рыба( рыба вообще выше всяких похвал), живой вокал. Отдельная благодарность ребятам на мангале и кассе❤️‍🔥 спасибо за позитив и вкуснятину
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных