Поиск
Маршруты

АЗС Арктур

Обзор
Фото
5
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
168 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Павел Абросимов
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2024
Удобное расположение заправки, в черте города. Неплохое техническое состояние. Вежливый, и квалифицированный персонал. О качестве топлива судите сами.
Рустам Акберов
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Бензин хороший. Персонал приветливый. Есть магазин с продуктами и мелочами для авто. Всё в одном месте. Очень удобно. Спасибо.
1
Алексей Х.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Шикарный бонус за 50 заправленных литров - стакан кофе на выбор. Кофе отличный, бензин тоже!
1
Екатерина О
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2024
Отличный кофе! Приятно находится, всегда чисто, приветливый персонал.
1
Алексей Давыдов
Знаток города 8 уровня
23 июня 2023
Отличная заправка в котором совместили кафе. Прям почувствовал себя как в крупных заправках типа Газпромнефть Лукойл и прочие..👍
Роман
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2024
Отличная заправка. В магазине всегда можно купить перекусить или взять кофе с собой. Круглосуточно
Сергей Карпов
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2018
Дорогой бензин. Закупают у ТТК, добавляют присадки и прибавляют ценник. Есть риск выхода из строя топливной аппаратуры автомобиля после заправки на «Арктуре». Такие случаи были
6
6
Дмитрий Петрас
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Фотка на этой заправке не соответствует действительности!!! А так все быстро и магазинчик отличный
2
Андрей
Знаток города 8 уровня
8 августа 2019
Отличный и уютный магазинчик,приветливый персонал, хороший выбор химии и приемлемые цены.
5
Александр Г.
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2024
После расширения и установки туалетов вообще супер.
Denis Zakov
Знаток города 6 уровня
1 августа 2019
Ошибался я поповоду них , избегал эти заправки, но был удевлен после них реже масло менять стал вернее сроки увеличились . Так что прошу прощение. Молодцы!
8
Андрей Соколов
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Так как один пистолет на колонке, создаётся очередь из машин на заправке в часы пик.
Максим
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2022
Не работает отсечка при заправке, бензин дорогой, ставлю 2 звезды из-за того что можно оплачивать через Яндекс заправки.
andrey zubakha
Знаток города 3 уровня
3 января 2019
Заливаю на Хантайке 95, пока все отлично, не подводил! АРКТУР - Спасибо за качество!!! Так держать!!!
5
1
Ниямеддин Агабабаев
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Не знаю кому как это заправка ну для мне очень удобно и супер и качества бензин тоже супер👍🏻
2
1
И
Ислам Шагартаев
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Несколько дней нет 92бензина , за то пихают 95, потому-что мало запраляют
Артем А.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
У вас там есть выбор где заправляться??? До вас ток в плавь ехать... Я вообще удивлен, что у вас бенз продают)))
Сергей Сергейчик
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Очень дорого!
Н
Николай
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2019
Неплохая АЗС, качество топлива устраивает, магазинчик хороший.
6
Владислав Попов
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Отличная заправка. Приветливый персонал
Полина
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2018
Кассирша (пожилая) хамло! Гнать её оттуда! Когда уже начнут воспитывать кассиров-продавцов вежливости, как это должно быть?
4
5
галина мячинова
Знаток города 13 уровня
27 июля 2021
Хороший магазинчик при заправке, много всякой химии для авто.
1
Наталья Сергеевна Дородина
Знаток города 3 уровня
17 мая 2021
Отличное место для заправки автомобиля, девочки операторы вежливы в обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Бойков
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2019
Много лет заправляюсь тут. Проблем с двигателем ни когда небыло.
7
андрей войтов
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2022
В целом неплохая заправка, но не хватает напитков
Олег Горюнов
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2021
Проблем с бензином не наблюдал
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Медус
Знаток города 19 уровня
29 июля 2021
Попадается не качественное топливо
1
2
Сергей Сивак
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2021
Нормальная заправка возле моего дома, а теперь и подкачка бесплатная !!!
1
Денис Тукумбетов
Знаток города 5 уровня
9 января 2019
Не понравилось топливо не тянет машина!
4
3
Александр Блинков
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Есть подкачка колёс и авто магазин.
Илья Камзычаков
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Можно кофе выпить
Andrey Kalagur
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2019
ОБЫКНОВЕННАЯ заправка, есть бензин аи 98
5
С
сергей малышев
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2019
Топливо хуже чем ТТК и дороже
3
5
Вячеслав Дедаев
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2020
Среднее качество бензина
1
4
Евгений М
Знаток города 21 уровня
14 ноября 2019
Есть магазин с расходниками!
6
Виталий Жиронкин
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Всё отлично есть98
Владимир Лисин
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2023
Обычная заправка🤷‍♂️
Алексей Гурин
Знаток города 8 уровня
11 мая 2022
Порадовала говлрящая бензоколонка)
Посмотреть ответ организации
Сергей Матвеев
Знаток города 21 уровня
4 декабря 2019
цены просто п.......ц
5
2
Ирина Хвмидулина
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2019
Коллектив хороший
5
Виктор Соколовский
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2020
Почему фото не этих объектов?
2
2
Р
Ригина Т.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2019
Есть 98
5
1
  1. 1
  2. 2