Поиск
Маршруты

Арконтселект

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
52
Отзывы
183
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
353 оценки
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
Федор Кузьмич
Знаток города 18 уровня
8 марта
Очень понравился автосалон и большим выбором автомобилей и профессионализмом сотрудником. Мне помогали сотрудники Кирилл и Дарья и люди явно на своем месте, все четко и максимально быстро делают свою работу , а также с пониманием относятся к желаниям клиента. И очень хорошо, что в настоящее время с обилием откровенных *** на этом рынке, работают специалисты своего дела. Рекомендую однозначно и ещё раз спасибо за хорошую работу.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 13 уровня
18 августа 2025
Искал машину в Самарской, Ульяновской, Саратовской области. И увидел обьявление в этом автосалоне в Волгограде. Пообщался с менеджером. Андрей Шиповский охотно дистанционно все показал, снял на видео все о чем я попросил. В итоге я приехал (500км от меня Волгоград) и машина оказалась в живую ещё лучше чем я предполагал. Машина была в кредите, но эту проблему автосалон решил мгновенно, также сделали страховку с моей максимальной скидкой. Покупкой доволен всем рекомендую обращаться!!
Посмотреть ответ организации
Серж Воронов
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Доброго дня. Очень доволен, что оказался в нужное время в нужном месте. Сталкнулся с проблемой, которую в нашем городе не смог решить не один мастер, а именно: Range Rover sport 2010г. ( отключение магнитолы, климат контроля, отключение панели приборов на ходу). Спасибо огромное Михаилу Суханову, который устранил данную проблему очень быстро. Я очень рад, что нашел в нашем городе квалифицированного специалиста. Очень приятный и отзывчивый персонал. Рекомендую данное место!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 7 уровня
31 марта
Приобрела автомобиль в данном салоне в ноябре 2025 по рекомендации знакомых. При покупке опиралась полностью на данные менеджеров, обещали подобрать приличный автомобиль в рамках определенной суммы, долго общались с менеджером Владиславом, остановились на Фольксваген Джетта, перед покупкой супруга насторожил звук двигателя, но менеджер нас заверил, что с двигателем нет никаких проблем,что машина в хорошем состоянии именно с двигателем, уточняли не один раз и про задиры в том числе, заверили, все идеально , и пробег якобы не смотан. Но так как рекомендовали салон общие знакомые и в мыслях не было что-то перепроверять, хотя сомнения были. Естественно автомобиль не новый и неисправности должны присутствовать, но о том, что с двигателем проблемы не то что никто не предупредил, более того уверили, что все отлично. Проехав на автомобиле 3 тыс км обнаружили, что масла в двигателе нет и половины. Обратились к директору салона с просьбой помочь в данном вопросе,в этот же вечер перезвонил менеджер Владислав, узнав подробности,заверил, что с двигателем было все хорошо, это или плохое масло или из-за того,что двигатель турбированый (по факту атмосферный 1.6!) в итоге сказали,что попробуют решить проблему. Через несколько дней позвонила девушка с другого отдела и мягко намекнула,что теперь это наша проблема, ТК надо было думать когда покупали. И могут записать нас на диагностику естественно за наш счёт! Не советую данный салон, крайне разочарованы тем, что либо менеджеры не говорят правдивую информацию, либо " специалисты" , которые автомобиль принимают вовсе не специалисты! Сейчас, проехав, 4000 км масла нет совсем! И менять его приходится в 2.5 раза чаще, чем нужно. И плюс предстоит очень дорогой ремонт двигателя!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Покупал в этом салоне Весту св кросс. Это лучший салон по продаже машин с пробегом в городе, по крайней мере, из тех, в которых я был, а объехал я практически все. Цены средние, но хламом этот салон не торгует. Отношение супер, крутая рем.зона, в которой интересующую машину можно проверить вдоль и поперёк. Персонал очень понимающий и клиентоориентированный. Отдельно хочу отметить менеджера Владислава, как высокого профессионала своего дела. Видимо, бывшие "Ягуар - Ленд Ровер" продолжают держать марку
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеевна
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Очень хороший сервис, комфортный зал ожидания. Менеджер Федор очень отзывчивый, не навязчивый и клиентоориентированный. Все рассказал и показал "как есть на самом деле". Анастасия, нам помогла с оформлением кредита и так же все очень четко и доходчиво объяснила. Машину намыли и отдали "как новую" Спасибо большое за Ваш труд!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Еронов
Знаток города 29 уровня
25 января 2025
Отличный салон. Качество запчастей и техническая поддержка на высшем уровне. Удобно ожидать в зале для посетителей: вода, кофе, вай-фай. В сервисе хранится вся история автомобиля, что важно для планирования следующего обслуживания
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9596
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Очень хороший салон, с большим выбором автомобилей. Грамотные и вежливые сотрудники!!! Отдельное спасибо Шиповскому Андрею, помог выбрать машину , всё грамотно и чётко объяснил!!! Уехали на машине!!! Очень довольны!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Вецель
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
Персонал приветливый, вежливый. Отношение к клиентам доброжелательное. Всё расскажут покажут, объяснят. В салоне чистота, прохладно. В клиентской зоне отдыха удобная мягкая мебель. Бесплатные чай, кофе, вода, конфеты, большой телевизор. Менеджер Ястребов Андрей был на "высоте". Был с нами от момента консультации по автомобилю до момента передачи ключей от автомобиля. Дарья, кредитный менеджер, профессионально и доступным языком ознакомила нас со всеми предложениями банков. Остались довольны отношением персонала и покупкой автомобиля. Рекомендуем к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Вильнёв
Знаток города 20 уровня
6 мая 2025
Хороший салон, на выбор новые и б/у автомобили. Менеджер попался довольно компетентный, ненавязчивый, историю автомобилей не скрывал. В целом Я очень доволен посещением салона. А приглянувшуюся мне машину уже кто-то купил на следующий день.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
23 марта
Купила Exseed lx год назад, прошла второе то. Специалисты -профессионалы! Муж когда-то покупал здесь Subaru и всегда ездит на сервис только сюда!
Посмотреть ответ организации
наталия Александрова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Здравствуйте. хотелось бы в первую очередь поблагодарить Дарью что занималась нашими документами. и огромные Спасибо Ярославу рассказал все об авто вежливый,приветливый ,который просто от а до я разъяснил ,подсказал, рассказал об авто очень понравилось. зона ожидания пока занимались документами Чай кофе большой телевизор мягкая удобная мебель просто всё комфортно. процветание компании. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Марк Коновалов
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Все понравилось,хороший интерьер, большой выбор автомобилей, очень добрый персонал, везде рассказали и помогли , отдельно хочу отметить( Андрея Шиповского) большая благодарность ему.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Макеева
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Консультацию проводил менеджер Григорий. Дал подробные ответы на все вопросы, объяснил все условия, два тест драйва, замечательный менеджер, спасибо большое за внимание и уделенное время. Но, я остановила свой выбор на автомобиле другого бренда.
Посмотреть ответ организации
ден б.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Пришол с запросом БМВ x6 данного авто на складе не было. Со мной связался отдел выкупа Жора. Подобрал авто в Ростовской области, на сл день авто привезли в Волгоград, сделка состоялась. Спасибо отделу продаж а именно Алексею, Жоре с отдела выкупа и Дарье с отдела кредитования.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ткаченко
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Салон приятный, чистый, в целом персонал приветлив. Менеджер Ярослав - не клиентоориентированный, не дает никакой информации о машине пока сам не спросишь, завезли машину на осмотр, бросили и дальше смотрите сами.. Торопит в принятии решения, задает некорректные вопросы, при услышанном «поедем еще посмотрим другие авто» дал понять, что не заинтересован в продаже машины, «выпроводил» с сервиса) Негативные впечатления от работы с клиентами. Удачи и хороших продаж)
3
Посмотреть ответ организации
Мария Батырева
Знаток города 3 уровня
26 января
Компанию выбрали случайно, точнее автомобиль, который мы искали, оказался именно в Арконт. Менеджер Андрей- супер профессионал. Огромная благодарность ему и команде Арконт в целом. И даже страховку на автомобиль мы сделали там же
Посмотреть ответ организации
влад в.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Лучшая площадке в городе по покупке и продаже авто с пробегом. Менеджер был Георгий, за неделю реализовали авто по отличной цене. Сервис на самом высоком уровне!
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 30 уровня
27 февраля 2025
Понравилась работа сотрудников. Администратор Зарина встретила, расспросила, кофе предложила и пригласила менеджера. Машину выбрали, остались довольны. Обслуживание очень комфортное, молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Богдана Ефимова
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
атмосфера отличная!комфортный интерьер и персионал,особенно хочу отметит Андрея Шиповского,отлично помог в выборе авто,речь связанная и доступная доя всех,спасибо большое! лучший сервес,буду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Сабурова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Выражаю вам огромную благодарность за помощь в покупке моего нового автомобиля! Ваш профессионализм и внимательное отношение сделали процесс покупки очень приятным. Особенно хочу отметить, помощь в выборе комплектации,и оформлении документов. Огромное спасибо Галанинскому Алексею! Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
А
Аркадий Бобровников
Знаток города 4 уровня
3 июня
Хорошее место. Машинки на улице. Сам ходишь смотришь. Никто не подходит . Но когда зашёл в помещение сразу обратились,объяснили. Не то что в соседнем Арконте где эксиды продаются .Персонал ведёт себя как будто Ролс Ройсы продают.
Посмотреть ответ организации
Валерия Валерьевна
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Хотелось бы выразить благодаргость, сотруднику Шиповскому Андрею Он является настоящим профессионалом своего дела ,компетентный и грамотный человек. Прошу руководство автосалона обратить внимание на такого сотрудника. Я оценила бы его работу 100 баллов, так как Шиповский Андрей,знает свою работу с покупателем и продажей автомобилей. Хотелось бы пожелать салону больших продаж, побольше таких менеджеров.
3
Посмотреть ответ организации
Элла В
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Хочу выразить благодарность салону: четкий сервис, уважительное и одновременно простое общение с клиентом, на все вопросы относительно автомобиля и документации получаешь развернутый, понятный прозрачный ответ. Особое спасибо менеджеру Ястребову Андрею! Всегда на связи, отзывчив, искренне желает помочь клиенту! Очень помог в выборе и покупке моего первого автомобиля. Уже пройдено ТО, нареканий не выявлено. От покупки и вождения получаю исключительно положительные эмоции 👍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Купила в этом салоне автомобиль. Выбор сделала предварительно. Приехав в салон меня встретил менеджер Андрей, очень вежливый, не навязчивый, все объяснил, показал, дал возможность проехать на машине. Мне было необходимо оформить кредит, сотрудники помогли с выбором банка, ни каких скрытых доп услуг не навязывали, говорили сразу какие условия у разных банков. При необходимости выехать из салона для оформления кредита, предоставляли водителя. Рекомендую этот салон для тех, кто сомневается в их честности.
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Вахобов
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Покупали машину данном автосалоне, очень понравилось, комфортная зона ожидания. Отдельное спасибо Ярославу за подбор автомобиля, долго искали автомобиль но в данном автосалоне подобрали на ура.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шайхитдинов
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Записался на сайте - реагируют очень не скоро, на телефонный звонок обещают перезвонить - не перезванивают! Приехал, говорю "я - проездом, мне надо срочно наладить кондиционер" . Отвечают: " Можем записать на завтра". А в рекламе красиво написано, что без очереди, со скидкой тем кто проездом. Всё будет быстро... Не рекомендую!!! Зря ехал к ним .
1
1
Посмотреть ответ организации
ceрега м.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Отличный автосалон, хочу поблагодарить менеджера Андрея Ястребова и кредитного специалиста Дамелю. Андрей вообще меня можно сказать вытащил из автосалона Аларм где мне хотели впарить ладу Весту на бешеных условиях, хорошо что созвонился с автосалоном арконтселект узнал условия. Все честно и прозрачно, цена приемлема по сравнению с алармом. Джамиля помогла подобрать более выгодный автокредит. Большое спасибо менеджерам все быстро оформили и мою взяли в трейд ин. Всё-таки есть ещё честные и дорожащие своей репутацией люди. Всем советую ,отличный автосалон!!!!!!!! 👍👍👍👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга А.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Приобретали автомобиль Рено Логан, менеджер Вадим. Салон чистый, уютный, напоили горячим кофе, предоставили всю информацию об автомобили, провели тест драйв, помогли оформить полис ОСАГО. Салон однозначно рекомендую 👍 Покупкой довольны
1
Посмотреть ответ организации
Денис Силаев
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Доброго времени суток,нашли автомобиль у данного авто дилера,посмотрели,прокатились,машина(lada largus cross) была в хорошем состоянии,целый и ухоженный автомобиль,решили съездить посмотреть еще варианты,после осмотренных автомобилей было принято решение вернутся и забрать машину в данном автосалоне. Менеджер Андрей Капустин,встретил,все рассказал,показал,был вежливый и внимательный,покупку оформили быстро,сделали скидку,машину подготовили перед выдачей,забрали и уехали автомобиль,управляем с удовольствием!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Огромная благодарность сотруднику автосалона Андрею Ш, очень ответственный, все объяснил, рассказал, помог с выбором автомобиля! Еще раз огромная благодарность! Вчера пригоняла автомобиль на химчистку, сказать что я в шоке - ничего не сказать!!! Пригнала машину к 10:00 сказали забрать в 19:00. Приехала к назначенному времени - машина не готова! Через 20 минут т.е. в 19:20 выгнали машину. Видно, что споласкивали, но даже не удосужились стекла протереть не говоря уж про всю машину! Но стоило мне открыть машину и посмотреть в салон - на моих глазах навернулись слезы! Пороги грязные, на заднем сиденье появилось пятно которого до этого не было! Так как время было уже позднее - смирилась и решила поехать домой, но оказалось, что лобовое стекло натерто неизвестно чем так, что не видно дороги абсолютно! Пришлось еще 20 минут оттирать стекло, чтобы хоть как то доехать до дома! В общем никому не рекомендую делать химчистку в данном салоне! Очень жаль, что из за такого персонала портиться мнение о салоне в принципе!
Посмотреть ответ организации
Olga Avdeenko
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Прекрасный персонал, особенно Дмитрий!!! Профессионал! Очень ему благодарны. Купили EXEED LX, очень довольны! Ждать конечно долго, оформления, но! Очень комфортно, приятная обстановка, чай, кофемашина, вода, Wi-Fi. Скидки, подарки 🎁! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Мякишев
Знаток города 2 уровня
4 января 2024
Сегодня посетил салон "Арконт Селект" на Землячке с товарищем. После того, как нас поприветствовала миловидная администратор, мы обратили внимание на фото руководителя направления "авто с пробегом". Мне сразу стало понятно, что нас ждет профессиональная, четкая и быстрая работа менеджера по продажам, специалиста по кредитованию и сервиса. Андрей Капустин, специалист по кредитованию Наталья и невидимые работники сервисной зоны четко, быстро и вежливо осчастливили моего товарища приобретением автомобиля на максимально подходящих условиях. Желаю дальнейшего процветания всем сотрудникам компании!
1
Посмотреть ответ организации
IGOR Z
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Планируем с супругой в ближайшее время приобрести авто. Объехали много салонов но свой выбор остановим на этом. Всё благодаря отношению к потенциальным клиентам со стороны менеджера Андрея Шиповского. Грамотный специалист, ответил на все наши вопросы. Объяснил все плюсы и минусы. Работает чётко и грамотно, не навязывает лишнего, что в других автосалонах - норма (обязаловка). В общем мы свой выбор сделали. Ждите за покупкой!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Менеджер Жора Х. пригласил в салон для оценки автомобиля, по приезду произвел осмотр и согласовал стоимость, после диагностики цена была зафиксирована и меня устроила, деньги пришли моментально! Прошу руководство салона выписать благодарность и премию данному сотруднику!!!
3
Посмотреть ответ организации
Nadejda Kulakova
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Мы являемся уже постоянными клиентами, покупали здесь машины как новые, так и б/у. Отношение к нам всегда было, можно сказать, по человечески, всё подскажут, расскажут, подберут оптимальные условия кредитования, и что не мало важно это быстрое и качественное обслуживание. В общем без машины мы от них никогда не уезжали😄 Всем сотрудникам огромное спасибо! Успехов и дальнейшего процветания в работе!
Посмотреть ответ организации
Goar
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджеру автосалона Андрею . Ш. за грамотное и квалифицированный обслуживание нас как потенциальных покупателей автомобиля. Придя в автосалон с целью осмотра автомобиля, мы получили исчерпывающую консультацию по выбору и техничиским особенностями , и приняли решение о покупке!!!!Менеджер Андрей .Ш. 100 баллов, в его лице мы встретили, внимание, дружелюбие, отзывчивое отношение к нашим проблемам выбора, обслуживание на высшем уровне!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Выражаю благодарность менеджеру Андрею Я., за профессиональную помощь в приобретении автомобиля. Внимательно выслушал наши пожелания, оформление прошло быстро! Цена приятно отличаются от других автодилеров. Желаю дальнейшего развития вашей компании, пусть умножается количество довольных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Хороший автосалон, большой выбор автомобилей. Хочется отметить менеджера Андрея Капустина. Уже на протяжении нескольких лет обращаемся всей семьей только к нему. Отличный специалист, всегда всё честно расскажет и покажет, вежливый и ответственный молодой человек. Оставался с нами на связи всегда ( такого раньше не встречали в других автосалонах). Это очень ценно, спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Свиридова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Очень удачно купила Ладу Гранту. Менеджер Ярослав так душевно отнесся, организовал и послепродажное сопровождение - замену летних шин на зимние, замену аккумулятора (на следующий день после покупки). Спасибо ему большое
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
Остались под приятным впечатлением от покупки, получили огромное удовольствие от общения с менеджером Андреем Шиповским. Подбирали второй автомобиль в семью, было предложено несколько вариантов, имеющихся в наличии, подходящих нашим потребностям. Андрей подробно рассказал об автомобилях, предложил кофе, ответил на все, даже глупые вопросы, выделил все плюсы и минусы. Рекомендую именно этого менеджера в Арконте - Андрей Шиповский подберет идеальный автомобиль для Вас.
Посмотреть ответ организации
Алексей Костюк
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Большой выбор разных авто, но нам не повезло пока. Вежливый приветливый коллектив. Всё объяснили и с удовольствием показали и рассказали про каждый автомобиль. Ждём своего счастья. Спасибо Всем.
Посмотреть ответ организации
Армине
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность сотруднику Шиповскому Андрею👍🏻человек от души ,клиентоориентированность у него на все 1000%.Помог нам с покупкой машины ,всё показал и рассказал досконально и чётко👍🏻
Посмотреть ответ организации
Евгений Колосов
Знаток города 15 уровня
22 апреля
Сервис отличный, сотрудники отзывчивые, зона ожидание кофе все отлично, рядом магазины и ростикс кто любим фастфуд)))
Посмотреть ответ организации
Laiz Zerten
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Все прекрасно,отличный сервис.Все сделали на высшем уровне.Классный интерьер. Хорошие консультанты особенно хочу отметить Андрея Шиповского
1
Посмотреть ответ организации
АРКАДИЙ В.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Персонал отличный вежливый отношение к клиентам очень отличное время ожидание хорошее выбор машин ваще супер
Посмотреть ответ организации
Екатерина Одинева
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Огромное спасибо за прекрасный автомобиль. Отдельная благодарность менеджеру Андрею Ш за его профессионализм, компетентность. Выслушал все пожелания и подобрал отличный автомобиль. Отличный салон и квалифицированные сотрудники. Благодарю!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ellis L.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Стали счастливыми обладателями авто из этого автосалона. Приехали из другого города, сотрудник салона встретил в аэропорту, что немаловажно и приятно. Менеджер Андрей Шиповский очень компетентный, грамотный сотрудник, одно удовольствие сотрудничать с таким человеком, большое ему спасибо! Хочется также отметить работу кредитного менеджера Александры, все доступно и понятно объяснила! Александра спасибо и Вам! Однозначно рекомендуем автосалон!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ястребов
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Отличный автосалон. Большой выбор автомобилей. Менеджеры поофессионалы своего дела, подобрали аатомобиль, сдедали выгодные условия по обмену и кредитованию. Рекомендую данный автосалон.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Гошкина
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Благодарю Андрея Ш за грамотную консультацию и быстрый подбор автомобиля с пробегом. Качеством авто и уровнем обслуживания очень довольна, спасибо! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4