Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины одежды · Arket

Arket

Рейтинг 4,5
28 оценок
Больше не работает
+7 (495) 789-80-02
Показать телефон
Москва, Павелецкая площадь, 3 · этаж -1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин одежды Arket, Москва, фото
Магазин одежды Arket, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Москва, Павелецкая площадь, 3этаж -1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 789-80-02
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Павелецкая
188 м
2
ПавелецкаяПавелецкаяСерпуховская
Павелецкий вокзал
125 м
4
Павелецкий вокзалМосква (Павелецкий вокзал)Дом музыкиКожевническая улицаМетро Павелецкая
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Домашняя одежда
Виды одежды:мужская одежда, женская одежда, детская одежда
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Pompa
Рейтинг 4,7
Intikoma
Рейтинг 5,0
Love Republic
Рейтинг 4,2
Street Beat
Рейтинг 4,7
Atributika&Club
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
28 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Данил Хасанов
Знаток города 9 уровня
2 января 2022
Бренд от шведской компании H&M. Одежда высокого качества, со скандинавским кафе внутри магазина. Стильный интерьер в стиле минимализм. Различные акции и скидки присутствуют.
4
Виктория М
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Один из любимых мною магазинов) Качество отличное, модели мне по вкусу, потрясающее нижнее белье женское и мужское. Приемлимые цены))
1
Оксана П.
Знаток города 9 уровня
28 октября 2022
Отличный магазин! Небольшой минус по части персонала. Какая-то женщина, видимо, админ магазина, примерно 8 раз в несколько токсичной форме сообщила мне: «что вы на кассу пришли, магазин закрыт. странно что вы не знаете, что магазин закрывается в 10. У вас нет часов? Нет, объявления не было. Но вы же на время смотрите? У вас что нет часов? А вы что не знаете, что магазин в 22 закрывается? Вам еще повезло, что касса работает.». Вы можете подумать, что это реакция на хамство с моей стороны, но я всего лишь подошла на кассу и сказала «извините, не знала, что уже 22:03 и магазин закрыт» В общем бедная зайка устала за рабочий день. И забыла, что если человек работает в качественном и атмосферном месте, то нужно стараться ну хотя бы не хамить :) А магазин супер
8
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных