Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Офис организаций

Arkatique

5 отзывов
Закрыто до понедельника
+7 (495) 995-93-47
Показать телефон
Москва, Западный административный округ, район Солнцево, Киевское шоссе, 22-й километр, 4, стр. 5, корп. Е
Сохранить

Добавить фото или видео

Офис организации Arkatique, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Москва, Западный административный округ, район Солнцево, Киевское шоссе, 22-й километр, 4, стр. 5, корп. Е
Маршрут

Контакты

+7 (495) 995-93-47
Показать телефон
www.arkatique.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Румянцево
640 м
2
РумянцевоГоворовоСаларьево
Метро Румянцево
930 м
4
Метро РумянцевоРумянцевоКрасулинская улицаУлица Петра НепорожнегоУлица Авиаторов
Показать парковки

Особенности

Посещение с животными:запрещено с животными
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ростелеком для бизнеса
Рейтинг 1,0
Senashop.ru
Ещё нет оценок
Фурнитура-АРТ
Рейтинг 5,0
Европейские обои
Рейтинг 5,0
Moon
Рейтинг 5,0
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Любимые ARKATIQUE! Приобретаю волосы здесь уже не первый год и каждый раз ношу их с максимальным восторгом! Большой выбор волос по приятной стоимости. Такое честное отношение к делу во всём на протяжении нескольких лет помощь в выборе,фото и видео волос! Определенно лучшие! Последний раз заказала 4 упаковки 60см блонд , еще и бонусы получила и подарочки . Спасибо что вы есть 🥰
Новости России
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Удобно, можно найти волосы для наращивания любой длины и цвета, ассортимент широкий. Иногда доставку осуществляет сам владелец компании, когда много заказов, что приятно удивило. Долго и подробно консультируют по своей продукции. За это твердая пятерка. Хотя офис могли бы и поближе к центру Москвы сделать.
Посмотреть ответ организации
оксана колодкина
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Заказывала в данном магазине волосы почти три года. Привела им нескольких клиентов за это время. Особых нареканий никогда не было. Зимой 22 года заказала как всегда привычный комплек волос из трех наборов по 60 см. Два черных и один коричневый. При наращивании на следущий же день,мастер отметила что коричневые сухие ,расческа застревает,но решили подождать до первого мытья. В этот же день помыв голову я обнаружила что по всей голове коричневые пряди просто путаются в узлы,рвутся и тянутся. О чем сразу же написала в магазин. Попросила сделать замену этого набора,предложила вернуть им эти коричневые сожженые волосы . продавец мужчина уверил меня что сделает мне скидку в размере стоимоисти этого набора на корррекцию, ТО ЕСТЬ набор я получу бесплатно! Оплатив доставку. Скрины переписки с ним у меня имеются. Приехав к мастеру я заплатила так же за снятие поврежденных волос и донаращивание волос из своего старого хвоста. Спустя два месяца когда подошло время коррекции,я обратилась в магазин с просьбой прислать мне этот набор . В итоге продавец мне выставил счет в рамере 3 тысяч рублей аругмеетировав это тем что доллар поднялся как и цены 😂просто предложил купить мне его заново! Ну что могу сказать,жадность данного магазина мне смешна. Я потеряла из за них сумму в районе 10 тысяч рублей. Это оплата первого набора в котром приехали сожженые волосы . Это два похода к мастеру со снятием и новым перенаращиванием старых волос. Это процедура кератина на оставштеся волосы ,потлму что объективно выбирать эти коричневые все вплоть до каждой волосины было невозможно. Спорить я с ним не стала,но и покупать в данном магазине вам не советую. За качесво волос они ответсвеннсти не несут,и в случае если вам пришлют брак вы просто прощаетесь с деньгами не смотря на многолетний опыт сотрудничества . Подруг покупавших там волосы я так же всех ппедупредила,они в магазин обращаться перестали. Рассказала в своей соц сети этот случай,после чего мне написала девушка блондинка с идентичной с ними ситуацией. Прислпли полностью сожженый блонд,она его даже наращивать не стала . Замену делать отказались сославшись что это обычная структура доя блонда 😂
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных