Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Парикмахерские

Салон-парикмахерская Аркансьель

Рейтинг 4,7
79 оценок
Закрыто до 09:00
+375 29 358-53-87
Показать телефон
Минск, Могилёвская ул., 12А · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Парикмахерская Салон-парикмахерская Аркансьель, Минск, фото
Еще 25
Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
55
Особенности

Витрина

Маникюр с долговременным покрытие
Окрашивание волос
Мужская стрижка
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Минск, Могилёвская ул., 12Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 358-53-87
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  43 места
Ногтевые студии и салоны красоты Минска с качественным покрытием ногтей
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Институт культуры
232 м
2
Институт культурыКовальская СлободаВокзальная
Красивая
138 м
4
КрасиваяСтанция метро Институт культурыМинск (Институт Культуры)ТоварнаяАкадемия управления
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Педикюр
Подарочный сертификат
Предварительная запись
Мужской ногтевой сервис
Салон для кудрявых
Цена женской стрижки:39–47 бел.руб.
Цена мужской стрижки:21–35 бел.руб.
Парикмахерские услуги:окрашивание, тонирование, колорирование, мелирование, укладка, брондирование, вечерняя/свадебная укладка, сложное окрашивание, омбре, стрижка, наращивание волос, прикорневой объем, осветление , локоны/керли
Посещение с животными:запрещено с животными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,7
79 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
А
Алена С.
Знаток города 5 уровня
2 марта
Хочу оставить подробный отзыв о стрижке, которую получила в салоне. Сначала о приятном: я очень благодарна, что меня приняли, несмотря на опоздание. У меня был маленький ребёнок с собой, и я действительно переживала, что придётся переносить запись. Мастер пошла навстречу, и это я очень ценю. Записей после меня не было, и я никого не задержала. Теперь о самой стрижке. Я заранее уточнила, что хочу стрижку с лёгкими слоями, так как у меня тонкие волосы, и раньше я много лет носила стрижку с мягкой лесенкой у лица. Мастер сказала, что слои мне делать нельзя, потому что волосы тонкие и «подпрыгнут». Поэтому я попросила хотя бы аккуратную чёлку-шторку с плавным переходом в длину. То, что я получила в итоге, назвать шторкой довольно сложно. Пряди перед лицом получились короткими, резкими, без мягкого перехода. Плавного градуирования или лесенки нет. Я показала мастеру референс уже в процессе, и она сказала, что «подправила» и теперь всё как на фото. Но итоговый вариант совершенно не похож на то, что было на референсе и что мне раньше неоднократно делали в других салонах. Отдельно хочу отметить технику. Чёлку мне изначально состригли не ножницами, а каким-то пластиковым инструментом с лезвием внутри. Я много раз стриглась в разных салонах, и для меня такая техника стала полной неожиданностью. Срез от этого получился рваным и неровным. Обычно шторку формируют ножницами по прядям, задавая сначала центральную длину и затем создавая мягкий переход - здесь этого не было. Также было странно, что голову даже не предложили помыть. Стрижка выполнялась полностью на сухие, несвежеуложенные волосы. Возможно, для кого-то это норма, но в моем опыте мытьё и подготовка волос к стрижке всегда были частью процедуры, особенно когда речь идёт о работе с формой лица. В целом, если вы хотите простой ровный срез - возможно, вас здесь постригут нормально. Но если ваша стрижка чуть сложнее прямой линии и предполагает работу с формой, слоями или учётом особенностей лица - мой личный опыт показывает, что лучше выбрать другое место. На 2ом фото волосы вытянула утюжком, чтобы было видно линию у лица хорошо.
Посмотреть ответ организации
P
Polyakova L.
Знаток города 2 уровня
19 января
Являюсь давнишней клиентской этого салона. Стриглась у мастера Ирины (с пышной копной волос) - каре. Прошло более 2 месяцев, волосы подросли, но стрижка не потеряла форму. Это так удивительно и приятно. Даже мастера в других салонах где я красила волосы говорят что стрижка выполнена идеально и профессионально. Спасибо вам и желаю процветания.
Посмотреть ответ организации
Вероника Кузьмина
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Уютный салон, приветливый персонал. Рекомендую мастера- парикмахера Ирину. Мастер сразу поняла, что я хочу. От стрижки я в восторге. Было окошко на маникюр, осталась очень довольна. Спасибо огромное за такое внимание к клиенту🙏
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных