Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мягкая мебель

Аркаим

Рейтинг 3,4
16 оценок
Открыто до 22:00
+7 (908) 535-79-79
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Фучика, 9 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Мягкая мебель Аркаим, Санкт‑Петербург, фото
Мягкая мебель Аркаим, Санкт‑Петербург, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Фучика, 9этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (908) 535-79-79
Показать телефон
www.arkaim-mebel.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Международная
1,01 км
2
МеждународнаяБухарестскаяВолковская
Институт скорой помощи
88 м
4
Институт скорой помощиУниверситет профсоюзовБудапештская улица, 5 / Будапештская улица, 8Улица Фучика / Белградская улицаУлица Фучика
Показать парковки

Особенности

Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,4
16 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Л. П.
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Заказывали в этом салоне два шкафа, диван, кровать и мягкую стеновую панель. Качество материалов, сборка мебели оправдало все наши ожидания. Подбор цветовой гаммы мебели - 100 процентное попадание под цвет стен, чего и хотелось в итоге. В срок изготовления завод-изготовитель уложился, что приятно удивило. Хочется выразить большую благодарность мастеру и профессионалу своего дела Владимиру за четкую и качественную сборку мебели и личные человеческие качества.
Посмотреть ответ организации
A
Anastasiya Suvorova
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Купили диван 5 апреля, продавец сказала 2-3 недели на изготовление и диван будет у нас. В итоге ждали 2 месяца. Каждую неделю кормили «завтраками» на протяжении месяца. Далее заплатили за доставку и сборку 6 тысяч рублей, диван привезли практически в готовом виде( за что такие деньги за сборку?) Сборщики даже мусор не убрали за собой, просто оставили гору коробок и пакетов в квартире и ушли. К самому дивану претензий нет, он классный
4
Наталья Овсянникова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Заказывали в «Аркаиме» кресло «Лондон». Сделали точно в срок! Кресло отличное.Очень удобное и комфортное.Качество замечательное: декоративная отстрочка ровная, швы не сборят. На ножки были сразу приклеены войлочные нашлепки. Габариты кресла оптимальные,высокая спинка.Мы остались очень довольны! Отдельное спасибо девушкам-дизайнерам с выбором материала!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных