Поиск
Маршруты

Аркадия

Обзор
Фото
179
Отзывы
218
Особенности
Рейтинг 5,0
465 оценок
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
Юрий А.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Долго выбирали где остановиться в этот раз. Основные требования: парковка, близкое расположение к Невскому проспекту, хорошие завтраки, минимум отрицательных отзывов. Пересмотрели много вариантов, решили выбрать этот отель. Не ошиблись. Номер отличный, звукоизоляция на уровне, есть всё для комфортного проживания. Бесплатные парковочные места около отеля. Расположение просто идеальное, всё в шаговой доступности. Завтраки отличные, всё свежее, готовится на заказ и очень быстро, в вечернее время ресторан не работает, но в округе столько разных кафе, баров, ресторанов, что с питанием никаких проблем нет. Два раза посещали спа зону, сауна, бассейн с гейзером и противотоком, отличное место для отдыха, есть всё, что нужно. Персонал доброжелательный, отзывчивый, сложно выделить кого-то отдельно, небольшая, но дружная Команда! Спасибо. Однозначно рекомендую этот отель.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Несколько раз приезжали в Питер на машине. В данном случае гостиница Аркадия -это лучший вариант проживания . Есть своя парковка, завтраки прекрасные, номера и сервис на высшем уровне. Гостиница в центре, все достопримечательности 10-15 мин пешком. Рядом неплохая столовая Ложка, магазин Дикси, напротив остановка речного трамвая. В номере есть все, что нужно: чайник, чашки, стаканы, чай, сахар, кофе, гель для душа, шампунь, мыло, бритвенный набор и зубной набор, тапочки, халаты, сейф, кондиционер и тп. Уборка номера ежедневно. Мы очень довольны, что выбрали в этот раз Аркадию. Спасибо персоналу!!!
3
Посмотреть ответ организации
наталья субашич
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2024
Расположение отличное, центр, 3 мин и Исаакиевский собор, 5 мин пешком Эрмитаж. Причалы с корабликами все тут. Но! Были но… мы выбирали гостиницу с бассейном. Выбрали центр, отзывы, бассейн. А бассейн только по запросу, то есть заказывать заранее. Мы заказали, но и тут чуть не пролетели. А, забыла, бассейн платный ( там целая спа зона). Правда, нам предоставили без оплаты в целях извинения, спасибо и не этом. Ресторан в гостинице не работает, только завтраки, если вдруг вечер, то надо искать. В общем чисто, неплохо, но окна только в потолке были, мансарда.
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Алекс Никич
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2024
Отличный отель, всем рекомендую. Расположен в тихом уютном месте, но при этом в самом центре города. В номерах чисто и просторно. Очень внимательные и обходительные сотрудники, завтраки выше всяких похвал. Есть возможность припарковать автомобиль. Большое спасибо старшему менеджеру Ирине, а также девушке и молодому человеку (имён, к сожалению, не запомнили), которые обслуживали нас во время завтраков. Обязательно постараемся приехать к вам ещё!
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Козырева
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Уютный отель в самом центре города, пешком до всех главных мест. Очень доброжелательные сотрудники отеля, чувствуешь себя как дома. Завтраки вкусные, горячие блюда на выбор, хороший кофе. Чисто! Отель во дворике с газоном и цветами, очень мило.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2024
Прекрасная гостиница. Место положение замечательное. Эрмитаж, Исакеевский собор, адмиралтейство и т.д самый центр. Парковка присутствует. Номер у нас был без нареканий. Завтраки класные блюда на выбор и шведский стол. Администратор Ирина и другие сотрудники очень внимательные и приятные. Будем приезжать еще, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Отличная гостиница. Отдыхали с 31.07-5.08. Плюсы: 1.чистота в номерах 2.тихое,уютное место 2.приветливый персонал 3.вкусные завтраки 4.просто великолепное расположение - все главные достопримечательности в шаговой доступности Минусы: нет Очень рекомендую к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Климова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Супер !!! Отличное ,тихое место .в 10 минутах хотьбы от Дворцовой площади .Обслуживание отличное ,завтраки вкусные ,хороший выбор как для детей и взрослых . Просторные ,чистые номера !!! Если в Питер приезжаете выбирайте эту гостиницу ,не пожалеете ,
3
Nadezhda R.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Великолепный отель. Профессиональный персонал. Ресепшн доброжелательный и быстрый. Чудесные завтраки. Всегда, когда приезжаем в Питер, останавливаемся только в этом отеле.
4
Анатолий Евгеньевич Г.
Дегустатор 6 уровня
19 сентября 2024
Отель на 4 звезды (заявленных) не вывозит. Но трешка твердая. Из плюсов: расположение, тихий двор, хорошая доступность до центра. Из минусов: завтраки - бедновато. В остальном: все нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Vika
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
С удовольствием рекомендую "Аркадию". Чисто,комфортно,тепло,очень удобные кровати и подушки,в номере чайные наборы и вода. Тишина,так как отель находится во дворе. Сауна и бассейн великолепны. С гейзером и противотоком. Персоналу огромное спасибо. Заселили раньше,продлили проживание,всё вежливо и учтиво. Обязательно вернёмся. Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Компас-Сервис Куцабов
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Достался номер на третьем этаже, шикарный большой, полумансардный, с огромной ванной комнатой. Все чистенько, аккуратно, как будто только после ремонта, на базе завтраков., шведский стол плюс заказ горячих блюд, все очень вкусно. Персонал достойный соответствует культурной столице. Каждый день убирали и меняли полотенца. А самое главное расположение: 10минут до Исаакия, 10 минут до Спаса, столько же до адмиралтейства и дворцовой. Все просто супер. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Холопьева
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Уютный отель, с самом центре, в пешей доступности все достопримечательности, вместе с тем тихо, во дворике. Есть стоянка для автомобиля, что очень важно. В номере всё необходимое, водичка каждый день, чай, кофе, мёд, холодильник, халаты, тапочки. На завтраки не ходили. Отель небольшой, поэтому тихо, других постояльцев не слышали. Персонал доброжелательный, на любую просьбу реагирует сразу. Единственный минус-отсутствие москитных сеток на окнах, залетали комары, на нашу просьбу выдали нам фумигатор. В целом рекомендую, остановились бы ещё раз.
3
Посмотреть ответ организации
Alex Grey
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Очень уютное, место в центре города, и в то же время тихо, т. К. Гостиница во дворе- не слышно машин. Приятный немногочисленный персонал. Завтраки хорошие, сытные. Не понравились кровати: постоянно сползал наматрасник, матрасыы тоже пора бы заменить, очень прогибаются! Цену бы стоило уменьшить- дороговато!
3
Посмотреть ответ организации
Марк Леманн
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Отель оправдывает свои деньги за проживание. Уютные и чистые номера, вежливый и учтивый персонал, все расскажут, помогут, объяснят. Затраки очень вкусные и сытные, из выбора есть как шведский стол так и горячее меню, обслуживание на завтраках очень добродушное и все как по родному, покажут, расскажут. Расположение отеля почти в самом центре Петербурга с выходом на канал, где рядом расположены многие достопримечательности
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Свечникова
Дегустатор 5 уровня
6 октября 2024
Приятный спокойной отель в уютном питерском дворике. Очень понравились завтраки. Провели здесь с детьми несколько дней в августе, посетили спа. Очень отзывчивый и приятный персонал.
3
Iskander
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2023
Плюсы: отличное расположение, бесплатная парковка при входе, стильный интерьер, красивый ресторан, шикарный завтрак, вежливые и отзывчивые сотрудники. Отель dog friendly. Минусы: Звукоизоляция, ванная комната нуждается в реновации, отсутствует биде или гиг. душ. Вода с сильным запахом сероводорода. Номера или с неплохим видом, но маленькой площади или просторные, но из окна вид на стену соседнего здания . По соотношению цена/качество твердая 4. Но с водой надо что-то делать.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лебедев
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2023
+ расположение в центре города, в 5 минутах ходьбы от большей части достопримечательностей + закрытый, но просторный зелёный двор со своей парковкой, который легко найти, не плутая по закоулкам + отличный персонал - горячая вода становится горячей после 15 минут непрерывного спуска воды - интерьер «устал», явно напрашивается реновация * питьевую воду и шоколадки можно было бы обновлять и каждый день – мелочь, а приятно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гаврилов
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Великолепное расположение в самом центре. Чистый, удобный номер достаточного размера. Приветливый персонал. Адекватная цена. Собственная бесплатная парковка. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Отличное территориальное расположение отеля. Чисто, приветливый персонал, есть стоянка для авто. Уже немного морально устарел, хотя номера очень чистые , все в исправном состоянии. Следующий раз выберем снова этот отель
Посмотреть ответ организации
елена санникова
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Уютный, милый отель, расположен в центре Питера, в спокойном тихом месте, рядом все есть: столовая, Аптека, кофешки . В номерах чисто, тапочки, халат, мыло, шампунь, и тд все имеется. Вежливый персонал, уборка номеров каждый день. Завтраки были вкусными, шведский стол. Нам все понравилось!!! Приедем летом ещё😊😊😊
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Кузнецова
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Нам с мужем все понравилось. Жили в номере на 3 этаже, в мансарде. Прекрасный персонал, хороший завтрак. В 2 минутах от отеля шикарный паб. Да и в целом Невский проспект очень близко. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Вахрушев
Дегустатор 5 уровня
9 ноября 2023
Отличный отель в самом центре. Вежливый и отзывчивый персонал. Шикарные завтраки. Хорошая звукоизоляция, что редкость. Единственный минус, с которым вполне можно мириться, если быть готовым к этому - это то, что все номера с задней стороны гостиницы выходят окнами на соседний дом всего в паре метров. Нам это никак не мешало )), поэтому точно все 5 звёзд! Да, есть парковка, поэтому 10 из 5!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Крылова
Дегустатор 3 уровня
14 января 2024
Прекрасная гостиница! Номера чистые, просторные, современные. Ездили с друзьями у них был улучшенный с диваном в зоне отдыха. Вообще красота. Убирают каждый день. Меняют полотенца. Девушка Ирина с ресепшн была очень заботлива. Откликалась на все просьбы. Чувствовали себя как дома))
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Lokteva
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Небольшой приятный отель в центре города. Тихо, чисто, доброжелательный персонал. Огромный плюс - местоположение отеля (шаговая доступность до всего и при этом тишина)! Второй плюс - spa с небольшим бассейном. Персоналу отеля отдельное спасибо! Абсолютно все произвели приятное впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
Химсервис
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Отличная гостиница с вкусными и разнообразными завтраками, есть своя бесплатная парковка. Вежливый персонал. Жили несколько раз, всегда в номерах чисто и тихо.
3
Олег Боганов
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Расположение прекрасное. Есть сауна за доп.плату. В этой мини СПА зоне все чисто. Персонал френдли. Охрана, правда немного суровая. Завтраки дорогие, но очень много приятного питания. Кто привык 2 раза в день кушать, тому цена/качество зайдет. Вкусно, по домашнему и можно много.))
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Мурзаева
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Останавливались в данной гостинице второй раз. Удобное расположение в центре города, есть парковка, очень доброжелательный персонал, комфортные номера, вкусные завтраки.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 5 уровня
12 июня 2024
Немного подуставшая, видимо большая проходимость. В Номере душновато, поэтому спали с открытыми окнами. Завтрак хороший, выбор не большой, но голодным не будете. Персонал очень приветливый, супер, откликаются на любую просьбу сразу и с улыбкой, создавая хорошее настроение. Есть своя парковка, что очень удобно, когда локация рядом с центром. Короче не плохо.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Пронина
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Отличное местое с тихим двориком, хорошо высыпались. Центр рядом, ходили пешком! Хороший завтрак, но без изысков. Номер чистый, постель хорошая. Сняла звезду, за то что дорого очень, и не предложили сходить в сауну.
1
Посмотреть ответ организации
MTC5091365
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Отличная четвёрка в центре.Парковка громадный плюс.Персонал великолепен!Чисто и душевно!Завтраки замечательные!Всех благ и процветания хозяевам!
3
Наталия В.
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Хороший отель, чистый. На ресепшине Ирина, очень приятная, всегда готовая помочь.👍 Удобная локация, пешком до всех достопримечательностей, есть где поесть, кондитерские. Если бы не такие морозы (-20-27!!!), погуляли бы по набережной. Очень красиво!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2024
Хорошая гостиница, с прекрасным расположением. Отличный, доброжелательный персонал. Отдельно бы хотелось отметить мужчину в белой рубашке (охрана?), который помогал нам с телевизором и открыть номер.
Посмотреть ответ организации
Надежда Арабаджи
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Расположение в центре города, персонал очень приветливый, еда вкусная, номера отличные и чистые, есть все принадлежности, которые необходимы, есть парковка, но она небольшая, всё очень понравилось, рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Чаадаев Л.М.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Прекрасный отель в историческом центре Санкт-Петербурга , с шаговой доступностью к различным достопримечательностям . Уютный дворик. Замечательный персонал, который реально заинтересован в Вас Чисто, без вычурности, выдержанный в классическом стиле отель. Кстати очень благодарны горничной,которую мы не увидели, но её труд оценили. Ресторанчик с отличным завтраком, который, содержит всё необходимое. Есть сауна и бассейн, но к сожалению , у нас не было времени на его посещение. Однозначно будем останавливаться именно здесь, так как нам были искренне рады. Спасибо от души! Благодаря Вам отдых получился замечательный. 29.07-03.08.22
4
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Кравченко
Дегустатор 5 уровня
27 декабря 2022
Тихий, уютный отель, расположенный в самом центре, но скрытый от городского шума во дворике набережной Мойки. Небольшая парковка, старый, но качественный интерьер, позволяет себя почувствовать как дома. Дома у любимой бабушки, в котором нет новомодной сантехники, ультрасовременного освещения и где панель телевизора в интерьере, выглядит чем то инородным. Зато там старый, знакомый с детства ковёр на полу, тёплый паркет, который не делают уже и по которому так приятно ходить босиком, латунные светильники с тёплым светом, мансардные окна….. Словом, хорошо. Завтрак не пафосный, но вкусный и сытный. А персонал не похож на супер-отрегулированных роботов, но вежлив и участлив так, как будто ты приехал лично к ним в гости. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2024
Лучший отель! Чисто, аккуратно, шаговая доступность до всей Питерской красоты, замечательный персонал! Все, теперь только у вас останавливаться будем!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Юдахина
Дегустатор 6 уровня
7 января 2023
Гостиница выше всяких похвал! Недешево, но это стоит того! В центре Питера, все в шаговой доступности, тепло (были в сильные морозы), очень чисто, приветливый персонал, отличные вкусные и качественные завтраки. Бельё хорошее, всё, что нужно для отдыха было. Халаты, тапочки, вода, чайник, чай, кофемашина, кофе, мёд, хорошая мебель. Тихо, что немаловажно для путешественников. И что очень приятно - комплимент от отеля на Рождество - 2 бутылочки хорошего вина. Для желающих сауна и бассейнчик. Очень рекомендую!👍
1
Посмотреть ответ организации
Горин Сергей
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2024
Останавливался на 2 дня в феврале 2024 г. Местоположение, чистота, приветливость персонала, удобства в номере - все 5+. Цена зимой тоже хорошая. Единственный минус - окна номера, выходящие на стену соседнего здания. Но это же питерский колорит ))
1
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Персонал вежлив и заботлив завтраки великолепные готовят на завтрак блюда по желанию из меню выбор хороший сауна бассейн в сауне
2
Посмотреть ответ организации
Pavel
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2021
Отличный отель в центре города. Очень тихий, приятные интерьеры внутри в классическом стиле, удобные номера, вкусные завтраки, персонал топовый! Есть сауна и небольшой бассейн. Из минусов - очень мягкие кровати и маленькая парковка (всего 3 места и одно для инвалидов). Лайфхак: бронировать лучше на букинге, там можно проапгрейдить номер на улучшенный вариант плюс завтраки со скидкой 50%.
4
Good Mining
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
Отличный отель, немного номеров, окна выходят на внутренний двор, достаточно тихое место. Расположение - 5* Расположение в центре - 10 минут пешком до Эрмитажа, 3-5 минут - Невский… Обслуживание - 5* Персонал приветливый, внимательный, все просьбы выполняли. Завтрак - 4* Качество еда хорошее, все свежее, но разнообразие по-минимуму, это обусловлено количеством номеров и проживающих гостей. На выбор всегда есть каша, можно заказать яичницу, чай/кофе, снеки с молоком, йогурт, колбаса, ветчина, сыр, 1 салат, рыба красная… соки/воды. Парковка - 4*, при отеле, частная, (на счёт охраны не узнавал). Номера - 4*, в целом зачёт, но видно что все убранство с открытия отеля. Что порадовало, так это ежедневная замена полотенец и уборка, это прям топ 5*, молодцы.
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2024
Место остановиться классное, все очень удобно, вплоть до отдельного электрического полотенцесушителя в номере, если захочешь постирать белье на ночь:) И даже упоминающаяся в некоторых отзывах стена на которую выходят окна только добавляет спокойствия: я зашла в номер днем, прилегла на минуточку, и проснулась через полтора часа! И ночью тихо и уютно. Классное постельное белье, хороший матрас, в номере было четыре бутылки воды (не пришлось покупать ее для чая), чайная станция, холодильник, сейф, шкаф, в общем - все. Отличный завтрак (по моей просьбе приготовили кашу на воде, что не является стандартным блюдом, + много продуктов хорошего качества на шведском столе), вежливые донельзя сотрудники. Единственное что несколько расстроило - курящие на скамеечке около входа, похоже из соседних офисов. Но безусловно оценку за это не снижаю. А, еще скрипучий душевой поддон, но это может быть и норма для акрила, дома все монолитное, я просто не знаю. До этого мне нравился Рахманинов, но кажется теперь я намерена сменить место дислокации:)
4
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Петров
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Очень удобное расположение. В шаговой доступности от основных достопримечательностей ( 800м-1.5км). Тизий двор. Уютная и чистая гостиница. Персонал вежливый и незаметный. В комнатах хорошая изоляция, ни соседей ни шум с улицы. Бесплатная парковка. Рядом на углу, у Красного моста хорошая и недорогая столовая. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana R.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Отличное расположение - в шаговой доступности от основных достопримечательностей. Небольшой отель в тихом дворе, отлично с детьми. Завтрак шведский стол+заказ из ресторанного меню - выше похвал. В номерах все необходимое, состояние сантехника, мебели, постельных принадлежностей - отличное, в ванной есть все необходимое. Персонал вежливый и в любое время суток готов помочь. Очень рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Паршина
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Расположение гостиницы очень удобное, 5 минут ходьбы до Дворцовой площади. Уютный дворик. Обслуживание очень качественное, персонал приветливый, на все просьбы реагируют моментально. Завтраки довольно разнообразные, горячее по меню, очень быстро. Номер у нас был на мансардные этаже, очень уютный, дополнительное место - полноценный диван. Парковка бесплатная. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Д.Ч.
Дегустатор 5 уровня
21 июля 2023
Хорошее расположение, наличие парковки во дворе. Чисто, уютно, хороший ремонт. Из минусов - окна, выходящие на стену соседнего здания
Посмотреть ответ организации
Евгений Ки
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Очень уютная гостиница в центре города. Есть парковка. Вежливый персонал, готовый учесть пожелания постояльцев. Весьма вкусные завтраки (шведский стол). Номер чистый. Жил один, но в номере каждый день ставили четыре бутылки (0,5 литра) воды. Вид из окна Вас вряд ли порадует), но Вы же в Питер приезжаете не в номере сидеть. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Пономарева
Знаток города 6 уровня
31 июля 2021
Гостиница небольшая, уютная . Удобно расположена, в самом центре. Рядом пристань для речных трамвайчиков, основные достопримечательности в шаговой доступности. Персонал отзывчивый и внимательный. Завтрак вкусный. В номерах убираются чисто и вовремя. Особая благодарность администратору Ирине.
5
Валентин Смирнов
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Уважительное отношение персонала. Внимательны. Оснащение - на уровне. Расположение отличное, в удобном месте. 15 номеров создают атмосферу домашнего уюта.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5