Поиск
Маршруты

Автошкола Аргос

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
61 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Алексей Еремейкин
Знаток города 16 уровня
30 октября 2025
Всем привет дорогие друзья! Напишу свой отзыв об автошколе Аргос, для тех кто выбирает куда пойти учиться, ведь предложений на рынке более чем достаточно. Мне оставались последние категории СЕ и я выбрал эту автошколу. Все предыдущие открывал через разные автошколы, так что есть с чем сравнить. Хорошая автошкола, хороший подход, вовремя все сообщают и всегда на связи. Были конечно моменты перносов экзаменов и не заметили некорректность мед справки(пришлось переделывать),но эти моменты я минусами не считаю, просто человеческий фактор и стечения обстоятельств. Отдельная благодарность автоинструктору Сердюкову Алесандру Валерьевичу! Замечательный преподаватель и человек! Хотя были в моментах некоторые недопонимания и споры, но это хорошо!, так как в спорах рождается истина! 🤣 Касаемо самого Гаи на Вернисажной, все понравилось. Тихо, спокойно, без толкучек. Инспектора очень лояльны при сдаче экзаменов. В окошках конечно могут нагрубить, но для нашей страны это частое явление, так что отнеситесь с принятием и смирением, это их карма и их ответственность. Автошколу смело рекомендую! 🙏 Моя оценка 5+
1
Посмотреть ответ организации
Т........
Знаток города 11 уровня
13 марта
Училась в этой школе в 2009 году. Все прекрасно. И теория и вождение.Инструктор Роман Салимович уникальный ! Каждое вождение как праздник был. Спасибо огромное вам за ваш труд и знания,которые вы вложили в меня!!!! 16 лет безаварийного вождения
Посмотреть ответ организации
Анжелика сергеева
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Ставлю 5 заезд, так как лично мне понравилась эта школа. Преподаватель по теории был у нас Алферов АВ ,прекрасно все объяснял и на примерах. Занятия не срывались, все в срок. Сдала в ГАИ с первого раза. Во вождению был Сергей Владимирович - специалист огромным опытом , с колоссальным терпением, тактичностью старался максимально дать те знания, которые необходимы. Хочу сказать ему огромное спасибо и естественно рекомендую его всем .считаю , что он действительно достойный инструктор по вождению, знает своё дело, всегда поможет и поддержит .
1
Посмотреть ответ организации
Кент Тигр
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
Сразу отмечу, что цена за обучение ниже чем у других. Но и качество соответственно ниже. А именно, инструктор курит и матерится. В общем сервис как в какой-нибудь региональной мастерской. Проходил обучение на категорию Е. К работе офиса претензий нет, спасибо Софье!
1
Посмотреть ответ организации
BBB CCC
Знаток города 9 уровня
28 мая 2022
Лицензия у этой школы есть, экзамены в ГИБДД организуют от своей школы (как обещают), а не подкидывают своих выпускников другим школам. Ещё учусь в этой автошколе. Организацией обучения удовлетворён - медкомиссию организовали, пособия выдали, теорию преподаватель рассказывает приемлемо. Инструктор по вождению объясняет понятно. Посмотрим, как организуют экзамены в ГИБДД.
2
Посмотреть ответ организации
moolb 10
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Очень хорошая школа. Прозрачные условия, все по договору. Собственная площадка, на которой можно спокойно заниматься. Отличные инструктора, объясняют просто и понятно. Экзамены в гаи на той же площадке. Очень удобно!
Посмотреть ответ организации
Анна Вансович
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Прохожу обучение в этой автошколе. К сожалению считаю что заслужена оценка в 2 звезды (первая за лектора, вторая - за инструктора). В целом организация хромает, никто не знает ничего, не могут подсказать. Оповещают о предстоящих событиях и изменениях в последний момент. Жду проведения экзамена, отменённого и отложенного на неопределённый срок.
1
1
Посмотреть ответ организации
shaman1204
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2022
В данное время обучаюсь в этой автошколе, не могу сказать как в других школах обучают но в этой много уделяют навыкам вождения. Могу сказать как водитель профессионал, я обучаюсь на категории Д и СЕ, мне очень нравиться узнаю очень много нюансов вождения по городу на больших автомобилях, хотя и сам не новичок. лично меня устраивает на все 100%.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Н.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Минусов нет. Плюсов много, инструктор попался вежливый, зовут Борис. Особо отмечу секретаря Карину. Все дословно и понятно объясняет. Спасибо автошколе
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2022
Филиал на авиамоторной. Теория у доски в кабинете, по 4 часа подряд в выходные. Практика не очень, отмены занятий, особенно неприятно рано утром без предупреждения, неудобный график, нежелание подстраиваться под клиента, инструкторы курят в салоне, можно попросить не курить, но сама машина прокурена, мусор летит в окно. Инструктор отменяет занятие, потому что ради одного ученика его проводить невыгодно. Клиентов, судя по всему, мало, и не удивительно при таком подходе. Само обучение не очень понятно проходит. После нескольких занятий с одним инструктором на занятии с другим выяснилось, что какие-то базовые вещи не проговаривались. Спасибо администратору, что пыталась решить проблемы, сменить инструктора, и в итоге просто вернула деньги за неотхоженные занятия.
3
Посмотреть ответ организации
Лера Колчина
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Пошла учится в сентябре, права получила уже в декабре. Занятия всегда проходили по расписанию, без отмен. Инструктор по вождению всегда старался подстроится под мой график.
Посмотреть ответ организации
Pavel Konstantinov
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2025
Открыл категорию BE летом с вашей помощью, инструктор исключительный профессионал, я сдал всё без единой ошибки, выражаю благодарность!
Посмотреть ответ организации
NiMix
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2020
Отличная школа, несколько филиалов, возможность выборать удобный. Хорошее расположение. Грамотные инструкторы и преподаватели 👍
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2022
Хорошая автошкола, понятное объяснение теории, знающие свое дело инструктора, приятный коллектив. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 октября 2016
Очень понравилось обучение, теория и практика. Все преподаватели адекватные, хорошие люди. Придраться не к чему, школа отличная.
2
Посмотреть ответ организации
Nadezhda Sadetskaya
Знаток города 2 уровня
2 октября 2020
Прекрасная автошкола с интересными теоретическими занятиями и хорошими, знающими свое дело инструкторами! Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 16 уровня
26 октября 2021
Обучаюсь на категорию С в этой школе, пока все нравится по цене и по обучению посмотрим как проходит сдача...всем успехов!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Богатский
Знаток города 10 уровня
29 октября 2019
Теорию преподают хорошо. Это не значит что её не нужно изучать самостоятельно. Практика на Щёлковской, инструкторы отличные.
6
Посмотреть ответ организации
Наталия Колесова
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
Занятия проходят на Юрьевском , а вождение на метро Щелковская, что не особо удобно лично для меня.
6
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Громов
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2022
К сожалению рассказать об этой автошколе ничего не могу т.к. я не стал там учится как то не доверился к этой школе... Что то меня остановило вернутся туда снова, увы(
1
8
Посмотреть ответ организации
Мебель,перегородки в лофт стиле
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
Очень хороший преподаватель. Все четко разьесняет.
2
Посмотреть ответ организации
Инна Э.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2017
Честная автошкола, которая действительно учит водить ТС.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Р.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2020
Сын отучился. Сам сдал теорию практику. Всё норм.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2020
Отличная автошкола. Всё круто.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Алексеенко
Знаток города 7 уровня
24 января 2022
Всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2