Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Стоматологии

Аргодент

Рейтинг 4,8
44 оценки
Открыто до 20:00
Москва, ул. Свободы, 48, стр. 1 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Аргодент, Москва, фото
Стоматологическая клиника Аргодент, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Москва, ул. Свободы, 48, стр. 1этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Сходненская
1,07 км
2
СходненскаяПланернаяТушинская
Парусный проезд
82 м
4
Парусный проездЗахарковоУлица ФабрициусаУлица Свободы, 63Культурный центр Салют
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Нова Дент
Рейтинг 4,9
OneDent
Рейтинг 5,0
ДентаБраво
Рейтинг 5,0
БьютиСтом
Рейтинг 5,0
Денто-Эль
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,8
44 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Tory Tory
Знаток города 8 уровня
21 марта
Однозначно рекомендую данную стоматологическую клинику ! Чисто уютно комфортно , новая аппаратура ! Давид Якимович - профессионал в своем деле , потрясающий доктор и талантливый специалист ! Восстановил мне мои живые зубы , + восстановили мою красивую улыбку … уже спустя время могу точно сказать , что все держится и ничего не беспокоит уже достаточно много лет ( только чистка раз в год и контроль ) ! Спасибо большое Вам , от души !!! 🤍
Юлия Измайлова
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Благодарность врачу стоматологу Чантурия Давид Якимович ! Просто золотые руки ! Лечу зубы только у него, не больно совершенно, быстро, недорого и качественно. Ставила коронку - 4 года назад. И другие стоматологи говорят, какая ‘хорошенькая’. Ортодонт Нино - тоже выше всех похвал, ставила брекеты, зубы ровные. Теперь делаю ежегодную чистку, и лучше чистки мне не делает никто ! Лечимся всей семьей ! Всем рекомендую !
1
Оксана Гайтанжий
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Вчера была на приеме у доктора Давида. Робота била сложная и долгая, я хочу искренне поблагодарить доктора за его профессионализм. Мне казалось что в наше время нету таких врачей как доктор Давид, я ему очень благодарна, это доктор от Бога. Спасибо вам большое.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных