Поиск
Маршруты

Арго

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
68
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,2
96 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Aлла Туриченко
Дегустатор 4 уровня
24 февраля
Мы ходили на завтрак, входящий в стоимость ночлега. Все было очень вкусно и красиво подано. Чистота в зале, белые скатерти, сервировка. Очень отзывчивый персонал. Надо было выбрать блюда на 750 р, мы взяли блинчики с мясом, яичницу из 3х яиц, сырники, помидоры, огурцы, кофе и чай. Сервис на уровне!
Посмотреть ответ организации
Ди
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2025
Буквально пару недель назад компанией праздновали день рождения. Было ощущение что мы VIP гости, так как в этот вечер блюда готовили исключительно для нас и мы полностью были окружены заботой и вниманием персонала. Атмосфера ресторана максимально уютная и комфортная. При такой обстановке полностью отдыхаешь и оставляешь заботы за пределами. Что касаемо кухни, очень вкусно и сытно. Порции большие, цены адекватные. Я бы сказала что даже очень. Особенно понравился салат «Арго» с курицей. А истинные гурманы оценят Оливье с языком) И особое удовольствие после плотного обеда/ужина прогуляться по обширной и ухоженной территории комплекса 🌴
1
Посмотреть ответ организации
Viktoria Kozhemyak
Знаток города 7 уровня
18 марта
Это заведение моя отдельная любовь. Уютно, вкусно, душевно. Тут идеально всё, от котлетки с пюре до какао с шоколадным фонданом.
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Повелись на красивое место,черт нас дернул отметить там день рождение!Ужасное обслуживание-администратор с недовольным лицом,перепуганная официантка.Грязь на столе.Ужасная кухня,пересоленные жульены и рапаны,пересушенный шашлык,блюда все невкусные.Работают до 23,в 22.30 попросила вынести торт,администратор сидя на диване,с перекошенным лицом при мне спрашивает у официантки-я надеюсь они торт резать не собираются?Ничего нам не вынесли для торта.Вообщем эта забегаловка только зайти пиво попить.Руководству бы повнимательнее следить за персоналом!Не рекомендую там есть,и вообще заходить!
Посмотреть ответ организации
Fortunata
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2025
Находится на закрытой территории отеля Омега-клуб. К нему и относится. Была там на банкете в беседке во дворе по поводу Дня рождения подруги. Неподалёку бассейн с кричащие детьми. Спорный выбор для данного мероприятия, так как создавалось впечатление проходного двора. Кухня не впечатлила. Ничего интересного, очень средненько
Зинаида Верещагина
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2024
Вкусно, удобно, что находится рядом с отелем, можно заказать блюда к бассейну. Цены приемлемые. Убрала 1 звезду за забытое блюдо, заказала, но его к сожалению так и не принесли (в счет не включили) его просто забыли записать
Посмотреть ответ организации
shy.gusarova
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Отличный ресторан. Вкусная кухня, обслуживание на высоком уровне. Впервые в Севастополе нашли достойный ресторан.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Нахаева
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Обслуживание ужасное, просто никакого уважения. Забронировали проведение мероприятия на определённую дату в июле. Сделали это еще в мае, чтобы быть уверенными в месте и не волноваться. За две недели до назначенной даты мероприятия приехали обсудить меню, нам сказали, что наша дата занята... Не последовало никаких извинений, ничего подобного, только промямлили «извините, ничего не можем сделать». Предложили какую-то беседку в альтернативе, которая еле «дышит» - столы и стулья кривые, перекошенные, а место само выглядит так, будто мы пришли чисто на пикничок, а не культурно и здорово провести время. Очень обидно, что люди так относятся к другим, делают, что хотят, не исполняют свои обязанности. Не рекомендую.
2
Дарья Кутузова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Забронировали место в заведении для того, чтоб отметить выпуск из университета в МАЕ на конец июля. Договорились встретиться за 2 недели до мероприятия для обсуждения меню, приехали на встречу и оказалось, что наша дата забронирована, предоплата не возвращается. Праздник испорчен, за 2 недели найти подходящее место, которое ещё свободно, практически не возможно.
2
1
Ira
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2025
Прекрасный ресторан! Бывала там, когда посещала бассейн летом, а сегодня решила отметить свой юбилей. Всё прошло на высшем уровне! Интерьер и экстерьер сногсшибательные; обслуживающий персонал вежливый, внимательный; кухня вкусная, сытная; порции большие, красиво украшены! Спасибо всей команде Омега-клуба - от охранника, поваров, посудомоек и т.д. до официантов и администратора! Люблю ваше место...
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сахно
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Ужасное место. Обслуживание 0, сервис 0, кухня 0. Зашли вчера с подругами после работы перекусить. Заказали драники с ветчиной , стейк и окрошку. Стол грязный. Хотели глянуть меню на стойке бара, нас от туда истерично выгнали за столик. Предупредили ждать 40 минут. Очуметь, драники делать 40 минут!!!! Салатов не делают потому что все закончилось: завтра будет. ! Окрошку принесли достаточно быстро и кофе. А драники мы ждали. 40 минут не готово, 50 мин. Не готово. час не готово. Попросили сложить с собой и положить салфетки и приборы. Суетная официантка, сказала что все положат. Прождали больше часа. В итоге вынесли все в пакете. Драники ужасные, сырые внутри и горелые с наружи, и ветчины мы там не обнаружили, может если под микроскопом разглядывать, она там и была, но микроскоп с собой не взяли в этот раз. К мясу в меню было написано что должны идти чери, их не оказалось. Зато на пюре оставили металлическую форму, видно так торопилась, что забыли снять. Или может подумали что вместо чери и форма пойдёт. Ни приборов ни салфеток. Вы там что все пьяные были? Куда смотрит администрация данного " чудо" ресторана. Фуууу. Стыдно и срам. Не рекомендую это место . Рыгаловка. Удивлена положительным отзывам. Наверное работники сами их пишут.
1
Юлия Приходько
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2024
Лучшие драники здесь))) Вкусная пицца! Да и в целом здесь хорошо. Подустал интерьер, не готовы к наплыву людей. Есть свои плюсы и минусы, но плюсов больше)
Посмотреть ответ организации
Rada Ra
Знаток города 9 уровня
10 января
Здорово, что в ресторане всегда тихо, мало людей. Отличное место, обслуживание на уровне. Кухня хорошая. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Елфимова
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2019
Отличная кухня, самая лучшая окрошка и паста с морепродуктами, а штрудель просто восхитителен, цены не дешевые, но и не сильно дорогие, ужин на троих без спиртного 2500 рублей, единственный минус иногда не очень расторопный персонал и очень рано закрываются
1
2
Дарья Суровая
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Хочется написать отдельно про ресторан Арго. В целом ожидания от подобного ресторана,касательно кухни не были у нас завышенными и они в общем то совпали с действительностью, НО, у вас всего один официант и мы единственные посетители,что позволяет уделить нам максимум внимания со стороны официанта. На вопрос какой гарнир к рыбе девушка растерялась,ответа очевидно не знала,сходить уточнить на кухне желания у неё не возникло,в связи с чем мы решили не быть злюками и все же заказать) каково было мое удивление что в августе месяце гарнир к рыбе это замороженные овощи бондюэль из пакета )Ладно думаю,сама согласилась не уточнив но все же от такого ресторана и в летний период хотелось бы видеть какие то более сезонные овощи на гарнир) дальше по сервису, в заказе была карбонара,ложки к ней в сервировке не оказалось. Так же нам не подали ни спецовники ни салфетки. Казалось бы мелочи,забыла,можно и напомнить ей чтоб принесла,но вспоминая о том что мы единственные в зале кажется что девушке просто наплевать,а вот это уже огорчает)
3
Александр Иванов
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2023
Шикарное место с аднкватными ценами. На территории есть 2 платных бассейна и спуск к морю. Территория ухожена, персонал отличный, цены вполне адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Турченко
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Договорились с данным заведением о мероприятии, забили бронь за два месяца, когда приехали договариваться на счёт меню нам сказали что у нас брони нет, записали в другую тетрадку, теперь вынуждены быстро искать другой ресторан в ускоренном темпе, спасибо за прекрасное отношение к клиентам
3
A A
Дегустатор 6 уровня
16 января 2022
"Ресторан" - это очень громкое и абсолютно неоправданное определение для данного места общепита в Севастополе. Маленькое кафе! Ранее, до ухода руководителя - его создателя, оно функционировало вполне достойно. Но последнее время - кухня "такое себе", обслуживание долгое, цены средние
2
2
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2019
Им стоит сменить официантов! Мало того, что долго ждали, когда принесут меню, так ещё приняв его не до конца, не дождалась и ушла. Заказали с ребёнком : куриный шашлык, хлеб, салат цезарь, сок яблочный и мороженое. Принесла спустя минут 5 яблочный сок и мороженое. После того, как я спросила "зачем же мороженое сейчас?" мне ответили: извинитите, я уже принесла... Думаю, ладно, так и быть. В итоге десерт ребёнок съел до горячего. Потом принесла горячее, и что я вижу : вместо моего цезаря с курицей, "А-ля цезарь с сёмгой "! Когда я переспросила, точно ли это цезарь? Она мне сказала:"да! Вы сами заказали такой." На что я ответила : "Я не заказывала с сёмгой,его даже в меню у вас нет!" После этого она сделала такое лицо, мол я уже принесла и сказала: "извините, оно тоже вкусное!" Она ни разу не предложила поменять-отнести блюдо, ещё и хлеб забыла принести, пока не напомнили. Ладно бы, был весь зал забит людьми и человек замотался, но было занято всего 2 столика!! И это называется РЕСТОРАН! Это больше на столовку похоже с таким обслуживанием!
7
2
Татьяна
Дегустатор 5 уровня
21 июля 2024
Отличное место, очень душевное. Кухня прекрасная и цены приятные.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горная
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Разбитые мечты и испорченный праздник Мы забронировали Арго за пару месяцев (!!!) для проведения выпускного по случаю конца Бакалавриата. Однако, за десять дней до мероприятия мы узнали, что заведение отдает зал другому банкету! Нам объяснили, что произошла ошибка в записи Мы были в шоке и растеряны. Мы не могли поверить, что наше событие, которое мы так тщательно планировали, просто отменили. Нам пришлось искать другое заведение в спешке и возникли дополнительные расходы. Мы считаем, что подобное отношение недопустимо. Заведение нарушило наши договоренности, поставило нас в крайне неудобное положение. Мы настоятельно рекомендуем всем, кто планирует провести мероприятие в Арго, быть предельно осторожными и перепроверить все детали бронирования. Мы не можем рекомендовать данное заведение, так как оно не способно выполнить свои обязательства.
2
Юля 2012
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2020
Ресторан хороший. Очень все вкусно+ цены доступные. красивая территория, отлично проводить время с детьми на свежем воздухе.
1
1
Дарья Белялова
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2025
Чисто, уютно. Выполнили все пожелания
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2021
Вкусненько. Тихо. Цены средние. Находится на территории гостиницы, но доступен к посещению через проход на территорию, охрана пропустит.
1
1
Александр М.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Лучший в гагаринском рне детский бассейн, тренера. Нюансы только в администрировании процесса оказания услуги, но к ним тоже можно привыкнуть, если не особо разбалован сервисом)
1
Посмотреть ответ организации
domrachev861oleg
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2024
Плюсов нет Кухня посредственная, персонал такой же Был 2 раза, просто обычная столовка Бронировали за несколько недель место, приходим, а оно уже занято
1
1
Konstantin
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Жил в две недели в клубе, каждый день кушал в "ресторане". Попробовал все по несколько раз. Для ресторана — сервис ужасный. Как будто официантов вообще не обучали, а взяли вчера с улицы. На кухне оры с матами. Всегда приходится ждать. Вокруг все недовольные, от клиентов до сотрудников. — вкус когда как. Нет последовательности. Сегодня порция большая, завтра маленькая. Сегодня может быть вкусно а завтра посредственно — очень грязно. На столе, диване. Вроде убирают, а крошек всегда предостаточно. Бывают и остатки еды лежат. Не понятно за что переплачиваешь. Для корчмы — сервис ниже среднего — цены космос — вкус норм Не рекомендую.
1
2
Ирина Шувалова
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2020
Хорошее расположение, ухоженная территория, чисто, приветливый персонал, советую
3
1
Gulia Newton
Знаток города 4 уровня
26 мая
Мрачно, жутко. За сутки, а может и более засерверовано🤔
Посмотреть ответ организации
Людмила Лазаренко
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2024
Персонал молодцы всё понравилось быстро комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Mаркел
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Отдыхали второй раз. Почти всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Юрий Гевейлер
Дегустатор 6 уровня
23 февраля 2018
Вкусно, быстро и качественно. Хорошее обслуживание.
1
2
Фёдор Цветков
Знаток города 8 уровня
5 августа 2021
Ждали бульон с курицей и лапшой 30 минут. Очень долго
3
1
Надежда Радаева
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2021
Завтраки понравились, ужины не понравились. Солянка была вкусная.
1
1
Деня
Знаток города 7 уровня
20 октября 2022
Всё очень красиво,добротно и качественно
Посмотреть ответ организации
Тарас А
Знаток города 7 уровня
11 июля 2021
Даже компот не знают с чего приготовлен. Обслуживание плохое.
3
2
Мария Саленко
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Всё очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2018
Хорошо кормят, но ассортимент не очень большой
3
1
Юлия
Дегустатор 5 уровня
10 декабря 2019
Это не ресторан)) это даже не заводская столовка...это учебно производственный комбинат ,где готовят "студенты" повара и проверяют своё " творчество" на живых,прошу заметить,людях ...с*ки подавать сырую курицу под видом чахокбили...чтоб вас дети так в старости кормили
2
1
Александр Берсенев
Дегустатор 5 уровня
17 декабря 2022
Очень вежливый персонал! Вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шиловцев
Знаток города 7 уровня
26 июня 2018
Уютно, вкусно и очень спокойно.
2
2
АНАТОЛИЙ Макаренко
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Надо живую музыку! Тогда Будет веселей.
2
Даниил Львович
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2023
Отличное место 👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сова
Дегустатор 6 уровня
31 декабря 2019
Единственный минус на отшибе находится.
4
Иришка
Дегустатор 6 уровня
16 января 2020
Отличный басейн
1
1
А
Анонимный отзыв
17 июня 2018
Все супер
2
3
  1. 1
  2. 2