Поиск
Маршруты

Арена

Обзор
Товары и услуги
Новости
72
Фото
446
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,0
60 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 3 уровня
7 января
Недавно посетила магазин секонд-хенд и осталсяась очень доволена покупками! Плюсы: ✔️ Большой ассортимент – нашла много качественных вещей по низким ценам. ✔️ Состояние одежды – почти все вещи в отличном состоянии, некоторые даже с бирками. ✔️ Чистота и порядок – приятно удивило, что в магазине аккуратно разложены вещи, нет неприятного запаха. ✔️ Вежливый персонал – продавцы помогли с выбором и ответили на все вопросы. Минусы: ✖️ Иногда попадаются вещи с небольшими дефектами (но это редкость и всегда указано на ценнике). ✖️ В часы пик бывает очередь в примерочные. Итог: Отличное место для бюджетного шопинга! Буду возвращаться снова и рекомендовать друзьям.
2
Посмотреть ответ организации
Ринат Газимьзянов
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Издавна заглядывал в секонд-хенд, который находился в Красноярске по адресу улица Ленина на цокольном этаже. Они теперь переехали на ПЖ. Заглядывал и оставался в полном восторге. Во первых вещи, которые есть там, по ценнику в разы дешевле чем масс-маркете. Да и качество лучше. Люблю этот секонд-хенд за возможность найти винтажные вещи ,которые сейчас в тренде и при этом хорошо сэкономить. Если у вас есть время можно перелистать вещи, которые выложены очень аккуратно на вешалках. Также можно найти натуральную шерсть, хлопок, известные бренды. Почти все вещи в отличном состоянии, без дефектов, но по сравнению с новыми вещами отличаются ценой. Также можно найти уникальные, стильные вещи. Ну а запах...он же исчезает после стирки. Мой любимый магазин, здесь можно найти нормальные вещи по приемлемой цене.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 3 уровня
30 января
Отличный магазин с уникальным ассортиментом! Порадовала внимательная консультация и приятная атмосфера. Одежда в хорошем состоянии, цены адекватные. Обязательно загляну ещё!
Посмотреть ответ организации
Сергей пушкарев
Знаток города 2 уровня
24 января
Был в этом магазине,и хочу сказать что остался крайне доволен!качество вещей огонь,вежливый персонал,работают без навязывания,лишь бы продать,все подскажут и расскажут!удобное расположение магазина,легко найти!
Посмотреть ответ организации
Иван Сок
Знаток города 2 уровня
7 января
Хороший магазин, случайно зашел, понравился ремень из натуральной кожи и джинсы, сразу купил и переоделся в магазине. Цена и качество на высоте.
Посмотреть ответ организации
Александр Вшивков
Знаток города 3 уровня
23 января
Давно одеваюсь в этом магазине вещи качественные про другие магазины забыл уже, ассортимент очень большой, персонал вежливый всегда подскажет поможет. Всё супер всё нравится.
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимирович
Знаток города 2 уровня
27 января
Отличный магазин. Товар качественный и есть из чего выбрать. Да и персонал всегда готов помочь. Вобщем рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Наташа Н.
Знаток города 2 уровня
9 января
Добрый день! Купила вечернее платье(к сожалению после нового года) красивое и 7 января все были удивленны что такая красота существует. Я чувствовала себя королевой. Рекомендую и благодарю этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
akuliy hvost
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
ассортимент небольшой, но зато вещи качественные и часто можно увидеть что-то новое. особенно радует наличие брендовых вещей, которые уже давно перестали выпускать. персонал создаёт приятную атмосферу, а при покупке нескольких вещей может и скидку сделать
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Не смогли даже оценить ассортимент, персонал так себе, стоит над душой, хотя сказали что не нужна помощь, очень не приятные ощущения, настроение - испорчено 😔
2
Посмотреть ответ организации
Jacket
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Прекрасный секонд где можно найти очень редкую одежду
2
Посмотреть ответ организации
lokix
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
ужас а не секондхенд, все время женщина ходила и смотрела за каждым движением,место итак мало но она ходит, все время говорит что это женское, хотя просто смотрели вещи, говорит что нету денег купить что нибудь и пытается как либо унизить с кислым лицом, не ходите туда
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта Исаева
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Замечательные консультанты! Подобрала одежду , несколько стильных образов. Большое спасибо! Рядом буду, обязательно заскачу) даже просто поболтать ))
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Батагова
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Неплохой секонд хенд, можно найти брендовые вещи по приятной цене.
1
Посмотреть ответ организации
ксения алексеева
Знаток города 11 уровня
1 июня 2024
Дороговато и мало ассортимента
3
Посмотреть ответ организации
Майкл С.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2020
Хороший магазин.Большой выбор.Покупал джинсы.
4
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Т.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2019
Прекрасный и качественный выбор. Благодарю!
5
Посмотреть ответ организации
ЯиЛЮ АНИТЯН
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Дорого за вещи б/у
1
3
А
Алексей Ф.
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Малость дороговато за старые и ношеные вещи
5
Посмотреть ответ организации
mewhik
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
мало всего и дорого очень
6
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2