Поиск
Маршруты

Аркадия

Обзор
Новости
8
Фото
88
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,9
76 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Игорь Андреев
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Душевно отдыхали здесь в июле 2023-го. Поселились совершенно случайно. Проезжали, увидели самый красивый дом. Набрали телефон с бегущей строки. На наше счастье на 5 дней оказались свободны апартаменты. С первого взгляда влюби..(зачёркнуто)) всё очень понравилось. Через 5 дней переехали в освободившиеся два номера люкс. Номера сделаны со вкусом и по высшему разряду. Мог бы страниц 10 рассказывать про великолепные матрасы, сантехнику, кондиционеры, комфортные зоны отдыха, уютные беседки и т. д. Всё это уже отметили другие отдыхающие. Нас же очаровала душевная атмосфера созданная хозяйкой Оленькой и её сестрой Наташей. Прощались как родственники. Едем сейчас в Питер и уже мечтаем как вернемся на следующий год. Или рванём осенью на бархатный сезон!
Светлана Жарова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Стоит начать с того, что мы обязательно вернёмся! А теперь подробнее. Как говорится, театр начинается с вешалки, а выбор номера для отдыха с общения с арендодателем. С первого дня общения, поразило, насколько подробно Наталья все осветила. Присылала множество фотографий, постоянно поддерживала контакт, отвечала на все возникающие вопросы. За день до заезда написали, что нас ждут. Когда приехали, нас очень радушно встретили, показали номер, рассказали о ближайших магазинах, детских площадках(мы были с двумя детьми 2 и 6 лет) и оставили нас осмотреться, очень понравился подход - внутри стояли шампанское и лимонадики. Что о номерах. Чистые, уютные, с работающей техникой - телевизор, холодильник, кондиционер, много розеток, связь ловит замечательно. Чистое постельное белье, полотенца, все необходимые предметы личной гигиены, чистая ванная комната, есть возможность стирки. Уборка в номерах каждые два дня. Мы брали номер 35м² кухня была общая. Все необходимые предметы есть в большом количестве. Чай/кофе вкусные и можно их пить. Есть мангальная зона. И очень уютные беседки. Есть парковка. Рядом много кафе, которые нам полюбились. Удачное расположение- рядом пятёрочка и другие небольшие магазины. До центрального пляжа 7 минут пешком. Мы ходили и на него и ездили на саму косу. Море чистое, тёплое. Если возникали какие-то вопросы Наталья и Ольга их решали сразу же. Все было на высшем уровне! Спасибо! Процветания!
1
Наталья Клинушкина
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Отдыхали в этом замечательном месте в июле этого года, все очень понравилось, номера чистые , ухоженные, есть все необходимое для комфортного проживания, если чего то не хватало сразу же предоставлялось Ольгой или Натальей, хозяйки очень отзывчивые отвечали на все вопросы ,все подробно рассказывали и показывали куда можно сходить на что посмотреть. Море не далеко, минут 15 пешком, пряж чистый, море чистое, рядом имеются все необходимые магазины и кафе. Спасибо большое Наталье и Ольге за такой комфортный отдых, мы обязательно вернемся🙏😊
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Рощинская
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2023
Для меня Аркадия - лучшее место проживания в Благовещенской . Прекрасные просторные номера , где предусмотрено все для комфортного отлыха . Хорошая звукоизоляция , удобные матрасы и широкие кровати , приятный текстиль , халаты , тапочки , шампуньки - во всем чувствуется забота и желание порадовать гостей . Номеров немного и создается своя неповторимая аура , нет шума и суеты ! За все это большое спасибо хозяйкам Ольге и Наталье 🤗. Полный релакс обеспечен , я очень довольна отдыхом и на всякий случай , уже забронировала номер на следующий сентябрь 😂
Посмотреть ответ организации
Александр Ханчич
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Замечательный, душевный гостевой дом. Хозяйка просто золото, добрая, отзывчивая, внимательная. Номера чистые и уютные, есть всё самое необходимое. Приезжали семьёй на неделю, всё очень понравилось. Обязательно приедем ещё.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Климова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Отдыхали в гостинице"Аркадия",станица Благовещенская. Место супер👍. Девчонки - хозяева 🔥. Раскошные беседки во дворе! Номера комфортабельные, со всеми условиями для проживания. До моря - 10 минут пешком. Получили массу удовольствия от отдыха!!! Обязательно поедем ещё!
Посмотреть ответ организации
Наталья Коростелева
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Хочу присоединиться к предыдущим отзывам !!! 🙂 Все действительно так и есть !!! Отличный гостевой дом , с просторными красивыми номерами и шикарной ванной комнатой . Красивая ухоженная территория с беседками , мангал вообщем все что нужно для комфортного отдыха. И конечно же, замечательные хозяева Наталья и Ольга которые и создают весь этот уют , всегда подскажут , помогут и все быстро решат ! Приезжайте в Благовещенское в гостевой дом « Аркадия» и Ваш отдых надолго останется в вашем сердце 🧡 Дальнейшего процветания Вам и всех благ 🫶🐬
Константин
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Отдыхали с детьми 2.07.2024- 9.07.2024, гостиница очень понравилась, радушные хозяева, можно обратиться по любому вопросу, всегда помогут!) хороший просторный номер, чистая территория, есть беседки, мангал, а самое главное тёплое чистое море🤗
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Гостевой дом Аркадия в станице Благовещенская: просторные, комфортабельные номера, плотные стены (соседей не слышно), чистота и порядок, Кухня оборудована всем необходимым (все есть). Очень приятный комплимент от хозяев (натуральный кофе и чай для гостей). Спасибо Ольге и Наталье за приятные впечатления от отдыха!)
Надежда Дагаева
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2024
Прекрасная гостиница, замечательные хозяева. Очень уютно, чисто, просторные номера. Могут предложить приготовленную еду, можно самим сделать поесть в общей очень удобной кухне или сразу выбрать апартаменты с кухней. Есть беседки, где можно посидеть. Прекрасное место для отдыха, особенно если вы на машине.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Сняла две звёзды. У меня осталось не однозначное мнение. Да номера замечательные, чистые и просторные’,но двора нет ( с детьми не удобно, поиграть во дворе негде) Мангальная зона, если это можно назвать зоной( просто стоит мангал) и все🤷‍♀️ бывает лучше и комфортней ( с подведённой водой) и со всеми условиями ( куда положить принадлежности для приготовления мяса) Кухня общая на 4 номера, и всего 2 плиты с двумя конфорками это очень не удобно, с ложками на кухне дефицит )))) всего 4 шт ( иногда прям ждут когда доешь , просят помыть 🤷‍♀️ ) попросила ложек на кухню принесли 1 шт. И последнее это собаки, их одна из хозяек подкармливает ( это бродячие собаки) они лежат возле забора, во дворе, сидишь кушаешь может прийти собака лечь тебе под стол…. Ещё вода, из крана ни пить,ни готовить на ней нельзя, на кухне стоит чан с водой питьевой🙄🙄 Про это никто не говорит при заселении и бронировании.,., так что как-то так 🤷‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Airon29051970
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2023
Супер гостиница ! Супер хозяйки - Ольга и Наталья. В номерах чисто, комфортно и уютно... До моря не так уж и далеко... А до лечебных грязей так вообще рукой подать! Магазины, домашнее вино - все рядом ! Рекомендую! И совсем не дорого !
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0065
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Отдыхаем с семьей постоянно, уже не помню который год. Номерной фонд хороший, просторные , удобные , чистые, все необходимое есть, если нет хозяева выдадут. По поводу «мало места» для игры детям , приезжаем иногда с детьми, места хватет! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Брусенцова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Замечательное,уютное место,мне тут все понравилось,комнаты чистые,хозяйка добрая,отзывчивая,есть отдельная кухня на которой есть все что надо,а в комнатах есть холодильник для хранения продуктов,все очень понравилось,советую вам это место
1
Н
Наталия Д.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Самая шикарная гостиница на побережье станицы Благовещенская, с самыми шикарными и уютными номерами. В номерах продуманно всё до мелочей. Отдыхаем компанией не первый год. Море, отдых и развлечения всё в шаговой доступности. Хозяевам отдельная благодарность за гостеприимство и отдых в Краснодарском крае.
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Благодарим за прекрасный отдых. Уже 5 лет каждый год приезжам отдыхать. Номера шикарные, большие, беседки, всё продумано для удобства отдыхающих. Приезжаем со своим питомцем.
2
Анастасия
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2024
Очень круто здесь!!! Всем советую здесь остановиться для проживания!!!!! До моря близко. Если что, паровозик возит и автобус прям к морю
Посмотреть ответ организации
Zuula
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Отвратительно всё! Работники, а именно женщина, которая отключает специально свет в номере. У нас в холодильнике лежало лекарство от диабета и оно могло испортиться! Ноль уважения, ноль сервиса.
Посмотреть ответ организации
Коростелев Серёга
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Очень приятно по домашнему ! Номера супер ,просторно и удобно всё расположено !!! Рядом магазины в шаговой доступности ! До моря иди 7 -10 минут . Всем советую 👍🔥
Mister Kadiev
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Всем очень советую!!! 10+ Ставлю. Приятные номера просторные, все есть! Недалеко центральный пляж! Хозяйка очень приветливая и приятная женщина!! Спасибо ей отдельно! За эти деньги ничего лучше не видел!! Отдыхал всей семьей. Удобное расположение апартаментов рядом есть все необходимое!
2
Максим
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Крайне не обязательные хозяева!!! Посмотрели номер согласились с условиями, отменили другие варианты.Обещали скинуть ссылку на оплату, но вместо ссылки через несколько часов написали что сдали другим людям, очень омрачило отдых....
1
Посмотреть ответ организации
Новик
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Всё по высшему классу! В станице 2 дня не было света ,а мы этого даже не поняли. Всё работало: сплиты,горячая вода,интергет.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Лучший отель из тех, в которых бывал. Шикарные номера бизнес класса. Огромные кровати с ортопедическими матрасами. Отличная шумоизоляция. Все что нужно для комфортного отдыха.
3
1
Максим Я
Знаток города 12 уровня
13 августа 2023
В номере чисто и есть всё необходимое. Единственное очень большая влажность, в туалете постоянно влага. Хозяева очень приятные люди. На территории можно посидеть, пожарить мясо. До моря пешком очень далековато, ездили на авто.
Ирина Бараева
Знаток города 13 уровня
2 июля 2022
Однозначно один из лучших гостевых домов на анапском побережье . Если бы тут была оценка 5+, я бы ее однозначно поставила ! Не ожидала , что за такие небольшие деньги тут возможно найти такое комфортное жилье (у меня есть с чем сравнивать ). Чистота , белье идеально чистое , комфортные уютные номера , есть абсолютно все , вплоть до зернового кофе , кофеварки и всех всех кухонных принадлежностей . Живые цветы в номере в вазочке к приезду гостей и много приятных мелочей . Хозяйка очень добрый и отзывчивый человек, всегда идёт навстречу ! Если в следующем году соберусь на Черноморское побережье , поеду точно только сюда . ОДНОЗНАЧНО рекомендую . Олечка , огромное вам спасибо ! Всего вам доброго и процветания бизнесу 💐💐💐
4
Д
Дмитрий Малютин
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Просторный номер, есть беседка, до моря относительно не далеко. Кухня немного убита, да и в номерах можно ремонт освежить. В целом понравилось
1
marina Pulkina
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Лучшее место в станице Благовещенская! Уютный отель, приветливые хозяйки, чудесное море!
Катерина Сванидзе
Знаток города 9 уровня
31 июля 2022
Лучше Гостиницы на побережье не найдёте! Прекрасная хозяйка Ольга, уютные чистые номера. Отдых прошёл на ура!
5
mr.brv
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Отдыхали 9.08.22 Семьей 4чел. Всё отлично. С водой и светом проблем не было. Номер огромный.
4
1
Игорь
Знаток города 14 уровня
25 июля 2022
Уютнейший гостевой дом, хорошие номера, от моря 10 минут пешком.
3
ирена нов
Знаток города 17 уровня
23 сентября 2020
Отель "Аркадия" - это уголок Одессы в станице Благовещенская. Уютно, красиво, чисто! В качественных номерах есть все необходимое. Важно, что номера, санузлы просторные ! Желающие готовят самостоятельно в просторной кухне. В шаговой доступности кофейня с великолепными брауни и кофе. По дороге к пляжу палатки с овощами, фруктами , орехами и сухими винами. В семи минутах езды на машине Бугазская коса с прозрачной водой и 🐬. Большое спасибо за отдых!!!
5
Посмотреть ответ организации
333
Знаток города 7 уровня
15 августа 2018
Сервис 5+ как в отели ( 5 звезд), хозяйка 5+ ( все вопросы решает на раз два), супер!!!😎😍🤣
2
Посмотреть ответ организации
Irina Belokurova
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Комфортные номера и приемлемые цены
2
Евгений Александрович
Знаток города 9 уровня
13 августа 2021
Замечательная гостиница! Прекрасное место для отдыха
3
Тамара
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Было очень хорошо! Хотим еще! Приедем в следующем году 👍👍👍🌊🌊🌊🌊
Посмотреть ответ организации
Игорь Ханчич
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Все супер!
Посмотреть ответ организации
Наталья Сергеева
Знаток города 9 уровня
1 октября 2020
Очень хорошая гостиница!!! Будем приезжать обязательно!
4
Посмотреть ответ организации
Аркадий Горюнов (Ромохум)
Знаток города 20 уровня
9 октября 2020
Замечательное место.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2