Поиск
Маршруты

Аркадия

Обзор
Фото
13
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,1
98 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Panda
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Прикольное место, уютно, вкусная кухня, вежливый персонал) музыка правда не очень, помолодежнее бы плейлист, а то будто кафе 80х. А если заказывать что то свое 250 р, кошмар
1
Татьяна Алиева
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Место хорошее, девочки официанты вежливые. Кухня выше среднего, в принципе остались довольны. Ушли на позитиве! Всём советую, атмосфера пушка у них
А
Алия Хакимова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2022
Ужасно!!!!!! Пришли отдыхать с детьми после работы, нас не предупредили что нет чайника,не работает телевизор, взяли полную стоимость!!!За то что мы просто пришли и хотели попариться отдохнуть и как обычно получить удовольствие,получилось все на оборот (((захотелось быстрее уйти. После сегодняшнего посещения просто пропало желание туда ходить, что уж говорить то ,если даже тапочки платные и причем не однаразовые а обычные резиновые!!просим подогреть бассейн для детей по телефону ,сказали хорошо, а по приходу у них ни чего не работает, и при чем это все сказали после того как взяли оплату. Спасибо за предновогоднее испорченное настроение!!! Нам очень нравилось ходить в Аркадию, мы постоянные клиенты, один раз в месяц регулярно посещали! Но после сегодняшнего плохого гостеприимства, это желание пропала, а жаль(((
2
Алина
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
Очень грязно. Особенно парилка вся чёрная! Хотя бы раз помойте пемолюксом что-ли, ужасс просто. Тазиков нет, ковшика нет. Да ещё и тараканы ползают. Там срочно нужно вызвать клининг всё отмыть!!!
Алексей Смирнов
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Не советую садится рядом с танцполом- кривая алкашня постоянно будет вас задевать. Ну и громко, что аж уши "вянут".
М
Миляуша Б.
Знаток города 3 уровня
7 января 2020
Холодно, думали что в бассейне искупаемся, сказали что 2×3 но оказаллсь маленькая и холодная вода, никто не смог искупаться
4
1
Р
Ринат С.
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
Вкусно кормят, не дорого, вежливый персонал, диджей молодец, уютно.
3
1
Назира Нургильдиева
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Очен красивое интерьеры и плюс вкусное еда , подача выше клас 👌🏻
1
948701 Фахреева
Знаток города 3 уровня
15 июня 2021
Очень приятный персонвл 🙏, сауна тоже хорошая, бассейн 👍
3
Bombardier
Знаток города 10 уровня
26 января 2019
Очень неплохая кухня , обслуживание и цены .
4
1
Зоя. Ф.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2019
Тихо спокойно уютно. Была два раза ещё прийду .
5
И
Инкогнито 6960
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Очень вкусно готовить и можно музыка заказать супер 💯
1
Гульчик
Знаток города 14 уровня
9 августа 2025
Место запустили ужасно раньше было чистота а сейчас ужас
Сергей Прохоров
Знаток города 4 уровня
12 октября 2019
Очень вкусно! Хорошая обстановка! Живая музыка!
5
Наталья Владимировна
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2023
Не дозвонишься до них ни когда
Дмитрий Сомов
Знаток города 12 уровня
29 мая 2022
Было когда то красивое место и кто-то его развалил,теперь много лет из красивого места получилась пивнушка в кустах
2
1
Михаил Чудин
Знаток города 8 уровня
19 августа 2021
Грязно, стрёмно! Притон одним словом
3
1
Ирма ЧИЖОВА
Знаток города 5 уровня
22 мая 2021
Очень грязное заведение ! Оказывают интимные услуги .хозяин торгует наркотой
2
1
Р
Руслан Г.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2018
Нравится кухня и летняя веранда !
5
1
Лилия Горшечкова
Знаток города 11 уровня
1 июня 2020
Просто не нравится что в середине города стоит баня
3
3
эльнур к.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Супер
Валерка Я
Знаток города 4 уровня
7 июля 2019
Зависит наверное от поворот, иногда пальчики оближешь, иногда так себе
6
R
Ruslan
Знаток города 10 уровня
28 января 2020
Можно посидеть поужинать.
5
1
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2019
Отличное кафе
5
Илья Б.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2018
очень вкусно
5
марат сабиров
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2020
Все супер
3
1
  1. 1
  2. 2