Поиск
Маршруты

Арбат

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
64
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,4
47 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Nastya2004.gmail.com
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
🍽️ Ресторан «Арбат: уютное гастрономическое путешествие🥰👣 Недавно открыл для себя ресторан «Арбат», и впечатления остались самые приятные. Атмосфера здесь располагает к приятному отдыху и душевным беседам. Но главное достоинство ресторана — потрясающе вкусная кухня. ✨ Из фирменных блюд выделила бы: 📌 Катлету по-киевски — нежнейшая куриная котлета с ароматным сливочным маслом внутри, идеально сочетающаяся с овощами на пару.👍 📌 Картофель по-домашнему — запечённый с хрустящей корочкой и мягким внутренним слоем, идеальный гарнир.👌 📌 Хачапури по-мегрельски — настоящее грузинское угощение с расплавленным сыром сулугуни, ароматное и сытное блюдо🤌. 💬 Персонал вежливый и внимательный, атмосфера располагающая к длительному пребыванию. Однозначно рекомендую попробовать! Огромный вечерний плюс к прибыванию это живая музыка❤️‍🔥 Однозначно 5 звезд Спасибо за такой теплый привет 🌊❤️
1
Посмотреть ответ организации
Надя Митрофанова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
столовая очень уютная и комфортная! офицанты очень приятные, и с приветствием относяться к клиентам❤️ очень сильно понравились блюда, особенно пицца цезарь) почти каждый вечерь отпуска за ней ходила🫶🏼 очень жалко расставаться с этим прекрасным завидением и лучшим сотрудниками!!🥹🫶🏼💋 буду с нетерпением ждать, когда ещё раз туда попаду❤️‍🩹
1
1
Посмотреть ответ организации
юлия а.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Очень понравилась кафе, обслуживание зашкаливает, если можно было бы поставила десять звезд. Еда на высшем уровне, так вкусно в Ольгинке не ела. Еще хочу звездочку поставить, дети мои свинки🤭 что-то разлили, где-то насвинячили, моментально подходят и убирают. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Товмасян
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Добрый летний вечер! Хочется поблагодарить всю команду кафе Арбат, вы сделали наш отдых, вкусным и весёлым. Шашлык бесподобный, офицанты вежливые. Процветания Вам!
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Очень уютно, вкусно, разнообразие блюд, живая музыка, у исполнителя прекрасный голос и репертуар. Получили огромное удовольствие от посещения
1
Посмотреть ответ организации
Максимильан
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2025
Приятное заведение это точно играет хорошая музыка. 1. В столовой цены одни из самых дешевых в ольгинке по базированым продуктам 2. Вкусная еда это точно! есть роллы которые очень вкусные рис не развареный, даже в сушибарах не такие роллы 3. Хорошее обслуживание найдут подход к каждому гостю! Есть один маленький минус когда мы ужинали рис был не первой свежести мы сказали—нам заменили порцую так что это можно не считать за минус) А еще вечером есть скидка 30% И кстати вечером роллы свежие тоесть их делают постояно.
2
Посмотреть ответ организации
Колян Истомин
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Из того что заказали, вкусным был только сок. Борщ ужасный, суп пресный, в цезаре были только листья салата. Сами никогда больше не заедем, и никому не советуем! Кстати, хлебные булочки так и не принесли! 😁
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шмидт
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Очень вкусные блюда, шеф повар от бога, цены для побережья приемлемые, можно заказать блюдо по своему пожеланию. Чувствуешь себя как дома 👍
Посмотреть ответ организации
Максим Белецкий
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Здравствуйте,когда мы увидели эту столовую мы захотели поесть было время 19:55,мы видели что написано С 19:00 скидка!!!!! 30% перед нами стояли люди и заказывали еду через минут 10-15 была наша очередь было время 20:10 мы сказали вот с 7часов скидка то что сказали где наша скидка 30% ОНИ СКАЗАЛИ СКИДКА С 19:00-20:00 и они отказались нам делать хотя на рекламной доске было написано скидка с 19:00 и не написано до скольки тоесть до конца дня получается нас обманули!! Но через дня 2-3 после нас или других жалоб повесили надпись скидка с 19:00 по 20:00. По еде, 1.очень маленькие порцие за такие деньги.2 Еду не греют она была холодная погреть им видете нельзя было.3.я заказал кусок курицу и курица была в нутри вся в крови было очень мерско есть.4.мухи,пауки ползали по еде!!!.5.антисанатарие вопше нет!
1
Посмотреть ответ организации
алёна к.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Цены ниже чем в других кафе в Ольгинке, порции большие, меню разнообразное. Борщ 🔥🔥🔥🔥👍 Официант Мария🫶
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Утинова
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Все очень супер... Приготовлено быстро и очень вкусно... Живая музыка... Обслуживаюший персонал просто супер... Молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2024
Ужасное место, антисанитария, грязно везде, продукты лежат не прикрытые ничем.. Столики грязные, зато цены космические, не рискнули там заказать, но пока решали оставаться или нет, соседний столик устроил скандал, что то там нашли в блюдах.. Вообщем, не рискуйте.. В такой жаре и при таком отношении отравление или ещё что похуже -обеспечено
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Городов
Знаток города 10 уровня
20 августа 2025
Неплохая столовая. Цены как и на всех курортах. Выбор блюд меня устроил.
Посмотреть ответ организации
Kristina T
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Отдыхали неделю в Ольгинке, и кушать ходили только в это кафе, по сравнению с другими кафешками, очень уютное место. Всё уютно и чисто. А самое главное вкусно! Кафе рекомендуем 👍
1
Посмотреть ответ организации
Николай Борисов
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Большое спасибо за чудесный вечер, шашлык объединение , живая музыка супер, так держать молодцы 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Карен О.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Очень вкусно 😋 и доброжелательный персонал советую однозначно
1
Посмотреть ответ организации
ROMAN P.
Знаток города 8 уровня
6 августа 2025
Безобразное кафе! Начиная от обмана с ценами и заканчивая громкой (живой (фу)) музыкой до 23:00 прямо под окнами отдыхающих!
Посмотреть ответ организации
Семён Фролов
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Отвратительное кафе, ценник космический за никакие порции, проходной двор, антисанитария. Фу-у !
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Владимирович
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Хорошая, чистая столовая. Вкусная еда. Приемлемый ценник.
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Торлопов
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Все очень вкусно, но советую добавить к сырникам еще джем и побольше блюд впринцепи
1
Посмотреть ответ организации
Николай В.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Очень понравилось меню, вкусная пицца. Очень хорошие люди!!!
1
Посмотреть ответ организации
Веркинс Сафронова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Хорошая столовая, добрыеработники, всеочень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Ж
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Всем рекомендую борщ, просто огонь
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Вкусно, приятная атмосфера,
1
Посмотреть ответ организации
Ирина коковихина
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Вкусная пицца за не большие деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Sorokina.kalinova
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Вкус блюд не айс
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2025
Отличный кафе, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Яров
Знаток города 10 уровня
29 июля 2025
Вкусно!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3609
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Все круто вкусно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Марков
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2024
Нормально
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Всё суппер👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2