Поиск
Маршруты

Arami

Обзор
Фото
4
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,8
15 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Калашникова Мария Сергеевна
Знаток города 4 уровня
16 января 2021
Отличный салон! Приятная атмосфера, красивый интерьер. Приятный персонал, знают свою работу и выполняют ее качественно! Если различные абонементы, что очень удобно! Что меня больше всего радует, так это результат! С первой процедуры его было видно. Хожу в салон почти год и меня все устраивает!!! Всем рекомендую этот салон!
И
Ирина Самонова
Знаток города 2 уровня
9 января 2024
Доступная цена и результат 👍🏻! Со второй процедуры заслуживает салон положительный отзыв . Очень всё нравится 👍🏻 Пришла по рекомендации , отзывы тут тоже читала . Сначала была в сомнениях . Знаете потом подумала . Не всем ведь угодишь ! Раз рекомендуют многие , нужно пробовать . И правда , пока не попробуешь самой , не поймешь подходит тебе это место или нет ! Теперь и я рекомендую вас 👍🏻
Черепанова Анастасия
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Процедура на 3 зоны (глубокое бикини, ноги полностью, подмышечные впадины) длится 10 мин. чтобы понимали))) Так как это был первый опыт, ходила на протяжении 1.5 лет и каждый раз меня уверяли, что эффект скоро настанет, но нет!!! Чуда не случилось. +ко всему в последние 4 месяца невозможно было записаться, , постоянные переносы записи, то изменение графика работы, то просто без предупреждения лично, отменяли запись выложив в сторис, типа по техническим причинам🤦‍♀️ Несколько раз покупала абонемент впрок т.к. была супер-акция, потом приходилось доказывать, что я его купила именно по акции и по какой, и доказывать, количество оставшихся процедур, т.к. бесконечные отмены. Хозяйка не выбирает выражения в общении, отношение хамское, пытается постоянно унизить и высмеять. Клиентоориентированность НУЛЕВАЯ! Попросила вернуть деньги за абонемент, ждала 2.5 месяца. Она всеми путями оттягивала возврат. При этом часть так и не вернула, сказав, что часть процедур были подарочные и за них ₽ не вернёт. Ладно, там в районе 1000-1500₽. Надеюсь мой вклад пойдёт на благо других клиентов, купят одноразовые простыни и будут менять их после КАЖДОГО клиента☝️
4
Антон
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Как и сказано в предыдушем отзыве полностью согласна. Эффекта ни какого нет. Просто лишняя трата денег на ветер. Да с записью проблемы.
леля федорова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Некачественный лазер! Не рекомендую.
1
анастасия д.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2021
Хожу около года .Все замечательно. всем советую .Эффектом довольна
Татьяна Нусс
Знаток города 14 уровня
30 июля 2020
Очень приятный салон, чистенько, процедуры недорогие, но качественные
1
M
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2021
Отличная студия. с ОЧЕНЬ приятными ценами😍
1
  1. 1
  2. 2