Поиск
Маршруты

Шашлычная № 1

Обзор
Фото
9
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,1
112 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Виктория П.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Попробовав шашлык и люля кебаб по рекомендации друзей, решили сами заехать и купить. Когда приехали сразу увидели грубое отношение тёмной полной женщины.При входе она сразу спросила: "Вы точно будете покупать или нет, мы закрываемся".Ну естественно, если мы пришли к вам.И несколько раз переспрашивала, что нам конкретно нужно, а сама посоветовать не могла.В итоге приехав домой, она нам положила не тот соус и шашлык был очень жирный,лука в лаваше практически не было. Вообщем, то что мы пробовали раньше на много было вкуснее.Жалко потраченных денег и желание приходить к вам ещё, больше нет. Директору этого заведения советую, чтоб чаще проводил беседы со своими работниками.
1
Дмитрий Андреевич
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Очень вкусный мягкий, сочный шашлык, нежирный. Порции хорошие)) Приготовлено по-домашнему, всё на глазах, чисто, аккуратно. Персонал очень хороший, приятный, отзывчивый. Советую заказывать шашлык)))
Татьяна
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Постоянно брали там шашлык всегда вкусно было и без претензий!! Вчера заказали по телефону, ожидание сказали, что минут 50, по итогу прождали часа полтора и какое было разочарование, когда в шашлыке попались протухшие кусочки🤦‍♀️, это уже совсем конечно… Может конечно не заметили при готовке, но запах стоял ужасный при открытие…. Печально…
1
Светлана Давыдова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Чего ещё ждать от заведения предлагающего готовую еду?! Главное вкусно и чисто, это заведение полностью отвечает этими требованиям! Рекомендую, часто покупаем вкусный, сочный шашлык!
Alexandr S
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2024
Шашлык достойный, мясо вкусное, свежее. Цена как везде. Можно заказать по телефону ко времени, всё приготовят и упакуют. Персонал вежливый, приятный. Рекомендую!
Алексей Каргин
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Незнаю что пишут другие люди что плохо с обслуживанием, мне допустим нравится. Всё как надо готовят вкусно, многим советую, рекомендую заехать и купить.
Наталья
Дегустатор 5 уровня
18 июня 2024
Летняя веранда,где можно тихо спокойно посидеть. Приветливый Администратор. Шашлык всегда свежий, не подогретый (что очень важно!!!). Мясо очень сочное, вкуснейшее!! Особая благодарность Шашлычнику!!!Обслуживание хорошее, Девочки молодцы!!!
ДЕД МОРОЗ
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Такое ощущение что им не нужны посетители, шашлык совсем не шашлык, соуса нет, хлеба нет, стаканы грязные, даже салфетки не принесли... Естественно туда больше не приеду.
1
Лиза Березкина
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2024
Шашлыки вкусные, очень вкусные!!! смущает только одно при получении покупатель не видит реальный вес. Получается деньги платим, а товар не видим. Почему этот вопрос возник : Покупаем шашлыки много раз, но в крайний раз кусочков мяса было в половину меньше. Больше брать расхотелось.
1
1
Е
Екатерина Чупрова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Все отлично,готовят вкусно и быстро.Вспгда только там берём шашлык)Ребята молодцы.
1
ирина соколова
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Очень вкусно и быстро, мясо во рту тает , большое спасибо
1
Мария Баранова
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2023
Пожалуй, самый ужасный шашлык, который когда-либо пробовала. Мясо сухое, жёсткое, как-будто пареное. Аромата костра, дымка, шашлыка нет абсолютно. Как-будто приготовлен давно, разогрет и завернут в лаваш. 900 рублей за две порции невкусного шашлыка на ветер. Не советую данное заведение.
1
Оксана ЛЕО
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Норм, можно шашлычок поесть.Крылашки больше понравились .В кафе чистенко, хорошо ,весело.Персоанал в основном студенты очень милые
Ирина
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Лучший шашлык в Чите!!! Советую! Хотелось бы ещё и в самом заведении большего порядка. И минус, что нет доставки, но вкус и качество перевешивают все недостатки.
1
1
Денис Семенюк
Дегустатор 6 уровня
2 мая 2025
Наверное круто, но мне не повезло, шашлык надо ждать 3 часа
Елена Пешкова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Вкусный шашлык,вкусные шампиньоны.Персонал доброжелательный.
2
Анна
Знаток города 3 уровня
12 января 2019
Замечательная кухня, лучший певец нашего города Артур Акопян!!! А ещё в кавказких традициях это гостеприимство, так что находясь там, чувствуешь себя как дома!!! Цены порадовали! Спасибо!
4
2
Андрей  Ерофеев
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Со времён открытия шашлычной был постоянным клиентом. Мясо прекрасно приготовленно. Единственно по времени не успевали не но это объяснимо. И вот сегодня 8 мая 2023 года, заказал шашлык. Приехал , оплатил. Что интересно, время назначили 30 минут. Приехал раньше, за 28 минут. А уже все готово, все в пакетике, даже удивился. Нооо, при распаковке дома, сразу зародилось сомнение, так как того запаха шашлыка я не почувствовал. И это правда ребята. ЭТО НЕ ШАШЛЫК. ЭТО МЯСО, КОТОРОЕ К ТОМУ ЖЕ СЫРОЕ!!!. Не знаю может поставщик мяса другой, может шашлычник поменялся ( кстати там был и другой шашлычник, более пожилой). Но , даже и куска не съел, так же как и мои друзья. Отдали собакам. К чему это я написал? Доверие и уважение завоевать , долго и дорого. А вот потерять его , можно за секунду. Парни, реабилитируйтись. И тогда у вас будет охиренное количество клиентов. Но пока вы на дне.
3
Светлана Захарова
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Приветливый персонал, очень вкусные шашлык. Платишь по весу за готовый.
1
1
Татьяна Голомидова
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Всегда берем там шашлык. Вкусно. Молодцы.
Елена Бережная
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
Заказали с собой, повар большой молодец, очень понравился шашлык!
3
1
павел рыков
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Ел шашлык, был вкусный. Главное, он на развес. Можно с доставкой. По крайней мере так было.
1
1
А
Анонимный отзыв
9 марта 2019
Очень холодно,помещение не отапливается,на момент посещения чего ни закажешь- нет,плюс один живая музыка, и та очень громко
5
Ольга Трифанова
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2025
Шашлык вкусный через раз
Артем Иванов
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Очень дорого!На вкус тоже не вау за такие деньги
1
483237 Бояркина
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Этот "шашлык" не имеет права называется ШАШЛЫКОМ! Мясо жареное на электрогриле. Бесит!!! За 800 гр 1400. Просто мясо. Не шашлык!!!!
2
Михаил Бузаев
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Не вкусно и дорого
1
1
тогрул асадуллаев
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Шашлык из свинины еше нечего , а Люля-кебаб вообще не вкусный
1
1
Дамби-Нима Ошоров
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2024
Шашлык 9 из 10
Ирина
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Вкусный шашлычок, жалко дороговат
2
Trenercar
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Вкусные шашлыки!
2
Юлия Куриленко
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Вкусный шашлык!
1
Артемий
Дегустатор 5 уровня
12 сентября 2024
Не хотелось бы никого огорчить!НО побывав в нескольких местах,В Чите это пожалуй ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО!!!
2
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
Очень вкусно,просто нет слов))
2
Татьяна Титова
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Вкусно! Всегда много клиентов.
Евгений Уколов
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Шашлык огонь
лариса соснина
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Шашлыки вкусные
Карен Ихтиарян
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Супер самый лучший
1
Артём Алесов
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Вкусно
1
1
Данил
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Вкусно
1
1
Роман Шустов
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Шашлык понравился 👍
2
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2019
КЛЁВА там вкусно готовят но дороговато
4
2
Роман Иванов
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Шашлык вкусный!
1
Инкогнито 1789
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Очень нравится .
Юли Я
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Самые вкусные шашлыки👍👍👍
3
Денис
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Вкусно, но дороговато!
3
Людмила Морозова
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Клссные шашлыки!!!
2
К
Кирилл Ходырев
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2023
Дорого, вкусно!
1
1
Л
Лариса Петровна
Дегустатор 3 уровня
12 января 2020
Все хорошо, вкусно, можно отдохнуть.
1
1
Александра Александровна
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2023
Хороший шашлык,дорого.Хоть и все дорого в нашей жизни....
3
  1. 1
  2. 2