Поиск
Маршруты

Мойcar

Обзор
Фото
14
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
97 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Софья Хмелевцева
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Стояли в очереди, ждали, дождались, спустя время, подъехали, приём только за наличные, а табличек нигде никаких нет, чтобы люди видели и просто так свое время не тратили, оповещения отсутствуют. Ладно, другой вопрос, монеты и купюры написано, что принимает 100 рублей, 50, но ни то, ни то у нас не принял. Монеты якобы принимает 10 рублёвые, тоже ничего не принял, просто так прождали и уехали 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Анастасия еремеева
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Отвратительная мойка,химия ужасная ,толком не отмывает ,напор воды такой себе, терминал вообще ужасный,не принимает то наличные,то карты , заехала сегодня помыть машину,в итоге спрлоснула водой ,на 40 рублей, потому что больше что примет терминал не было ,прям выбесило с самого утра, больше не поеду туда .
Антон Александрович Мелков
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Отстойная мойка. Держатели ковриков не держат бегаешь потом за ковриком а деньги уплывают . Установлена на продуваемой площадке ветер сначала на тебе вожу и пену гонит а когда уже на чистой проезжаешь мимо других боксов вся грязь и пена с них опять на машину литит. Напор слабый, пена хреново работает. На фото стекло через 2 минуты после мойки. Что мыл что не мыл только сам замотался.
Виталий
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Худшая химия, пена не отмыла даже грязь со стёкол и крыши притом что машина была в целом то чистая. Не советую
Агеенко александр
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Облил машину химией и мойка зависла, причём все боксы. Технический работник ходил из стороны в сторону и ничего не смог сделать.
Александр Р
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Качество, по сравнению с прошлым сезоном работы, сильно ухудшилось, пена загрязнения не смывает, приходится повторно наносить пену
1
Семен Платонов
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Жаль нельзя поставить 0 звёзд, мойка отвратительная , но 5 звёзд за мойку ковриков , для мойки ковриков мойка на отлично , а для машины очень отвратительно , максимум пыль смыть с автомобиля и то не факт , напор воды как дома с крана , химия отвратительная
3
Тата
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Плохая мойка, химия ужасная, про обслуживание спрашиваете, а его нет, комфорта никакого, мойка без мойки, туалетной комнаты нет, ни умыться и не причесаться дамам...
1
2
Виктория Р.
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2022
Приятно смотреть как другие работу работают! Удобное место расположения! Достаточное количество мест. Заехал помыл "быстренько"! Правда. У меня так быстро помыть не получается, а сосеты советовать могу.
2
Игорь
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2023
Ужасная мойка! Мало того что химия не работает еще и вода отключается каждые 10 секунд, не успеваешь до противоположной стороны машины дойти
1
SOLITUDE
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Что могу сказать, нормальная мойка, не дорого можно помыть машину, но зимой проблемно туда даже заехать, не то что помыть
1
Д
Джек Воробей
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
Только немного запачканую машину помыть. Напор слабый и слишком дорого. Я за 300руб целый час мою и ещё пылесос в эту стоимость входит. А тут за 300 руб бегаешь как ошарашенный, чтобы в минуты уложиться и хотя бы как нибудь чисто помыть машину
3
Сергей Ш.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Хороший напор. Хорошая пена. Цена не кусается.
Ярослав К.
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
Шампунь похож просто на воду. Не отмывает ничего!
Артём
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Если бы можно было поставить 0 звезд, то поставил бы. Никогда не работает оплата картой, нужны только определенные купюры, прошедшие через солнце в зените и определенную фазу луны, чтобы купюроприемник их принял. Напор слабый, химия не супер. Подходит только для ТехМойки, чтобы отмыть начисто черную машину пройдете 5 стадий От отрицания до Принятия.
4
Алексей Батуров
Знаток города 15 уровня
15 мая 2023
Не все боксы/участки работают. По цене нормально. По карте банка выбираешь 200, фактически 240 или 250 руб. хватает на химию и на коврики
Каdочников Олег
Знаток города 11 уровня
21 октября 2022
Напор сабый, пена не эффективная, Грязные посты мойки, не пол а грязная лужа Администраторы не убирают, Не советую!
1
Денис Д.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Деньги с карты аппарат на автомате списал 200р и всё. Ни мойки ни денег обратно. Отвратительно
2
Алексей Анцев
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2022
Не могу плохо сказать о месте распространения в остальном сплошные минусы! 1- напор воды не о чём. 2- качество или консинсиенция моющей пены отвратное. 3- не возможно оплатить картой!! Вообще не понимаю людей которые здесь пишут что можно помыть машину на 150 руб... Как, епть??????!! Может намочить? Но не помыть точно.. Мылся там два раза, мало того что машина не отмывается этой "Химией" так ещё если ветер то и сам весь мокрый.. В общем больше я туда ни ногой.
2
1
Андрей Резанов
Знаток города 18 уровня
14 августа 2022
Удобное место достаточно мест , плохой и часто неработающий пылесос, бывает красный шампунь, увеличивает расход воды при смывании
Ольга Воронцова
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2024
Заплатила за мойку премиум-класса, а получила обычную мойку, разочарование полное.
евгений
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Быстро дешево, химия отлично
Алексей Козлов
Знаток города 14 уровня
3 августа 2022
Хуже мойки я не встречал, напора нет от слова совсем, деньги улетают уж очень быстро(((
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2022
Два раза к ряду всеми режимами помыл, лучше бы не мыл вообще, пришлось ехать на нормальную мойку перемывать
1
1
Владислав Комаров
Знаток города 22 уровня
10 июня 2022
Или химия плохая или я мыть не умею. Но после смыва пены остались разводы.
Андрей
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Как утром не приеду постоянно закрыта . сегодня в 7.05 приехал . закрыта . но написано работает круглосуточно
1
Александр Шарыкина
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Хорошая мойка самообслуживания.
1
А
Алибек Касимов
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Очень удобно,в любое время можно помыть машину...
Анна Суменкова
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Мойка хорошая, стоит не дорого. Советую.
3
Oberon245
Знаток города 26 уровня
12 января 2020
Очень удобно, хватает всего 150 рублей, что бы помыть машину.
1
1
Ольга
Знаток города 15 уровня
2 июля 2022
Нет ведра где сполоснуть тряпочку. И дорого.
Игорь
Знаток города 17 уровня
13 мая 2025
Шлак полный. Пена и вода это треш!
Анатолий Федотов
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Хорошая но как-то все куче
1
Алексей
Знаток города 29 уровня
15 февраля 2022
Мойка с виду норм, но когда я приезжал, из 6 постов работал только один (!). Пришлось ехать на другую.
Белянин Денис
Знаток города 12 уровня
9 августа 2022
Мойка за сотку. Вполне помыть и даже отмыть авто возможно
evgeniy
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2020
Быстрая и качественная мойка самообслуживания!!!!!
Сергей Черных
Знаток города 7 уровня
15 января 2022
Комфортное ожидание ,нет очередей
кэр бул
Знаток города 9 уровня
17 марта 2020
Мало времени даётся на мойку , за 150р ,я лучше на мойке спокойно и чисто помою машину.
1
Владимир Ш.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Химия так себе,тазик помыть пойдет
Павел Ш.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2020
Удобное расположение, помыл машину и дальше можно ехать. Добавить оплату картой и будет отлично!
Татьяна Рякских
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2022
Очень чисто помыли машину)
1
Семён Масолов
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Нет пылесоса и воска.
Алексей Алексей
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Для такого формата автомойки стало дорого...
V. A. S.
Знаток города 21 уровня
29 января 2021
Не приходилось, но идея и исполнение неплохое + место 100% в центре скопления торговых центров!
1
3
Егор
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2020
удобно, но нет нормального описания сколько стоит услуга. могу ошибаться, но кажется время тикает быстрее чем должно.
1
Андрияс
Знаток города 18 уровня
4 мая 2022
Нет оплаты по карте. Это плохо
1
1
Коля
Знаток города 11 уровня
3 июня 2021
Потраченные деньги и время? Вам сюда
2
Владимир СССР
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2022
Нехорошая и не плохая.
Алекс Айчанов
Знаток города 10 уровня
15 марта 2020
Как бы быстро сбить грязь можно, но когда ветер весь мокрый..
1
Андрей К.
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2020
Отсутствие какой-либо информации по описанию процесса.
  1. 1
  2. 2