Поиск
Маршруты

МойCar

Обзор
Фото
16
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
147 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Enotik OREO
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Ужасная мойка! Напор воды никакой, пена еле льется из пистолета, приехал на грязном авто - уехал на таком же. Не советую мыть свое авто здесь, лучше поехать на другую мойку где за такую же сумму плюс минус 100 рублей можно помыть авто и пропылесосить
Butcher
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Как можно мыть машину грязной водой... Вы хоть на аппарате напишите "Вода с пеной и грязью из под ног" или Б.У. что мыл что не мыл а деньги платишь как за нормальную, позиционирует себя как дешевая автомойка от 100 рублей, по итогу вы даже за 500 рублей машину толком не отмоете.
1
Петр Юдаков
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Раньше была огонь, но сейчас приехал, попал по очереди в крайнюю правую так можно сказать кабинку, началось, пока в очереди стоял думал, что как все дебилы со шлангами бегают: я за 100ку успевал и химией облить и ополоснуть, а сейчас когда заехал, химия еле льётся я за 100 только её ТЕ машину только облил, думаю ладно она типо у меня не очень чистая, начал обливать и увидел, что напора вообще нет, ни в пенном пистолете, ни в котором просто вода течёт. В помойку данное заведение, за эти деньги можно и на нормальной Мойке помыться и кофе по пить!
3
1
Сергей Петров
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
Пена отстой не отмывает толком .напор слабый .на данной мойке заявлена ощиеная вода .в итоге вся машина в белых пятнах .хороший воск и деньги не быстро уходят .но с такими минусами от плюсов толку мало .пылесос отдельная кара надо приходить с 10 монетами и деньги пылесос буквально сосет
Mike
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
Удобная автомойка для лета, когда не очень грязный автомобиль можно помыть и освежить. Но есть минусы: неасфальтированная дорога к мойке с лужами и грязью делает бессмысленным процесс мойки. Рядом стоящий аппарат с пылесосом для салона работает ТОЛЬКО на 10-ти рублёвых монетах. XXI век… Какой бред! Мойка рядом в 10 метрах имеет терминал, чтоб оплатить услугу либо купюрами, либо банковской картой. Так почему такой же терминал нельзя установить для пылесоса? - не понятно.
1
Marija Pozdnajkova
Знаток города 13 уровня
4 августа 2023
Все лето мою здесь машину все просто замечательно радуют утренние скидки. Даже если есть очередь то это не на долго. Один минус что часто не работает безналичная оплата.
1
Инкогнито 9843
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Подъехал к 21:15 очереди не было. Стоимость промывки авто 150-180 рублей не меньше.
Роман Бирюков
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Мне здесь нравится потому что можно помыть машину за сто рублей, кузов коврики и без очереди и пропылесосить можно за 20 рублей
1
1
Ольга Иванова
Знаток города 20 уровня
26 апреля 2024
Хорошая дешёвая мойка, на 200 рублей можно помыть машину на несколько раз. Хорошая автокосметика. Единственное подъезд к мойке не заасфальтирован, поэтому можно при выезде из мойки сразу запускаться....
Юрий Тимофеев
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Если сравнивать с другими подобнвми мойками уровень откровенно так себе . шампунь ничего не отьедает и постоянно разного качества , напор тоже ниже чем на других , персонал порой грубит .
3
Олег Морозов
Знаток города 11 уровня
28 июля 2025
Отличная мойка, особенно химия, отмывает все что можно) и возможность оплатить через Яндекс GO - это просто отлично)
Игорь Обухов
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Плюсы этой мойки, то что она на улице, с 10 до 14 часов дают бонус, мощный пылесос. Минусы этой мойки, то что нет горячей воды, держатели резиновых ковриков очень слабые, коврики постоянно падают на пол.
Maksim *******
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Давление воды мойка выдаёт хорошее. Недорого. Химия правда так себе. Удобное расположение. В целом мне мне понравилось.
danichh f.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Не знаю кто ставит хорошие оценки . Пена ничего не отмывает и цена 50р 1 минута . Моя оценка минус 5
1
Кирилл Мордовченко
Знаток города 13 уровня
5 октября 2020
Мойка выходит дороже чем в гаражной, если только сбить грязь за 100 рублей. Летит куча брызг, вода под ногами, народ долго моется и дежурные выгоняют протирать машину на парковке. Картами нет расчёта, монеты и купюры. Осенью и весной холодно плескаться на ветру. Нужны свои чистые тряпки для мойки и протирки.
3
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Люблю эту мойку, конечно, за экономичность. Была бы ещё возможность здесь деньги поменять, было бы очень хорошо. За две сотни и 20 мин получается помыть машинку.
1
2
Алексей Ырбанский
Знаток города 13 уровня
21 мая 2022
Нет безнала!!! купюроприёмник принимает с 10го раза, На 100 вы тут точно не помоетесь ну разве что оку или матиз😅 Если хотите помыться хорошо готовьте 300-500, пылесос не сосёт толком и насадок (шёток на него нет) Короче говоря лучше ехать на нормальную мойку быстрота и качество понятия не совместимые! А тут счёт идёт на секунды!!! А если всё-таки поедите возмите резиновые сапоги. Побольше воды. Ведро и губку. Потому что даже воды тут не дадут.
3
2
Роман Гершензон
Знаток города 20 уровня
28 ноября 2025
Супер! Пена хорошая, густая и грязь хорошо растворяет
Дмитрий Кузяков
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Мойка неплохая за приемлемую цену. Жаль что не крытая - в мороз не помоешься. Напрягает также что расчет только наличными. Возможности размена тоже нет.
1
Сергей Михайлов
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Заезд на мойку через лужи выезд тоже. Пена плохая давление слабое плохо отмывается места для мойки машин грязные 🤮
2
Кир Л
Знаток города 11 уровня
28 июля 2019
25р/минута. Мыть только чистые машины. Если Вашу машину испачкали птички или насекомые, то не рассчитывайте что отмоете это здесь. Химия не берёт даже птичьи "приветы". Инструкция не очевидна, обязательно дождитесь оператора, иначе не понять этих программ.
6
2
Дэн
Знаток города 7 уровня
30 апреля
На 400р еле успел помыть, слишком дорого
1
Ирина Ж.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2021
Мошенники. Счётчик времени бежит в два раза быстрее. По стоимости, мойка вышла как на специализированной. Мало того ещё и сам весь мокрый.
4
2
Григорий Филонов
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Очень слабый напор воды
дмитрий нагаев
Знаток города 11 уровня
5 июля 2024
Цена не соответствует действительности. В других мойках самообслуживания гораздо дешевле
1
Evgen
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Давно не был был хороший заезд со стороны парковки лента а теперь после мойки через грязь пробираться до асфальта
1
Александр Грауле
Знаток города 7 уровня
30 августа 2022
Позитивные впечатления от посещения мойки. Быстро, недорого.
2
1
Игорь Алексеев
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Слабый напор у керхера
1
Вадим
Знаток города 12 уровня
8 октября 2021
Часто на ремонте половина установок для мытья авто. Неудобная оплата только налтчные.
1
Юрий Дорохин
Знаток города 8 уровня
13 октября 2020
Мойка на один раз. Второй раз на нее желания ехать уже не будет. Да .... и ведро с тряпкой возьмите. В итоге руками машину мыть будете.
2
2
Андрей Покровский
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Химия не работает от слова совсем!!! Машина вся в грязи.
1
Poiuy098Mnb
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Удон, быстро. И покрытие воском отличная идея.
1
1
Гаврилов Сергей
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Хорошая мойка. Только бы подъезд к ней асфальтом покрыли
1
Андрей Черданцев
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2021
Очереди большие, нет оплаты картой, монетки ито не все принимает... Мне не очень
2
2
Вяткин Владимир
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Хорошая пена, но нет рядом пылесоса и компрессора!
2
Наталья Смирнова
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2019
Мойка супер. Можно за 100 руб. помыть машину. Удобно всё.
5
3
Александр З
Знаток города 8 уровня
7 июля 2019
Хорошее место чтобы быстро «сполоснуть» автомобиль. Думаю опытный пользователь сможет уложиться в 100-150₽.
3
3
Иван К.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Хорошая мойка! Удобно, быстро.
Страндарт
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Отлично!
1
Александр Горбушин
Знаток города 11 уровня
11 июля 2024
Все есть, удобно
Михаил Бирюков
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Хорошая мойка, все понравилось
1
Геннадий Голубовский
Знаток города 11 уровня
6 июля 2023
Очень понравилось. Спасибо за такую возможность.
1
1
амир ахмадеев
Знаток города 13 уровня
23 октября 2023
Удобно. Пользовался первый раз. Поеду ещё
1
Виктория С
Знаток города 15 уровня
18 октября 2024
Мне тут нравится) машина после этой розовой пены блестит
1
Анна Аминова
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Удобная автомойка.
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Дорожное покрытие,желает быть лучше!
1
АнастасияФМ
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Хотелось бы пошире пространство
1
Андрей Борисович Ламонов
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2023
Хорошая мойка
1
В
Валерий Иванов
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Мойка класс
1
Дарья Иванова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2022
Цена качество - пойдет
1
1
  1. 1
  2. 2