Поиск
Маршруты

Аквилон

Обзор
Фото
91
Отзывы
140
Особенности
Рейтинг 4,6
298 оценок
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 4 уровня
28 марта
Однозначно рекомендую. Хорошие, уютные номера. Вид из окна потрясающий. Марине отдельное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Сергей Немков
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2024
Сам по себе отель находится в интересном месте, с балкона, на который можно выйти через холл, открывается живописный вид на город и на бухту Золотой рог. Номер просторный, есть практически все, что необходимо. Наверное, хотелось, побольше розеток, телефон зарядить без проблем, а вот с ноутбуком посидеть уже непросто. Ванная комната и санузел ок, все удобно. Завтраки довольно скромные, но недалеко есть кафе и пункты «еда и точка», так что голодными не останетесь. Сразу предупреждаю, что неплохо взять с собой фумигатор, несмотря на сетки комары есть. В общем прекрасные впечатления, спасибо за гостеприимство!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9295
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Отдыхали с мужем во Владивостоке в сентябре. Жили в отеле Аквилон. Жили в номере ирландского стиля. Шикарно. Слов нет. Уютно, все необходимое под рукой . Выход на балкон. Вид на бухту Золотой рог шикарный. Завтрак утром приезжим туристам - это просто огромная поддержка. Завтраки понравились. Мы еще с собой на экскурсии забирали. Администраторы прекрасные, вежливые, отзывчивые девочки. Особенно огромное спасибо и еще бы много раз обняла Марину. Спасибо, Марина, тебе огромное. За гостеприимство, за подсказки впервые приехавшим, куда пойти в незнакомом городе. Если нам придётся в жизни побывать в вашем городе еще раз, обязательно будем в вашем отеле. Спасибо огромное
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Размещались на две ночи. Выбирала опираясь на красивый вид, и он действительно оказался впечатляющим, но в нашем случае (номер Blue Country) не из окна номера, а с балкончика в зоне ресепшен. В номере все есть, даже потрясающая ванная! Завтраки по выборному меню (выбрать нужно накануне) довольно скромные, но сытные. Отдельная благодарность администратору Марине, всегда шла нам на встречу)))
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Замечательный отель! Приятный и вежливый персонал, вид из окон просто восторг! Достался номер с панорамным видом на бухту, очень и очень красиво! Номер чистый, приятный, просторный. Ванная комната так же просторная, есть все необходимое. Завтрак скромный, но вкусный! Будьте внимательны, что отель находится на возвышении, и спуск/подьем очень крутой! Покупайте продукты заранее, либо всегда можно воспользоваться такси
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 12 уровня
23 июня 2024
Хорошая гостиница, отличный вид на бухту, вкусный завтрак и приятная атмосфера. Очень порадовала мебель из массива и классны санузел. Ночью тихо, даже с открытыми окнами. Спасибо за гостеприимство.
Посмотреть ответ организации
Инна Б.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Проживали 8 ночей. Завтрак скудный:на выбор только блинчики(покупные) с двумя начинками либо каша или бутерброды. В семейном номере не было нормальной двери с замком в ванную, замка нет вообще. Там всего три администраторши, одна из них-черноволосая дама( не хочет назвать свое имена)Разговаривала с нами наглым тоном и не приветливой ,но другие две-приятные люди. Было бы замечательно, если бы в отеле оборудовали веранду со столом и стульями. А для безопасности можно было бы поставить забор. Ведь бы проводить время на свежем воздухе, а сидеть всё время в номере совсем не хочется.В общем я ставлю три звезды за гостиницу и обслуживание.
Журнал ".
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Очень понравилось. Реальность соответствует ожиданиям. Номер большой, есть все необходимое. Очень предупредительный, вежливый персонал: помогут, подскажут и расскажут, что где находится, как лучше добраться. Завтрак приготовят для вас к назначенному времени, которое вы укажете. Возможно, одна из лучших гостиниц в своем сегменте. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Назаров Алексей
Знаток города 20 уровня
13 сентября 2024
Прекрасная гостиница на самой высоте. Замечательный вид на море. Минут десять идти до верхней станции фуникулера. У нас был замечательный четырехместный номер. Полотенца меняли каждый день. Завтраки простые, но во Владивостоке есть, где поесть.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8697
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
Номер фото соответствовал , что очень нас порадовало, но в период проживания появилось много причин, которые нас огорчили, распишу поподробнее: 1 находится далеко от инфраструктуры, магазины, кафе и рестораны необходимо вызывать такси 2 на первом этаже выполнялись ежедневная уборка, но на 2й этаж даже не заглядывали 3 на втором этаже протекает крыша, сотрудники гостиницы знают, но основного места протечки найти не могут 4 стоимость для такого жилья завышена 5 завтраки очень скудные с учётом стоимости оплаты 6 нет места , где можно сушить белье, но за доп плату, тоже считаю что не малую (500) ₽ нам предложили стирку и сушку белья. Считаю что для летних случаев, должно быть специально оборудованное место ,где можно было бы повесить белье на просушивание...
2
2
Владимир
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Хорошая небольшая гостиница, практически в центре города, читые номера, жили в маленьком номере с отдельным входом, номер небольшой, но есть всё необходимое, завтраки включены в стоимость проживания, ценник за проживание приятный, есть место, куда можно приткнуть автомобиль
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
20 января 2025
С женой посетили отель, в новогодние выходные. Замечательный отель. Отдельный вход и прекрасный вид на бухту и город. Завтрак был приятным дополнением к посещению отеля.
Посмотреть ответ организации
Irina Kalimero
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2025
Номер очень хороший. Завтраки скудные, чтобы перекусить и не оголодать, не более. Вид из окна у нас был на кусты. Для меня самый большой минус- длинный извилистый спуск и подъем к центру города. Если после дождя или зимой, спуститься будет нереально, только такси. С детьми маленькими спуск и подъем не одолеть. Если ездить на такси или на своём авто и не ждать разнообразных завтраков, то порекомендую этот отель. Да, за поедание морепродуктов штраф 10000, видимо, свои счеты у владельцев отеля с морскими обитателями. Все остальное есть можно без опаски)))
2
В
Владислав Васильчиков
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Отличный отель в центре! Номера чистые, уютные. Ванна вообще шик-блеск! Персонал приятный, отзывчивый. Завтраки нормальные, а-ля холостяцкие: яишенка, бутербродик, вкусные блинчики с начинкой. Соседей не слышно. С парковкой слабовато, впрочем как во всем центре Владивостока, но воткнуться можно. Берегитесь женщины из 35 дома! Бывает задом сдаёт не глядя)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Алексеев
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Посещал гостиницу во время командировки. Осталось хорошее впечатление от качества обслуживания. Номер с отличным видом на город и на море. Единственный минус это расположение в горах, очень тяжело добираться обратно до номера. В номере были вся необходимая техника для комфортного пребывания (холодильник, кондиционер, телевизор, фен).
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Номера чистые , уборка каждый день, завтраки на 3 , но мы приезжали не жить целый день в номере , обед и ужин всё равно где-то в других местах , расположение отеля в удобном месте , всё в доступности , за свою цену отлично !
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Расположение конечно не центр, но есть в этом плюс: вечером тихо, никакого шума в окна, спать одно наслаждение. Персонал отзывчивый. Завтраки всегда горячие и сытные. Уборка каждый день.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2023
Чисто, уютно с шикарным видом. Завтраки хорошие. Имейте ввиду если понадобится сходить в магазин то придется идти вниз далеко и подниматься в сопку тяжко))) так что покупайте все необходимое заранее. До транспорта тоже далековато. Только такси. А так все прекрасно. Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
tatyana kopteleva
Знаток города 14 уровня
1 августа 2022
Очень приятное место. Номер люкс с двумя балконами очень симпатичный. Ванная комната удобная, но ступенька лишняя(несколько раз запнулись). Кровать в номере очень широкая. Матрас жёсткий, но спать хорошо очень! Замечательный кондиционер. А так же обогреватель. Есть камин, красивый, настоящий! Обслуживание хорошее. Чисто. Приедем ещё. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ан
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2024
Красиво. Сложно что-то добавить к предыдущим комментариям. Чисто. Уютно. Тихо. Номера как на фото. Приятно, что у детей личное пространство наверху. Вид из окна на город и море. Вечером вся эта красота светится. Завтраки скромные. За них снижаю оценку на 1 звезду. Если нет возможности поставить кофемашину, то дрип-пакеты вполне могли бы выручить. Я привезла свои, потому что утро без кофе для меня тоска. А растворимый – это не кофе. Чек: 6000 в сутки на троих * 2 суток = 12000 р.
1
Lim L
Знаток города 18 уровня
23 июля 2023
Отличная гостиница находится в центре, вежливый персоонал, чистая комната. Красивый вид на город, есть всё необходимое для проживания, вкусный 😋 завтрак.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пилюгайцев
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Комнаты чистые и просторные, персонал отзывчивый. Остановился тут на пару дней пока в квартире делали ремонт, в целом довольно комфортно и уютно. Вид из окон очень приятный.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Кудь
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Останавливаемся в этой гостинице не первый раз и не первый год, нам нравится -недалеко от центра, тихо, спокойно. Персонал очень приветливый и чуткий, в номерах убирают ежедневно. Вполне приемлемые завтраки , выбрать можно.
1
Посмотреть ответ организации
Коваленко Дмитрий
Знаток города 9 уровня
5 июня 2024
В номере слева с отдельным входом душ странный. Отдыхалось хорошо. Парковка удобная. Завтрак куцый. Недорого. Заезд смотрите с В. Сбирцева. Мы первый раз поехали через частный сектор по Яндексу, дорога оооочень крутая, не всегда и не на всем заедите.
1
1
Я
Яна Семиохина
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Этим летом с семьей решили поехать в гости к родным, и по пути мы остановились в отеле Аквилон. Нам тут очень понравилось. В шаговой доступности все магазины, отличный вид, хорошо работает WIFI. Отличные завтраки и вежливое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Виннер
Знаток города 12 уровня
29 июля 2021
Отдыхали в семейном номере, все очень понравилось! Чудесный ремонт, все новенькое и чистенькое, а вид из окна выше всяких похвал! Особенно ночью. Единственное хотелось бы пожелать чтобы в номере была питьевая вода, хотя бы по маленькой бутылочки на гостя. Мы приехали поздно вечером, уставшие, ближайший магазин далеко, спасибо девушке администратору которая набрала нам из кулера в бутылку и принесла. А так неизвестно что бы делали.)
2
1
Мария Михайлова
Знаток города 9 уровня
11 мая 2022
Доброго времени суток. Жили 3 дня в отеле Аквилон, номер Люкс. Вид на бухту с него великолепный. Окна выходят на 2 стороны, в номере чисто (убирают каждый день), есть даже камин. Кровать большая (двое взрослых + ребенок вполне умещаются отлично) и раскладной диван, телевизор с интернетом, wifi, кондиционер. НО номер находится на 4 этаже, если у Вас больные коленки, то по винтовой лестнице подниматься не вариант! По завтракам: из меню можно выбрать по 2 блюда - яйца вар, яичница, овсяная каша и бутерброды горячие, НО это каждый день, МЕНЮ НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ! Мы на 3 день уже хотели съесть что-то другое... Вода питьевая на 2-м этаже в столовой. У нас в номере был поттер, чай, кружки, тарелки. Расположение хорошее, 5-10 минут на машине до Зумы, центра, Супры, моста и пр... Парковка еть небольшая, машину 1 раз только не смогли припарковать на территории.
1
Ирина Кременецкая
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Проживали 2 дня в семейном номере. Номер чистый и уютный. Встретила приветливая и отзывчивая администратор Тамара. Вид из окна просто шикарный! Завтрак включен в стоимость проживания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Р
Р
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Обалденно здесь, очень нравится. Тихо, спокойно, уютно и красивый вид! Обстановка в номере и самой гостинице достойная, не дешёвка и не совок. Приятное место))
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Очень хороший отель,рекомендую. Персонал всегда идёт на встречу, прилетели во Владивосток на 12 часов раньше, позвонили в отель договорились,заселили без всяких проблем.
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 16 уровня
1 февраля 2022
Расположение не очень на сопке, пешком из центра не дойти, только на такси. Зато когда ясная погода, открывается хороший вид на бухту Золотой рог! Номера хорошие, чистые, современная отделка у нас был двухуровневый номер, интересное решение для семьи с детьми. Завтрак готовят на заказ, согласно списку из-за ограниченного выбора скудноват.
1
Петр Терников
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Останавливался в этом отеле когда приезжал погостить к друзьям. В номере есть все необходимое для жилья, очень чисто. Вид из окна замечательный. Хорошие завтраки. Рядом много мест куда можно сходить.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Шалашов
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Отличный отель. Номера комфортные. Обслуживание и персонал добродушные и весёлые люди. Еда на высшем уровне. Советую всем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Opossum
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Жили в этом отеле 2 недели, тихо, уютно, шикарный вид из номера. Очень милые и вежливые девочки администраторы, и очень терпеливые, так как некоторые постояльцы вели себя крайне невоспитанно и по хамски, девочки все стойко переносили и сглаживали конфликты. Спасибо за хороший отдых.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Volchatnikova
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2022
Очень интересная мини- гостиница, расположена на горе, вид с балкона на морской залив, порт, просто чудесный ! Номера очень просторные, хорошая мебель, вежливый персонал. В стоимость входит завтрак. Из минусов - в номерах нет чайников.
Посмотреть ответ организации
максим Сучков
Знаток города 3 уровня
22 мая 2021
Очень хорошая гостиница. Добрый и отзывчивый персонал. В номере было чисто и уютно. Вид с окна на бухту просто не обыкновенный. Завтраки очень вкусные. Обязательно буду останавливаться в этой гостинице... Спасибо огромное персоналу гостиницы.
3
3
Елена Л.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Начну с плюсов: Крутой вид на город, когда нет тумана Добротная деревянная мебель в номере Наличие кондиционера и электических радиаторов в номере, теплый пол в ванной Постель за 10 дней поменяли один раз, полотенца меняли ежедневно В номере есть телевизор, чайник, холодильник. Завтрак не особо разнообразный, но довольно сытный ( можно выбрать две позиции) : блинчики с начинкой (фарш, творог, яблоки), яйца вареные, яичница, овсянная каша, горячие бутерброды. В столовой зоне стоит чайник и чай, кофе. А теперь к минусам: В номере нет полотенцесушителя или хотя бы какой-то веревки для того, чтобы высушить купальники/полотенца и т.п. на вопрос "где сушить купальники" Нам было предложено сдавать их каждый раз в платную стирку. Каждый раз необходимо напоминать персоналу про туалетную бумагу, при ежедневной уборке санузла (что случается не каждый день, к сожалению), они упорно забывают ее ложить. За барной стойкой в столовой установлена кофемашина, которая по словам одной сотрудницы не работает, а другая говорит, что эта кофемашина не для Вас, а для персонала. Я так думаю, что в этом случае она должна стоять на кухне, а не в общей зоне. Месторасположение гостинницы, если ты пеший турист, не удобное, до ближайшей остановки топать прилично, местами отсутствую тротуары и ходит только один автобусный маршрут.
4
1
961688 Пуртова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Отель неплохой,но администратору Тамаре нужно поучиться правилам приёма гостей. Приехали рано утром в 6.00 с двумя детьми, причём время прибытия не зависило от нас, так прилетел самолёт. Да, заселение в 14.00, но Отель работает круглосуточно и должна быть зона ожидания. От Тамары мы выслушали столько оскарблений, что хотелось уйти. В итоге она "сжалилась " и позволила нам зайти и подождать заселения внутри. Спасибо сменившей её Ирине, она принесла нам свои извинения и быстро заселились нас. Номер отличный двухуровннвый, уборка вовремя.
1
1
I.
Знаток города 18 уровня
13 июня 2022
Хороший отель! Современный дизайн, отличный вид из номера, чисто, вежливый персонал. Разнообразный, вкусный завтрак на выбор! Удобное расположение! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
dobrovairina
Знаток города 2 уровня
23 июля 2023
Отдыхали здесь с 13 по 20 июля, очень рады, что выбрали это место. Соответствовали все условия для комфортного отдыха, тихо, чисто, уютно. Замечательные администраторы! Спасибо большое, в такие места хочется возвращаться!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Р
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Номер 4 очень даже неплох со вторым этажом, душевный завтрак. Мне понравилось нахождение в этой локации
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тузов
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
хороший номер. красивый вид из окна. завтраки.чай кофе безлимит .
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Николаевна Савёлова
Знаток города 11 уровня
6 августа 2021
Из плюсов этого отеля можно отметить только красивый вид на город, парковка и интерьер внутри. Завтраки просто ужасные, воды питьевой в номере нет. За ней нужно спускаться на 1 этаж, а если заехали поздно, то вашим хождениям администратор точно рад не будет. И вообще, какой чай в час ночи? Именно это мы услышали. При вселении даётся магнитный ключ, но изначально нам не сказали, что им можно и калитку на входе открыть. Когда возвращались с вечерней прогулки и потревожили сон администратора, вот тогда с"любезным" ворчанием нужная информация была доведена до глупых туристов. И ещё, мужчины не передвигайтесь по отелю с голым торсом, так как это тоже вызывает "недоумение" администратора.
6
3
Наталья Марценюк
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Не уютно, неудобный вход, завтраки смешные, так еще и проблема с вызовом такси в аэропорт выслушала за вызов от женщины на "рецепшен" - мы такие услуги не оказываеи, я лично езжу на своем авто и пользуйтесь для вызова такси своим телефоном. После такого -никакого желания в этот отель повторно поселяться нет, да и друзьям всеи отсоветовала.
4
1
Михаил Колодежный
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью и наличием парковки. Обязательно вернусь еще раз.
4
Посмотреть ответ организации
evgenia12021993
Знаток города 10 уровня
10 июня 2024
Хороший номер, есть все необходимое. Приятная обстановка. Комфортная цена. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
С
сергей
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
Удобный номер, вид супер, персонал отличный, всем советую эту гостиницу прада она больше похожа на гостевой дом,
Посмотреть ответ организации
Павел Дудкин
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Удобные и чистые номера с красивым видом на бухту, приветливый персонал. Завтраки вкусные. Не сильно разнообразные, но классические, всегда найдётся чем поесть. Расположение, это единственный минус. Без машины туда добраться очень сложно. Да и ближайшие магазины/кафе не близко, но в наше время есть доставка.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
18 июля 2023
+ отзывчивый персонал, из фойе хороший вид. Все) ---- завтраки, отсутствие воды в номерах (и это я не про день, когда воды не было совсем и пришлось мыться из 19литровой бадьи, поливая себя)), конкретно в номере Соло- унитаз и душ на одном квадратном метре, всякая живность ползает, сыро и озвученный вид на залив полностью закрыт кустами
Whynab
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Отличное обслуживание. Номера чистые. Персонал очень воспитанный. Вид у персонала прекрастный😃
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3