Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Автомойки · АкваСити

АкваСити

Рейтинг 4,4
239 оценок
Открыто до 21:00
+7 (950) 360-22-22
Показать телефон
Нижний Новгород, Фруктовая ул., 2, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автомойка АкваСити, Нижний Новгород, фото
Автомойка АкваСити, Нижний Новгород, фото
Еще 42
Обзор
Фото
52
Отзывы
129
Особенности

Особенности

Оплата картой
Химчистка салона
Нанесение защитного воска
Мойка:бесконтактная, ручная, комплексная, двигателя, днища, колёс
Количество мест:4
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации

Адрес

Нижний Новгород, Фруктовая ул., 2, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (950) 360-22-22
Показать телефон
akvasiti-fruktovaja-ulitsa.clients.site

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Горьковская
4,4 км
Горьковская
Фруктовая улица, 3
144 м
4
Фруктовая улица, 3Фруктовая улицаДонецкая улицаАвтостанция СеннаяМедвежья долина
Показать парковки
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Индиго
Рейтинг 4,9
Евромойка
Рейтинг 4,3
Долина-Авто
Рейтинг 4,6
Белый медведь
Рейтинг 4,6
Eco - Гагарина
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,4
239 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Игорь Майоров
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Приезжал всегда на эту мойку и мыли всегда достойно. Хоть и не часто приезжал и мыли разные люди всегда хорошо! Приехал 04.04.2026 помыли ужасно ! В салоне в основном по низу пластик грязный, сидения плохо пропылесосены и кузов помыли не очень!!! Жаль что сразу не проверил. Вообщем не проверил потому что думал будет как обычно хорошо, а тут полное наплевательство на клиента!
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Долгое время приезжал мыть машины именно на эту мойку, потому что мыли вроде хорошо и цена адекватная. Последние несколько дней пытался помыть машину но каждый день очередь была до дороги и вот наконец я приехал и оставил машину на мойку. 26.02.25 в районе 18 часов оставил машину и когда вернулся оказалось что керхером мне оторвали букву от шильдика Range Rover и почти оторвали вторую. На вопрос ремонта сказали что мы это не делаем и починить не сможем, даже скидку на мойку за искалеченную машину не предложили. Выводы делайте. P.s. спустя год еще раз приехал на эту мойку позабыв старые обиды, думая что была проделана работа над ошибками. Но нет, этот же дружок увидев мою машину закрыл ворота. Вышел второй сотрудник, сказал что я могу дождаться его, но это займет часа два, пока первый будет просто прохлаждаться и прятаться, потому что он, оказывается, на меня еще и «обиделся». Ну и естественно: «за керхер мы ответственности не несем и если мойщик сделает вам дырку в кузове или что-нибудь оторвет это ваши проблемы.» Такой вот business
1
S М.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Был сегодня, не рекомендую категорически: мыла женщина и орала как сапожник матом как ее достала эта работа. Помыла кузов с прошлепинами грязи, хлопала дверями так, что звенело в ушах. Попросил заменить ее другим специалистом - нахамили в ответ. Мол, что я должен все бросить?)) Да, должен! Или не работать так! Фото супер результатов "мойки" прилагаю.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных