Поиск
Маршруты
Карты · Владикавказ · Аквапарки

Аква&Пати

Рейтинг 4,7
71 оценка
Открыто до 20:00
+7 (918) 823-66-93
Показать телефон
Владикавказ, просп. Коста, 15
Сохранить
Написать в WhatsApp
Логотип

Добавить фото или видео

Аквапарк Аква&Пати, Владикавказ, фото
Еще 84
Обзор
Товары и услуги
Новости
25
Фото
94
Отзывы
44
Особенности

Витрина

Аквапарк
1 400 ₽
Батутный зал
1 100 ₽
Аква и Бтутный
1 800 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Владикавказ, просп. Коста, 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 823-66-93
Показать телефон
taplink.cc

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Места для досуга с детьми в районе Затеречный (Владикавказ)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Торговый центр Арктика
390 м
3
Торговый центр АрктикаОЗАТЭУлица ГончароваДом печати
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Льготные билеты
Детский бассейн
Предварительная запись
Детский санузел
Подарочный сертификат
Лагуна
Билеты:1100–1800 ₽
Аквапарк:крытый и открытый
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Акции:бонусы, спецпредложения
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,7
71 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
зарина х
Знаток города 4 уровня
7 мая
Были в аквапарке 1.05.2026. Персонал очень хороший, девочка администратор милая, приятная! Везде чисто. Есть кафе, но в нем не было практически ничего (даже воды). Тапочки выдают. Душевые есть, все работает. В самом помещении душно, очень пахнет хлоркой. Работало только 3 бассейна, 1 из которых для малышей (тоже не критично, так как нас предупредили заранее и кстати цена от этого не уменьшилась). Но! Вода в этих бассейнах была холодная (дети говорят особенно по краям бассейнов). В итоге оба ребенка лечатся у уролога… лучше бы не ходили… 4 звезды ставлю вашему персоналу (в Осетии это редкость), но прежде чем вернуться 10 раз подумаю стоит ли оно того.
3
Посмотреть ответ организации
Засеев Илья
27 июня
Такого скотского отношения я еще не видела нигде, так довести до слез детей не удавалось еще никому! привела 3 х детей , в прошлом году тоже приходили, дети принесли маечки и шортики, как и в прошлом году ,🙌 переоделись зашли купаться , нас останавливает спасатель, говоря о том что у девочки ненадлежащий вид, что для купания не подходит, топики и шортики, другая девочка и мальчик стояли рядом на них тоже посмотрел , сказал толькл эта девочка не подходит, отправил к администратору чтобы мы там выяснили этот момент, после долгих споров что нет, так нельзя ,меня отправили купить ей купальник , хлрошо,оставила там детей поехала купила, по всему городу в поисках купальника поехала, еду обратно на обратном пути мне спустя столько времени мне звонят и говорят а вы знаете оказывается у другой девочки тоже не подходящий купальник, т.е. они вместе стояли обеих осмотрел одну увидел что не подходящий а вторую они сначала не поняли, ну мы не сразу заметили я говорб они вместе вдвоём стояли он к ним подошёл сказал она подходит а другая неи, что это не купальник,как он мог не заметить, на что я их спрашиваю а вы сразу не могли сказать об этом а не когда я приехала обратно, , Я ЕЕ СПРАШИВАЮ У ВАС ГДЕ ЖТО ПРОПИСАНО ОНА МНЕ НАГЛО УСТАВИЛАСЬ В ГЛАЗА И ГОВОРИТ НА СТРАНИЧКЕ В ИНСТАГРАМЕ ЕСТЬ ЭТО!!!!! Я МИНУТ 20 СИДЕЛА И ИСКАЛА Я НЕ НАШЛА, ПРИНОШУ ЕЙ ТЕЛЕФЛН СВОЙ И ГОВОРЮ ПОКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ НАПИСАНО , БЕРЕТ МОЙ ТЕЛЕФОН И ИЩЕТ ИЩЕТ ИЩЕТ, НУ Я НЕ НАХОООЖУУУУ ,СЕРЬЕЗНО??? правда говорю, представьте я тоже не нашла. Если вы не знаете где оно написано я тоже не нашла , в прошлый раз пускали я как должна знать что должен быть купальник именно с недавних пор новое правило оказывпеися,а не топик и шортик.!!!! Спустя час мне присылают ссылку на свой сайт, я должна ссылки их искать, сами не могли найти, когда я им сказала найдите мне, а я должна была знать .Вернули оплату и на том спасибо! Но туда не ногой больше , и хотьбы просто сказали извините так вышло и да, очень интересено взрослый мужик спасатель где только не зодит потом залазиет в воду в этой одежде почему то можно а с соблй чистый топик и шортик ребенку принести нельзя! Каконо черта ваши спасатели ходят в этих грчзных вещах залазтют в воду в них
Лана А.
Знаток города 8 уровня
12 июня 2025
На фото кажется , что горки совсем для малышей, но на деле все таки неплохой водный комплекс С собой необходимо взять только полотенце и купальные костюмы По кухне выбор тоже порадовал, цены отличные Вода комфортной температуры примерно 30° Единственный минус , при жаре на улице 28° внутри аквапарка ооочень душно , конечно купающимся детям этого не почувствовать, но родителям и сопровождающим….
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных