Поиск
Маршруты

Aqmed

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
А
Айдана Асарбаева
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Очень довольна посещением клиники! Вежливый и внимательный персонал, уютная атмосфера, всё чисто и аккуратно. Врачи — настоящие профессионалы, подробно всё объясняют и относятся с заботой. С удовольствием обращусь сюда снова.
Посмотреть ответ организации
Ж
Жадигер Абдижанов
Знаток города 4 уровня
8 мая
Хорошие специалисты, порядка очередности, удобное месторасположение. Чистота, удобство для пациентов, лифт.
Ян Фельдман
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Одна из лучших клиник в городе Алматы, благодарю за оперативность и профессионализм врачей
Посмотреть ответ организации
Laila Lo
Знаток города 2 уровня
26 июня
Не рекомендую данную клинику, особенно если вы обращаетесь с пожилыми родственниками. Привела на приём бабушку (76 лет) 25.06.2026 с хроническими запорами, изжогой и болями в животе. Вместо того чтобы начать с необходимого обследования, нам назначили множество дорогостоящих анализов и процедур. Кровь взяли ещё до того, как сообщили её стоимость — только на кассе выяснилось, что анализы стоят 18 800 рублей. При этом в заключении врач указала, что стул регулярный и не нарушен, мочеиспускание без особенностей, хотя на приёме мы подробно рассказывали о хронических запорах и других жалобах. Устные замечания врача также не совпали с тем, что было написано в медицинской документации. После разговора с главным врачом нам сообщили, что никаких нарушений не видят. К сожалению, после этого обращения осталось ощущение, что мнение пациента никого не интересует. Потратили несколько часов, значительную сумму денег и не получили решения проблемы. Больше сюда не обратимся и вам не рекомендуем.
Roman Chernyshev
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Берут деньги за услугу которую не оказывают и не возвращают деньги
Жаркынай Кощыбаева
Знаток города 4 уровня
21 июня
Что есть глазной врач 19.06.2026 года Я не был разочарован, Казах понял меня но казах не ответил, я не мог понять много, что я сказал Бесплатно не ездил, заплатил 7 тысяч тенге
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2