Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
7
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
43 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Вероника
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Фармацевт не продала препарат по рецепту. Сказала, что отсутствуют сведения, которые в нем были. При этом во всех соседних аптеках сказали, что с рецептом все в порядке и продали лекарство. "Спасибо" фамацевту за ухудшение психологического состояния и синдром отмены.
Посмотреть ответ организации
Ирина Кулик
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Забирала интернет-заказ. Аптекарь положила сразу мой заказ в пакет и отдала мне уже в пакете. Дома обнаружила, что коробочка не заклеена так, как были заклеены предыдущие. А также внутри отсутствует витамин Д, который производитель кладет в подарок. На горячей линии аптеки отправили писать жалобу в книгу жалоб и предложений 🤡
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
В этой аптеке работает некомпетентная девушка, которая мне объяснила что я недостойна её помощи. Для кого то она может и в поликлинику позвонить, а мой рецепт неправильно оформлен. Заказ ждала очень долго, но так и не получила. Обратилась в другую аптеку, рецепт выписан верно, ни одного замечания.
1
Посмотреть ответ организации
A S
Знаток города 14 уровня
2 января 2025
Сотрудников по долгу нет на рабочем месте, вывешивают на дверь «технический перерыв 15 минут», специально стояли 15 минут, так никто и не пришел, изнутри не открыл (на стук в дверь). Издевательство над покупателями, нас три человека стояло в узком коридоре у входа.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Делала заказ онлайн, при оформлении было сообщение о том, что заказ будет через пару дней. В итоге заказ доставили в аптеку только через 3 с лишним недели, но забрать его нельзя , тк аптека не работает, поскольку некому работать в ней. Объявлений никаких нет. Когда заработает тоже не интересно, надо каждый раз звонить и уточнять есть ли там сотрудники или нет. Получить заказ в другом филиале нельзя, только переоформлять заново и видимо также ждать более 3х недель. Лучше совсем закроете точку, чем такое отношение к покупателям.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Бойко
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2025
Плюсов не ощутил. Несколько раз делал интернет заказы, или аптека закрыта и не работает, или заказы отменяют.
Посмотреть ответ организации
Denis F
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Заходил 21.10 за интернет-заказом. Молодой фармацевт оказался нервным, ответил грубо. Пусть пустырника попьëт, что-ли, а то так можно и нарваться 🤜🏻 Но не забыл в конце мягко попрощаться, наверное, чтобы оправдать себя, нелепо выглядело 😂
Посмотреть ответ организации
Юрий Давыдов
Знаток города 11 уровня
12 октября 2025
Отличная аптека. Очень вежливый и внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Ксения Копнина
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Заказ собрали в течение часа, выдали тоже довольно быстро, очереди не было. Фармацевт приятный парень
Посмотреть ответ организации
Надежда Горпиненко
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2025
Отличная аптека, адекватные цены, очень вежливая и доброжелательная девушка фармацевт.
Посмотреть ответ организации
Наталья Карахтанова
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Не смогла забрать заказ, в 20:00 аптека была закрыта, хоть и работает до 21
1
Посмотреть ответ организации
SergeyFima
Знаток города 19 уровня
5 января 2025
Да вроде не плохая аптека
Посмотреть ответ организации
Виолетта Надеина
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Пришла в 17:40, просто закрыта
Посмотреть ответ организации
Sergei Lebedev
Знаток города 20 уровня
7 мая 2024
Маленький ассортимент цены выше соседних аптек
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 29 уровня
2 февраля 2024
Помогли
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2