Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
7
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
37 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Роман Р.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Прошу обратить внимание руководство ! Сегодня 24.09 в 10:00 пришел в аптеку на невской 12б купить лекарства , при просьбе озвучить цену на тот или иной препарат сразу было видно что продавец проявляет неприязнь ко мне в конце концов сказала что ни один препарат не сканируется и продать она не может , и еще продавец работает без бейджа на вопрос как зовут продавца ответила вас это не касается , в общем ужасное обслуживание , пошел в соседнюю аптеку все купил без проблем , больше в эту аптеку ни ногой
Ольга Марченко
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2024
Руководство прошу обратить внимание ,абсалютно в любую смену ,формацевты работают вольяжно ,как черепахи .Нет желания продать товары ,нет улыбки ,заинтересованности , человечности ,нет ничего кроме очереди ,потерянного взгляда ,невнимательности ,смотрят в рецепты и направления от врачей как в глубины океана ,хотя текст распечатан в платной клинике на принтере с печатью,навыка читать латынь не требуется ,написано на русском ,имеется роспись врача и ещё сомневаться продать ли товар .Постоянный клиент так как рядом аптека .Примите меры
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Аптека удобно расположена, хорошие цены. Но заказывать там лекарства - это очень долго и нудно. В приложении пишут, что товар отправлен со склада и будет в аптеке через 4 дня. И это так. Но только разбирать его никто не торопится. Вот и лежит он у них в коробках по 6-7 дней. И получается,что свой заказ вы получите в лучшем случае дней через 10. Приходилось покупать в другой аптеке, а эти заказы отменять. Провизоры отвечают, что им некогда, что они тоже люди, не успевают. А мы, что не люди? Ждать так долго лекарства. Такая экономия не нужна. Вокруг много других аптек.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
8 января
На постоянной основе один сотрудник в наглую отказывает продавать нужные препараты ( снуп,Нурофен, назонекс и многие другие) . Постоянно предлагает замены которые не нужны. При этом в приложении смотришь, в наличии препарат есть, тут же делаешь заказ и можно купить. Хотя в последний раз сотрудник отменила три подряд заказа, якобы препарата нет в аптеке, на самом деле просто скрыв остатки. Я понимаю план продаж, но постоянно так себя вести это перебор. Видимо ждет жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру. ФИО нет, так сотрудники бейджи не носят, но так ведёт себя одна и та же женщина.
Посмотреть ответ организации
Александра Жеманова
Знаток города 10 уровня
17 октября 2024
Зашла сегодня за препорат ом по рецепту, работают два кассира-формацевта, в зале из покупателей 2 человека. Один продавец занят покупателем, а второй раскладывает товар. Попросила отпустить мне лекарство. Плохо себя чувствую, мне ответили:"я вас вижу, но я работаю". Прошло ещё 7 минут, прошу отпустить мне лекарство. Но вновь услышала ответ:"я работаю".... "Спасибо" за "внимательное"обслуживание сотруднику аптеки Ивановой Светлане. Ведь в аптеку приходят люди нездоровый и пожилые, трудно стоять, мучают боли. Конечно важно разложить препараты правильно. А где внимание и чуткость.?
Посмотреть ответ организации
Ирина Токарева
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Любимая аптека. Цены средние, но если заказать через приложение +скидка, по итогу посещения еще 10% скида. Выходит в разы дешевле чем в других аптеках. Персал самый лучший: ориентирован на клиента, все обьяснят (но поэтому и очередь может затянуться). Тут палка о двух концах. Но лучше все подробно услышать
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Струк
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
В аптеке большой ассортимент препаратов, но ещё больше можно найти на сайте. Также там можно заказать в удобную для вас аптеку, бытовую химию, зоотовары, игрушки и многое другое. Цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Марина Зимина
Знаток города 20 уровня
15 мая 2023
Очень хорошая аптека. Можно сделать заказ и спокойно после работы забрать! Продавцы просто супер! Всегда подскажут и посоветуют , что лучше взять, не только лекарства, но и по косметике проконсультируют. Всегда довольна после посещения этой аптеки.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Солохина
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Очень хорошая аптека, хожу постоянно. Скидки, мобильное приложение для заказа, а консультации девочек - это отдельная тема для благодарности! Спасибо огромное за таких сотрудников
2
Посмотреть ответ организации
Правдивая правда
Знаток города 16 уровня
21 мая 2023
Впервые заказывала там лекарство. Все очень понравилось, вечером заказал то что очень сложно найти в других аптеках, утром смс, что все готово и можно забрать. Очень удобно
2
Посмотреть ответ организации
С.К.
Знаток города 28 уровня
25 июня 2024
Отличная аптека, низкие цены.
Посмотреть ответ организации
Илья Дмитриев
Знаток города 10 уровня
22 августа 2025
Отлично! Все очень удобно.всегда все есть!
Посмотреть ответ организации
Наташа Ионова
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Люблю эту аптеку) очень приятный персонал)
Посмотреть ответ организации
Мария Кочетова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Хорошие цены по сравнению с другими аптеками
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Алексеевич
Знаток города 12 уровня
9 марта 2023
Аптека хорошая,но фото поменять надо.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2