Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
3
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
30 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Татьяна Ожогина
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Доброжелательные продавцы, ниразу никакого хамства не слышала. Товары на любой кошелек, никогда не втюхивают, что подороже.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Отвратительное и хамское отношение, пока искала карту (меньше минуты) выслушала гневную тираду о том, что я задерживаю персонал. Кроме меня покупателей не было, до закрытия было ещё 20 минут
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Пришел купить продала в итоге не то, взяв пачку в руки понял что продали вообще не то что просил... Отказалась возвращать деньги
Посмотреть ответ организации
Ольга Волкова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Отвратительная аптека, заказала у них в интернет-аптеке лекарство, которое мне жизненно необходимо,я должна его принимать ежедневно. Пришла смс , что товар доставлен, пошла получать в итоге оказалось, что недобросовестная сотрудница мой заказ продала другому покупателю.
1
Посмотреть ответ организации
Линда
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Пришлось долго ждать фармацевта. Так еще ничем не помогли. Что за аптека?
1
Посмотреть ответ организации
Алла К.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Фармацевт на рабочем месте распивает коньяк, не закрыв дверь в каморку отдыхает человек на работе 😅 дата посещения аптеки 11.10.2025 6 вечера
1
Посмотреть ответ организации
Александр Матюнин
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2024
Не так давно пользуюсь услугами ,но уже один раз задержали заказ на 3 дня,а для меня это было критично, да и цены несильно отличаются от тех что в аптеке, вдобавок как правило приходится ждать доставки несколько дней.
1
Посмотреть ответ организации
Sharp Max
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Раньше на этом месте стоял вкус вилл, но он переехал и теперь на этом месте аптека. Персонал добрый. Можно посидеть. Но не все в наличии.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Башкин
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Цены очень высокие !!! ОЦИКЛОВИР - 400₽ А в аптеке напротив - 130₽
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Высоцкая
Знаток города 16 уровня
13 июня 2025
Самый доброжелательный провизор!
1
1
Посмотреть ответ организации
В.
Знаток города 16 уровня
11 мая 2025
Самая отстойная аптека! Персонал занимается своими делами , хамят покупателям
Посмотреть ответ организации
марина н.
Знаток города 18 уровня
10 апреля 2024
10.04.2024 время еще не было 8 вечера !!! На каком основании аптеку закрыли раньше времени ? А провизор делает вид ,что не видит ..
1
Посмотреть ответ организации
Tefiya
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Фармацевт даже не здоровается. Хамит.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Курбатова
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
В центре находится, ночью должна работать хоть одна!
1
Посмотреть ответ организации
Galina
Знаток города 17 уровня
27 мая
Отличный ассортимент, цены ниже, чем в Москве
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мазикова
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2023
Не всё есть к сожалению
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2