Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
15
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
16 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
▌ Доброе сердце среди полок лекарств. Вот уже несколько лет хожу исключительно в одну аптеку недалеко от дома. И вовсе не потому, что она ближе всех остальных, хотя и это тоже важно. А дело всё в её сотруднице-фармацевте. Татьяна Фимушкина лучший фармацевт! Каждый раз, когда заходишь туда, чувствуешь себя будто бы дома. Консультация начинается с улыбки и искреннего внимания к твоим проблемам. Никаких навязанных препаратов, никаких советов купить ещё и вот это чудо-средство, которое тебе точно пригодится. Только рекомендации действительно нужных вещей и внимательное отношение к состоянию здоровья каждого посетителя. Особенно приятно наблюдать, как эта девушка общается с пожилыми людьми. Терпеливо выслушивает каждую жалобу, спокойно объясняет назначение препарата, даёт советы по дозировке и применению. Эта аптека давно стала моей любимой именно благодаря профессионализму и душевному теплу её сотрудников. Если вам посчастливится оказаться рядом с таким местом, обязательно загляните внутрь. Поверьте, вы не пройдёте мимо!
1
Посмотреть ответ организации
Ильина Нина
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Работница с кольцом в носу занималась одним клиентом и сказала, можете не ждать, я не буду работать пока,пришлось отменить заказ, искать лекарства, это отвратительно конечно. Когда утром все торопятся на работу, вы делаете всё,чтобы людям создавать еще больше неудобств.
Посмотреть ответ организации
Джанлуиджи Буффон
Знаток города 15 уровня
24 октября 2025
Отличная аптека! Если сделать заказ, то все быстро доставят, цены сносные! Сейчас сделали ремонт, стало больше места, выкупили соседнее помещение. Девушка блондинка хорошо работает, всегда все подскажет,расскажет, очень хороший человек!
Посмотреть ответ организации
Сиен Нойш
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Крошечный аптечный пункт, удобно заказывать через сайт и забирать - очереди никогда не бывает) Фармацевты вежливые, участливые молодые девушки, всегда дают пакетик - что несомненно, является плюсом))
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федосова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Спасибо за обслуживание, очень вежливый персонал, успехов вам в работе. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
Самая лучшая аптека, и фармацевты!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2