Поиск
Маршруты

Аптека 13Плюс

Обзор
Фото
3
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
45 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Julie
Знаток города 4 уровня
10 марта
Нигде при входе не указан запрет на вход с собакой и при этом тоном советской кассирши сообщают, что в следующий раз у них нельзя с собаками... "Уважаемая" в следующий раз я сюда точно не приду)) даже в соседнюю с этой аптекой пятерочку можно с маленькими собаками, а в эту тесную каморку нет. Впечатления отрицательные. Процветания не желаю.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
11 июня
Аптека дороговата. Но фармацевты девчонки добрые. Подскажут все что нужно. Всегда здороваются.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Карпухина
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Фармацевты отзывчивы, очень понимающие. Знают свое дело. Умницы.
Посмотреть ответ организации
Андрей Лопухов
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Профессиональные, отзывчивые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Д
Дана Булатова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Впервые столкнулись с этой аптекой. Впечатления не оставила не аптека и особенно фармацевт. Обслуживание было очень холодное и принудительное.
1
2
Посмотреть ответ организации
a. bagichev
Знаток города 12 уровня
12 мая 2023
Все отлично и продавцы девчонки молодцы добрые вежливые премию им за хорошую работу
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Кожевников
Знаток города 15 уровня
9 апреля 2025
Неудобный график работы.
Рената С
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Приятный
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2