Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
4
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
72 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 1654
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Не ходите в эту аптеку, если не хотите потерять свои деньги! При покупки Афлубина мне не открыли коробку и не показали товар, а дома я обнаружила, что бутылек без крышки и наполнен он меньше, чем наполовину. Конечно же я пошла в аптеку разобраться, почему они продают товар не надлежащего качества. Попросили написать 5 заяалений, сказали , что рассмотрят. В результате их внутренней проверки, выяснилось, что товар продали надлежащего качества и деньги мне не вернули. Стоимость 707руб. Получается я ротеряла деньги и в добавок выставили меня обманщицей. Отвратительная аптека!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайлова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
1.Очень в атпеке душно, как в бане, кондиционер отключен или не работает, тогда можно было бы открыть окно. 2. Аптекарь на постоянной основе говорит, что не работает сканер, залаешь вопросы почему, пожимает плечами, это говорит, что она не компетентный сотрудник. 3. Препараты не всегда есть в наличии.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ефимова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
В аптеке цены приемлемые. Всегда можно сделать заказ. Через приложение препараты дешевле. Специалисты квалифицированные и вежливые ☺
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Казакова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Самая замечательная аптека в г. Чебоксары ул. Чернышевского д. 29. Доброжелательный, отзывчивый персонал. Цены ниже, чем в других аптеках.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьянка
Знаток города 10 уровня
21 мая 2024
Хорошая аптека 21,как и все остальные,просторный зал,всегда чисто убрано,вежливые работники,подскажут объяснят.... всегда выбираю аптеки этой сети!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Клиентоориентированность на 0! Сначала фармацевт предложила оформить карту,я не расслышала и сказала нет,из-за своего не очень хорошо самочувствия,потом спросила сама возможно ли оформить,а она сделала такой вид,будто бы я к ней пришла милостыню просить. Первый раз такое встречаю.Ужасное отношение к покупателям!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Афанасьева
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Покупала лекарства,на коробочке одна цена,а на чеке на 49.8 руб дороже,не совпадает, смотрите внимательно, очень разочарована.Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Марина Карпушкина
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Нравится. Доступные цены. Только не всегда есть в наличии, надо ждать три дня
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2023
Обычная аптечная точка. Через интернет можно заказать и получить лекарства. Цена чуть дешевле других аптечных сетей.
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Храмов
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2024
Такое ощущение что шприцы тут покупают одни сомнительные личности , но цены на аспирин весьма приемлимые , часто радуют скидками
2
Посмотреть ответ организации
Александр Рыбаков
Знаток города 11 уровня
26 мая 2024
Отличная аптека! Хороший выбор лекарственных препаратов. Умеренные цены!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Ю.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Цены завышенные, не советую там покупать, ассортимент слабый
Посмотреть ответ организации
Анна Герасимова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
21 мая пошла в данную аптеку купить стерильные бинты. Четко и ясно сказала «бинты», однако Фармацевт по ошибке продала мне стерильные салфетки. Заметила я это только через 5 минут, когда уже вышла из аптеки. Возвращаюсь и спокойной говорю фармацевту о том, что мне дали не тот товар. На что это женщина ответила с агрессией «я не буду вам возвращать» и убеждать меня в том что я называла именно салфетки, поступил самый настоящий газлайтинг и это было только начало. Интересуюсь причиной, мне поступил ответ с язвительно-агрессивным тоном «так посмотрите в интернете и узнаете что товары медицинские возврату не подлежат». Читаю вслух о том, что если мед товар по ошибке фармацевта продан не тот, он обязан вернуть сумму. На что мне стали откровенно хамить и на повышенном тоне «хорошо пусть будет по вашему! Люди ошибаются вот вы - ошиблись!» … честно говоря я была в полном шоке от общения и такого отношения. Далее я протягиваю чек, у меня его выхватывают со словами «быстрее нельзя», это просто ужас! Отвечаю данному персонажу которого явно весеннее обострение не прошло мимо «нет нельзя», она мне «мне можно» После того как мне наконец выдали эти долгожданные выбитые почти в бою бинты, я естественно попросила книжку жалоб, на что услышала ожидаемый отказ в хамском тоне. Это просто ужас! Чек мне кстати так и не выдали на бинты, даже не знаю сколько они стоят… сказала вернуться за ним на следующий день, ведь ей надо послушать микрофон, ранее я спрашивала у нее есть ли камеры или другие устройства чтобы доказать свою проводу ведь я точно знаю зачем пришла и что просила изначально, она отвечала что нет камер и вот те раз, оказывается был микрофон. Я просила её прослушать запись, но сотрудники уже не работали по её словам… Уважаемое руководство аптеки, обратите внимание на своих сотрудников, это просто кошмар, я никого не сталкивалась с такими людьми… Имя сотрудника к сожалению не узнала, думаю не трудно будет узнать по дате кто работал в этот день. Её напарница, фармацевт со светлыми волосами очень приятная женщина, а что было с этой и почему ходя в аптеку приходится выслушивать хамское отношение я так и не поняла…
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Нормальные цены и обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Кутузова
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2023
Аптека рядом с домом - это всегда удобно !
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ярадов
Знаток города 18 уровня
20 августа 2024
Неудобный вход
1
Посмотреть ответ организации
Митрич
Знаток города 14 уровня
22 октября 2023
Очень медленно обслуживают
Посмотреть ответ организации
геннадий фомин
Знаток города 10 уровня
24 июля 2023
Хорошая аптека возле дома!!!
2
Посмотреть ответ организации
Артём Гордеев
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Неудобный вход
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ламеко
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Всегда вежливые формацевты
1
Посмотреть ответ организации
Радий Одинцов
Знаток города 18 уровня
14 июня 2023
Очень сложно выделить из тысячи аптек именно эту,всё как у всех..
1
Посмотреть ответ организации
★彡[𖣘ᴰᵃʳᴋ᭄ꮯꮎᏼꭱꭺ🐲࿐]彡★
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Топ
Посмотреть ответ организации
Александр Каруев
Знаток города 16 уровня
14 октября 2023
Где там вход не понятно!)
Посмотреть ответ организации
Лиана Емельянова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Шикарно
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Не все есть в наличие. Под заказ
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2