Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
13
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
225 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 0670
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Аптека нормальная.но недавно у них появилась новенькая,молодая.продала мне совершенно не то лекарство.еще спорила,что именно его я ей назвала.хочется посоветовать ей почаще чистить уши,а ещё не делать из себя дуру,и не выставлять такими же покупателей. В аптеку я в эту буду продолжать ходить,но к ней больше не подойду,ни в коем случае.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Володина
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Сама аптека хорошая, но больше в эту аптеку не ногой, хотя я там часто и помногу покупаю. Сегодня 23.08 я зашла в аптеку взять капли для глаз (интернет заказ), но на кассе не захотели брать 500 руб. у меня т.к у нее оторван уголок был и второй продавец сказала, что у нее инкассаторы не возьмут , в результате, я не купила товар, купила в другой аптеке, там вопросов не возникло на счет купюры. Все ни чего, но как то не очень когда с тебя делают дуру, во первых купюра больше чем на 70% целая, во вторых когда приезжают инкассаторы они не смотрят на купиры т.к пакет запечатан с денежными средствами.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Владимирович Сологубов
Знаток города 14 уровня
27 июня 2023
Восстанавливаем здоровье в этой аптеке с начала её функционирования. Аптека меняла название, но ассортимент оставался по прежнему большим. Работает, в час пик, сразу три окна. Подскажут и расскажут. Провизоры говорят и о дженериках. Рекомендую.
1
2
Ирина
Знаток города 4 уровня
3 марта
Фармацевты - *** !!! ( За исключением парня и молодой женщины в очках )Никогда не здороваются , Никогда за онлайн заказ не дают пакеты, на днях сделали заказ через приложение ,взяли аналог по дешевле , так она начала отчитывать ,мол зачем берём такие дешёвые ,а не как в рецепте дорогие! Вы совсем там что-ли оборзели , будете ещё в чужой кошелек лезть?!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Эстетика
Знаток города 13 уровня
26 июня 2022
Пользуюсь через приложение, удобно и доп. скидка есть, цены ниже, чем в др. сетевых аптеках. В конкретно этой аптеке иногда виден скудный ассортимент препаратов на витринах, но через приложение можно заказать и приобрести любое лекарство. Кстати, при заказе доставку можно выбрать на любой адрес Аптеки34 (из существующих), приближенный к вашей докации. Рекомендую)
1
1
Светлана Светлана
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
В аптеке приятные цены. Провизоры всегда порекомендуют более дешёвые аналоги на выбор. Работает сразу несколько окошек, что не создаёт очереди
1
2
алексей клейменов
Знаток города 18 уровня
12 января 2024
Здравствуйте конечно хороший магазин много чего интересного нашол для себя и своих близких чистый и опрятный продавцы приветливые и всегда здаровуются цены на лекарства доступны все нравится
1
2
air_mar
Знаток города 11 уровня
13 августа 2024
Хорошая аптека, низкие цены. Работает до 21.00 всегда туда хожу. Иногда есть очередь и 2 стула, чтобы её переждать))
Посмотреть ответ организации
В
Василий Капитанов
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Уважаемая администрация, хочу вас поблагодарить за то что в вашей аптеке работает дружный, сплоченный и профессиональный коллектив. Я часто пользуюсь услугами вашей организации. Хочу отметить и поблагодарить ваших сотрудников, за компетентность в подборе лекарственных препаратов, за личное внимание и готовность помочь. К тому же хочу отдельно вас поблагодарить за то, что вы организовали место где можно померить давление, отдохнуть и поставить личные вещи. Мне очень приятно посещать ваш аптечный пункт, потому что всегда чистота и порядок. В наше не простое время работа фармацевта очень напряженный эмоциональный труд, так как приходится работать с людьми разных возрастов и характеров. Но не смотря на это ваши сотрудники стараются сохранять положительный настрой и относиться с добротой к посетителям. Глядя на то как вы работаете, вспоминаются библейские слова: « Человеку прочистит пользу его же доброта». Оставайтесь, пожалуйста, всегда такими! Рекомендую всем!!!
2
3
Марина Ли
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Фармацевт Виноградова кажется, они все так себя ведут. Почти полчаса консультировала свою знакомую, очень долго общались на личные темы тоже! Продавала своей знакомой рецептурные препараты без рецепта !Отказала мне в продаже 1 лекарства, т к они общаются! Никакого уважения к людям, хамки работают там! Заведующая не реагирует ! Примите меры!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Отличная аптека, цены ниже, чем во многих других аптеках. Очень удобно делать онлайн заказы, плюс идет дополнительная скидка за онлайн заказ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Puntus.34.34
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Хорошая аптека! Девочки все приветливые, грамотные! Всегда помогут в выборе лекарств, если что-то не по средствам предложат альтернативный вариант! Спасибо большое!
1
4
Ирина
Знаток города 4 уровня
15 мая
Аптека в 20:50 закрыта, хотя должна работать до 21
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Отличная аптека, самые лучшие цены. Правда, была неприятно удивлена, что через мобильное приложение, со всеми скидками и баллами, цена выходит дороже, чем в аптеке(40 рублей разница). Персонал(не все) со странностями. У одной заказа нет, у другой есть. Зачем-то предлагают купить лекарство не по возрасту(нужно детское, предлагают взрослое).
1
3
Мария Валежина
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Интернет заказы отпускают хорошо, а если берёшь что-то у них так, в чеке можно обнаружить плюсом маску рублей на 5, или что-то подобное, хотя тебе этого не выдавали
1
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий М.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2022
Цены относительно дешевле чем в аптеках поблизости! Персонал вежливый и знающий. Часто проходят подарочные акции. С недавнего времени появились карты скидок
1
2
Ирина Шкода
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Радуют цены. Пока дешевле, чем во многих других аптеках. Приложение бесполезное. Я покупаю редко но на крупную сумму. А на карте накопилось всего 138 р. Непонятно как-то. Всё девочки хорошие, кроме одной, не помню имени, Всегда какая-то злобная.
3
1
Max Nail
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Прежде чем покупать в данной аптеке сравните цены с соседними. Завышают цены за одинаковый товар на 30-100% Больше сюда ни ногой и никому не советую. Набили клиентуру на низких ценах теперь дерут в три шкуры.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иванова Наталья
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Сегодня персонал превзошел себя..злобные женщины.Около 15 часов 1 касса от двери налево..не посмотрела фамилию но куда смогу напишу и позвоню.Она мне сказала что я ее отвлекаю тем что спрашиваю о витамина для ребенка и что для горла есть подешеле.Сидите дома что работать одите
4
2
N
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Когда продавцы говорят с покупателями, они не ведут себя вежливо. Они грубые, сердитые и не уважают клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
С О
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Хорошая аптека, но очереди наверно как раз поэтому. Хоть и работали почти все кассы, пришлось подождать. Девушка, что меня обслужила на кассе аптеки, была мила. Я забирала интернет бронь лекарства
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сергеева
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Хорошая аптека. Заказы через онлайн, здесь можно получить заказы. Цены нормальные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Губина
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Было всего несколько обращений,.... Цены порадовали. Хотелось бы по онлайн заказу не ждать очередь. Окно есть, но оно всегда занято.
3
gyzlik312
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Хамское отношение к покупателю.На продавца не было бейджика,назвала б фамилию,а так знаю в лицо.глухой клиент,на просьбу погромче говорить,говорит,включите слкховлй аппарат.
3
1
Посмотреть ответ организации
Mira
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2024
Нравиться аптека тем, что можно сделать онлайн заказ , при готовности заказа-зайти, забрать 👍 И цены адекватные!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Коско
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Цены приемлемые, девочки вежливые всегда все подскажут.
2
2
Посмотреть ответ организации
Plumber
Знаток города 14 уровня
20 июня 2023
Еще одна аптека на районе! Удобно из одной в другую зайти сравнить цены! Чисто, посещение не новое но выглядит еще живым! Просрочки не наблюдалось!
4
Павел
Знаток города 12 уровня
22 октября 2021
Раньше это была "желтая" аптека. Но персонал остался тот же. Я думаю что ассортимент и хозяева тоже не изменились. Цены приблизительно такие же как и в других аптеках.
Галина С.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2022
Заказала лекарства, оплатила онлайн! Приехали по графику до 21:00 висит амбарный замок и на тел никто не отвечает!!!
1
Оксана
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
Отличная аптека с самыми низкими ценами .
1
1
Елена Стрельчук
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Не очень часто посещаю, нравится то что зачастую есть препараты которых нет в других аптеках
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Ужасное обслуживание. Рыжая кассирша просто хамка! Наорала не пойми за что. Все впечатление портит от данной аптеки!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4771
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Чисто, аккуратно, вежливо и быстро
3
2
Сергей Олегархович
Знаток города 14 уровня
10 мая 2024
Хорошая аптека. Большой выбор лекарств.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Слащев
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Пользуюсь постоянно. Всем доволен, хотя последнее время цены увеличились.
3
Алексей О.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Всё отлично
2
Посмотреть ответ организации
Т Атьяна Сапожникова
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2023
Аптека хорошая, иногда проходят акции и цены заметно отличаются.
1
2
Марина Витковская
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
В этих аптеках цены на многие лекарства ниже, чем в других. Удобное расположение.
2
2
Светлана Шварëва
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Лучшая аптека
2
2
А
Анонимный отзыв
29 января 2022
Хорошая аптека, цены нормальные.
3
Татьяна Дубман
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Хорошая аптека. Радуют цены.
2
2
Егор Сахаров
Знаток города 14 уровня
15 мая 2024
Хорошая аптека, хорошие цены..
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гордиенко
Знаток города 27 уровня
19 июня 2022
Хорошая аптека, много товаров ниже, чем у других
Шешуникова Людмила
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Цены ниже чем в других аптеках. Бонусная система скидок.
2
2
Индира Сулейменова
Знаток города 11 уровня
17 мая 2022
Я не раз захожу в эту аптеку,цены приемлемые.
1
Лариса Хубеджашвили
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
Цены ниже чем в других аптеках.
2
2
Ирина Щербинина
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Работают грубиянки
2
3
Е
Елена
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Всегда много покупателей.
2
Максим Шибаев
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2021
Аптека с наилучшими ценами.
2
Галина Рылова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Хамовитый персонал
2
4
  1. 1
  2. 2