Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
59 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Alexey
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Хорошая аптека . Лекарство можно заказать онлайн и потом забрать со скидкой . Вежливые и внимательные провизоры. Не задают вопросы не касающиеся лечения, как и подобает людям в делах халатах. Готовы всегда предложить дженерик, аналог выписанного лекарства.
1
Посмотреть ответ организации
Ступникова Наталья
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Ужас! Раньше была любимая аптека! Удобно было делать онлайн заказы! Обслуживание на 5 баллов! Но! Пришли новые люди и все сломалось!!! Заказы собираются коряво! Ещё и нас же обвиняют, что сами так заказываем! Упаковки нет ни какой! Спросила пакетик, сказали нет! Как! Вообще м сами не пойдем и другим не рекомендуем! Смените работников! Боятся компьютера сидите дома!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Яковлева
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Раньше очень быстро собирали заказы, но сейчас это просто УЖАС, пришли осенью два новых провизора и ходить в данную аптеку пропало желание совсем, заказы собирают по два дня, где лежит какой препарат не ориентируются, постоянно говорят, что они новые люди и не умеют работать с новой для них программой. Не умеете работать, посему страдают покупатели. Одно спасение, если на сиене провизор Виктория, грамотный работник, вся надежда только на нее. Когда закончится это безобразие, когда они начнут уже нормально обслуживать людей,??? Администрация..... Примите меры...
1
Посмотреть ответ организации
Доля Татьяна
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Все прилично но не для пассажиров а для работников автостанции. Нет камеры хранения и просто кипятка чай попить горячий. Ставили кофе автомат но нам селянам дороговато. У нас не такие уж большие доходы кружка кофе дороже билета. Везде коммерция а где человек. Приехала на прием к врачу. И половину дня сидела на станции. В туалет дверь закрыта. Воды попить да и так денег нет лишних. За все плати. А билет взяли все включено. Хотя бы кулер поставили. В войну и то за бесплатным кипятком бегали. Голуби на лавочки гадят. Не на все сядешь.
1
Посмотреть ответ организации
Флис Надежда
Знаток города 5 уровня
5 августа 2021
Аптека очень хорошая! Провизоры очень добры и выбирут Вам лекарства подешевле как пенсионеру! Внимательно выслушаю пожилых людей и помогу выбрать лекарства по эффективней!! Спасибо им большое!!
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Карпов
Знаток города 11 уровня
27 августа 2023
Был там один раз. Нашёл то, что мне было нужно. Фармацевт была приветливой с юморком. Цены не показались высокими.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Л.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2022
Не рекомендую. На витрине одна цена, продают по завышенной, причём намеренно. Стараются продать более дорогие лекарственные препараты, ссылаясь на то, что других нет. В чеке часто пробивают пакет, который не дают.
Посмотреть ответ организации
Елена Сучкова
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Была один раз, и не понравилось, фармацевты очень медленно работают,не торопятся, от этого и скопление людей
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2022
Аптека в основном за препараты из России, всегда предлагают замену дешевле, такого же качества и эффекта , как и зарубежные. Внимательные, терпеливые !!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия субботина
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Цены норм, обслуживание плохое, если доставка выгоняют
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Какой-то новый персонал, очень грубые. Непрофессионализм полнейший.
1
Алексей Петров
Знаток города 9 уровня
1 августа 2022
Нормальные цены,хороший персоонал, молодые красивые
Посмотреть ответ организации
Сергей Потопахин
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Грамотные специалисты
1
Посмотреть ответ организации
Александра Чемякина
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Восхитительно и умопомрочительно.
1
Посмотреть ответ организации
707979 Воронкова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Все отлично, персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Михайлович
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Хорошо всё мне нравится
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2