Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
4
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
59 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Mихаил П.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Аптека просто ад 🤦 Сотрудники как из мультика зверополис ! Все очень медленно , на одного клиента бывает по 30 минут 🤦
Посмотреть ответ организации
джокер
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Данный отзыв будет не совсем про аптеку. В данном месте стоит аппарат Циняо(посылки с Китая). Работает он от электричества. Посылки в данном аппарате хранятся дней 5 всего. С самого первого дня посылки,не могу ее получить. Света нет. Каждый раз прихожу и вижу,что работает генератор,но постамат так и стоит без электричества. Понимаю,что может генератор не вывозит такую мощность,но склоняюсь к экономии бензина,но уж извините,если вы решили поставить этот аппарат,будьте добры оказывать его обеспечение. Мне звонит сотрудник и говорит,что остался последний день забрать товар,иначе он уйдет обратно Спрашиваю у фармацевта,когда дадут электричество,никто ничего не знает. На улице обратила внимание,что всё здание находится без электричества,но вокруг везде горит свет. В этом здании,только аптека,ломбард и ремонт телефонов. Такое ощущение,что люди не хотят обслуживать здание и света уже там никогда не будет,пока не откроется сверху кафе
Посмотреть ответ организации
mozirini
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Удобное расположение, на некоторые препараты цена ниже. Ну это как в магазинах --надо сравнивать. В эту аптеку можно заказать лекарства с сайта АптекиПлюс. Но...есть ложка дегтя. Действительно фармацевты там странные. Одна лишнего слова не проронит и выражение лица, как будто к ней домой пришли. Другая...с этой девушкой сталкиваюсь второй раз и второй раз негатив. Первый раз в другой аптеке по улице Гайдара в Дагомысе. Сделала туда заказ с АптекиПлюс. Мало того что заказы идут долго, еще и разбирают еще медленнее)))) Впечатление что именно эта девушка лентяйка первой гильдии)))) Первый раз она мотивировала что она на подмене и не обязана разбирать коробки. Помог звонок ответственному лицу этой аптеки. Теперь в своей аптеке снова та же проблема! На сайте Заказ доступен с 25.07. Сегодня 26.07. Я пришла после 18.00 часов, вечер. Т.е. привезли 25 числа и все некогда разобрать! Заказ доступен до 31.07. Подождать пока обратно отправят?)))) когда у фармацевта будет время разобрать? Кстати, девушка каждый раз наезжала на меня, я даже спросила--где она не работает, чтобы туда, в следующий раз, делать заказ. Не хочу ее ни видеть, ни слышать! Вообщем, из за человеческого фактора)))) в эту аптеку больше не пойду и не рекомендую!
2
3
Посмотреть ответ организации
доминиан
Знаток города 12 уровня
4 августа 2023
Часто пользуюсь этой аптекой,всегда все лекарства есть в наличии, фармацевты посоветуют как принимать лекарство.В целом с недостатками пока не встречался.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
25 августа 2022
Аптека просто трэш. Пришёл сегодня к открытию забрать заказ, мало того что аптекарша опоздала на работу на полчаса, так ещё и компьютер завис минут на двадцать. Работник просто не знает где лежит товар в аптеке, обслуживание медленое, из-за этого людей скопилось много в без того маленьком помещении.Поэтому данную аптеку не рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Хайло
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Разочарование, купила таблетки, но мне продали совсем другие, в итоге было бесполезное лечение, заметила что другое лекарство на третий день применения, думала это аналог , но я говорила мне не нужны аналоги, решила всё-таки продолжить лечение, когда пришла к врачу мне сказали это совсем другое было, бесполезное лечение
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Ужасная аптека, дорогая. Ценники неверные и продавщица отказалась продавать товар по цене с ценника, в хамской форме
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2021
Цены на некоторые товары, ниже чем у конкурентов. Фармацевты могут дать хороший совет!
Посмотреть ответ организации
Сергей Валин
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Ценник в два раза дороже других аптек. Мирамистин стоит 1000 рублей.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рожковская
Знаток города 16 уровня
14 октября 2024
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Екатерина Размолодина
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Очень интересная фармацевт, пол часа на отпуск одного человека, это уже сверх медлительности!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2022
Хорошая аптека,возможность заказать по инету со скидкой 3 %
Посмотреть ответ организации
Аид
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2023
Вежливый персонал, всегда поможет и расскажет
Посмотреть ответ организации
В
ВАДИМ ПОТАПОВ
Знаток города 9 уровня
23 января 2022
Аптека как и везде. Удобное расположение, режим работы.
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
не всегда работает по расписанию.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Очень не нравиться. Готовят не очень.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 15 уровня
17 мая 2023
Неприметная, невзрачная еще и цены завышены.
Посмотреть ответ организации
Димитрий
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
цены.очень высокие.персонал...так себе.
1
Посмотреть ответ организации
psyhotm
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2022
Ночьничек, ассортимент - есть то что в других нет
Посмотреть ответ организации
Галка
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Самые медленные фармацевты
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2