Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
11
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
25 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Зашли сегодня в эту аптеку, продавщица- фармацевт вела себя очень грубо и не профессионально, на вопросы отвечала резко, обслуживание медленное, явно эта полная женщина не умеет норм работать с компьютером, чтобы посмотреть лекарства. Книгу жалоб попросили, не дала, а просто отвернулась и сидела спиной. Вообщем вот так к сожалению..
1
Посмотреть ответ организации
Tana R
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Получала по заказу лекарство в данной аптеке первый раз..... Сеть аптек сама по себе неплохая. НО ДАННАЯ АПТЕКА ПО ПОБЕДЕ 121 - УЖАС!!!Очень сожалею что обратилась в данную аптеку....Так как лекарство мне нужно пить постоянно - соответственно ищу где подешевле.... .И вот попала в эту аптеку. Полная женщина фармацевт разговаривать с клиентами не умеет ВООБЩЕ!!! ГРУБИТ, ХАМИТ.... Я попросила прочитать что написано на рецепте, т.к. была без очков - в ответ "Я не нанималась вам тут всем читать"и т.д., т.д. Книга жалоб отсутствует , выдать ее она не смогла. ВСЕМ СОВЕТУЮ - НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ АПТЕКУ, ЕЛИ НЕ ХОТИТЕ УЙТИ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ, ПОЛУЧИВ ТОЛЬКО ХАМСТВО В ОТВЕТ.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Струкова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Самый ужасный филиал этой аптеки, продавщица грубая,еле передвигается , одной звёзды даже много
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Тютюгин
Знаток города 18 уровня
27 ноября 2022
Филиал хорошей сети аптек, я обычно в нее хожу в МЕГЕ, а тут недавно открылась около дома. НА сегодня, по моему мнению одна из самых нормально по ценам и ассортименту аптек. Есть удобный сайт и скидочная система.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ефимов
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
Грубоватая там продавщица (аптекарша): брал сегодня таблетки по заказу и (как говорил Высоцкий) "нарвался на грубость"...
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лапина
Знаток города 11 уровня
25 мая 2023
Эта сеть аптек дешёвая. Мне подходить. Есть накопительная карта
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2023
Аптека хорошая , только вот цены в этой сети очень дорогие. В других можно дешевле препараты найти.
Посмотреть ответ организации
Ruslan Bagauv
Знаток города 11 уровня
17 марта 2023
Дешевле чем в вите и скидка через приложение очень радует
Посмотреть ответ организации
Татьяна С
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
Дороговато
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Плешивцева
Знаток города 10 уровня
20 октября 2022
Отличная аптека.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 30 уровня
5 февраля 2023
ЗДРАВСТВУЙТЕ 181₽вижу на сайте. 250₽ слышу Я в шоке 🙀 честно говоря был от этой аптеки Когда актуальные товары указаны на сайте По реальным на сайте завышающим ценам >> На сайте видишь одно, но на самом деле 👂 Слышишь другое, лучше один раз увидеть Чем сто раз услышать вот и подумайте как На самом деле происходит бардак 😝 😝 😝 Цены старые наверное стоят в интернет АПТЕКА -- товвр выл успешно сохранен и продан по низкой цене , кассир была следующая очень добродушная, спросила сказала сколько суток можно после вскрытия хранятся после вскрытия, Единственный больной вопрос что На плечи чуть не улетел , из-за того Что перед правой дверью 🚪] снег Кто-то не убрал вовремя, и он как у Остановке был стоптан при входе И выходе из АПТЕКИ, я обратил внимание Когда трактор ехал он щетиной не после Чистки снега латкоми не сумел у осилить Механическую уборку облединевшего снега, А облединевший снег ❄ солью не видно Что посыпал как на 22Партсъезд, Гололёд небольшой , тпампунк в двух Километрах, Аптека в двух 🚶‍♀️ 🚶‍♀️ шагах, Пояс хоть бандажный снова заказывай, И на 10 дней. На больничный в Пираговку. Достопримечательности рядом, Пекарня как КАФЕ, можно было перекусть, И когда 21 : 00 Аптека в выходные уже закрыта, То Пекарня ещё до последнего покупателя Открыта пока он перекусывает у них, Поэтому можно было пройти и по скидке 30% Купить. Пирог с мясом и. Салат Русская красавица, и когда из АПТЕКИ сюда заходишь, То забываешь про. Стресс натощак, если увидишь Взгляд. Бирюзовый глаз у кулинара, которая что-то вас спрашивает и предлагает, наверное в честь Её бирюзовых глаз название этого салата, И в день её смены мне его не хватило., Только в параллельной смене .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2