Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
455 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
aleksandr150882
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2025
Ужасное отношение к покупателю пришёл в аптеку 13.04.2025 стоит женщина не русская с горой мелочи продавец мне говорит молодой человек идите напротив Живику. Я спрашиваю почему.дак видите у меня человек стоит мне надо всю мелочь пересчитать Я ей говорю так продайте одну баночку для мочи она говорит нет идите в живику ладно хоть не в ж*** б****. Сами клиентов же отправляет в другую аптеку
2
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Не рекомендую покупать в этой аптеке стреди персонала есть фармацевт с гидроперитовыми волосами как солома по имени не знаю как зовут бейдж не разглядывал и этот фармацевт в наглую продаёт дорогие лекарства когда просишь аналоги говорит: что сиропов откашля без спирта в составе нет и предлагает в два раза дороже! Потом когда зашёл на сайт другой аптеки плюс там этот сироп есть! Хотите чтобы вас обманывали покупайте лекарства именно в этой аптеке!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Галина Б.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Аптека находится не далеко от дома, я часто там бываю персонал вежливый всегда вы слушают подскажут, что лучше купить, выбор тоже большой, есть из чего выбрать, всегда чисто, приятно туда приходить.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Очень нравится обслуживание в этой аптеке. Персонал вежливый, всегда ответит на вопросы и посоветует как правило принимать препараты. Я с улыбкой выхожу из этой аптеки. Часто бывают акции что не мало важно. Нравится посещать именно эту аптеку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алла К.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Была чудестная продавщица, в возрасте, куда делась? Сейччас как не зайду работает жуткая девушка "гидропедролиз" постоянно спорит... Просишь андипал, будет упираться, что папазол лучше. (не помогает, приходится идти опять в аптеку, но уже другую и за другими таблетками) Всегда продаст что подороже, аналогов говорит нету и смеется... Вообще не по доброму((( Сегодня продала мне пертусин за 189,90.Дешевле то не было?
1
1
Посмотреть ответ организации
Larisa Demidova
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2022
Аптека не круглосуточная, но здесь работают очень приятные фармацевты, не в каждой аптеке такие есть.Всегда подскпжут, помогут, ответят на вопросы, всегда расположенные к покупателю и в хорошем настроении. В шаговой доступности есть еще несколько аптек, но всегда выбираю именно эту. Всем рекомендую.
1
Валентина Пасичнюк
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Тут очень отзывчивые люди. В аптеке и зоомагазин помогла девушка продовец моей заболевшей кошке. Спасибо ей! А в аптеке все, как родные. Очень быстро откликается на наши нужды. В сегда лекарства по нашим доходам. Спасибо! Буду и дальше ходить к ним.
5
серГЕЙ
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
покупаю тут не в первый раз,лучше смотреть сначало в их приложении и заказывать на их точки и уже потом забирать заказ
1
1
Посмотреть ответ организации
Я Светлана.
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Нравится расположение - мимо не пройдёшь! Нравится обслуживание, грамотные фармацевты, да и без очередей! Рекомендую всем.
Маргарита Булыгина
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Дорого не всегда бывает, что ищешь
1
Евгений Ильин
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
цены большие лекарства предлагают самые дорогие говорят дешевле нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мансурова
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2021
Отличная аптека, отличные фармацевты, не "втюхивают" а стараются помочь и подсказать! Цены ниже чем в Живике. Единственный минус не преодолеть лестницу.
3
1
М
максим я.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2022
Хорошая аптека. Прекрасные провизоры! Никогда не навязывают дорогие препараты, если есть хорошие аналоги. Цены на многие товары ниже чем в других аптеках.
1
Irina Fortune
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Удобное расположение. Чистое помещение. Цены разные, есть и для Экономных и для тех, кто не стеснëн в средствах. Изредко бываю, по-необходимости. Советую.
3
ЮЛИЯ МАЛАХОВА
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
Девочки Провизоры самые лучшие! ВСЕГДА подскажут!Очень добрые и вежливые! Давно работают одни и теже! Каждого покупателя знают в лицо! Молодцы!
Ксения Гаврилова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Не всегда есть нужные препараты, но приятный персонал, отзывчивые люди.
3
Екатерина Рязанова
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
вежливый персонал, помогает подобрать нужное средство, нет неприятных запахов, чисто
1
Ольга Домашняя
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2024
Самая лучшая аптека на Сортировке. Фармацевты очень грамотные, всегда помогут и посоветуют
Посмотреть ответ организации
Юлдуз Мирафизова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Хорошая аптека,хорошие цены отзывчивые фармацевты
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Галанова
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Хорошая аптека, персонал отличный, раньше только в эту аптеку ходила, а сейчас, как и везде дорого, но мне всё равно нравится
3
Посмотреть ответ организации
Рома Першин
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Аптека нормально зоомагазин тоже не плохой всё необходимое есть
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Соковикова
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Любимая федеральная аптека. В любом городе- на высоте
2
1
Посмотреть ответ организации
тёма за.
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2024
Нужны были чулки для операции,купил тут по размеру,кто лежит в ЖД больнице это ближайшая аптека
Посмотреть ответ организации
Зоя
Знаток города 4 уровня
13 марта 2021
Находиться рядом, вежливое обслуживание, дополнительные скидки на некоторые лекарства
4
Дмитрий Грачев
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Бываю часто цены на многие лекарства ниже чем в соседней Живики .Единственный минус не всегда бывают нужные лекарства в достаточном количестве.
Евгений Крохалев
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Хорошая аптека особенно фармацевты знают больше врачей👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Пшеницына
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2021
Расфасовки маленьких объёмов, вроде дешевле, а на деле дороже. Но ассортимент хороший.
5
Е
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2019
Постоянно совершаю покупку лекарств в этой аптеке. Цены на порядок ниже, чем в других аптеках города. Ближе к дому эта аптека.
6
Артем Сидоров
Знаток города 11 уровня
22 января 2024
Хороший магазин аптека всё есть и есть сладкое Что полезно Ну очереди иногда большие но в принципе аптека хорошая отлично
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0232
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Всегда вежливые , добродушные,умные фармацевты.Подскажут,подберут .Побольше бы таких!
1
Евгений Бархатов
Знаток города 28 уровня
21 февраля 2021
Эту аптеку не рекомендую, высокие цены, продавцам лишь бы впарить вам какое-нибудь лекарство.
4
1
ААА
Знаток города 9 уровня
9 января 2020
Удобно, рядом с домом, цены не маленькие, провизоры не все квалификацией блещут🙃.
1
Борис Синицкий
Знаток города 10 уровня
11 июля 2020
Фармацевты грамотные, ассортимент достаточный, цены лояльные.
3
Ольга
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2024
Быстрое обслуживание, внимательный персонал
Посмотреть ответ организации
Алена Крапивина
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Лет 7 хожу в эту аптеку!фармацевты там все те же!!хорошие и приятные!цена адекватная!спасибо!!
1
Елена Максимова
Знаток города 30 уровня
21 июня 2022
Находится в 100 метрах от Живики. Лекарства часто бывают дешевле, чем в Живике. Бывает наоборот. Бывает, что в одной аптеке нет, иду в другую. Просто хорошо что она есть и она рядом. Это удобно
Михаил Кулачков
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Спекулянты! (
3
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА ПОПОВА
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Хорошие фармацевты, всегда вежливо всё объясняют
2
Посмотреть ответ организации
Физа Кузьминых
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Неплохая аптека, но часто бывает закрыто .
1
nirha
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Честно сказать Не знаю что из этого оценять или зоомагазин или аптеку если оценить аптеку то в самой аптеке очень душно, очень много народу и очень мало место, можно приобрести разные лекарства но мне кажется, что зоомагазин который рядом в этом же здании гораздо более популярен чем аптека
1
Анна Дмитриева
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Хорошая аптека, приветливый персонал
1
Екатерина Михайлова
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
Приемлемые цены на многие лекарства. Долгое обслуживание
2
v21vova
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2023
И аптека , и зоо всё окей
princess
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2019
Всё для 🐱🐶🐟 есть и аптека тоже 👍
5
Музыченко Виталий
Знаток города 12 уровня
30 июня 2024
Неплохая аптека у дома
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Арипова
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2019
Дешевле чем в жевике. Персонал общительный, приветливый.
6
Mavlyda Baratova
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Супер
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2018
Приемлимые цены. Квалифицированные фармоцевты всегда внимательно относятся к каждому клиенту!
6
Nataliya N.
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2021
Хорошая аптека, вежливые и понимающие фармацевты.
5
Алёна Владимировна
Знаток города 11 уровня
5 мая 2023
Сменились продавцы стало всё ужасно , очереди
1
  1. 1
  2. 2