Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
2
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
21 оценка
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ксения Б.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Хочу выразить благодарность фармацевту Севде. Столкнулась с проблемой хронической усталости — врачи выписывали таблетки, но они перестали помогать. Севда не просто отпустила лекарство, а подробно расспросила о проблеме и посоветовала грамотное решение и эффективные препараты. Впервые встретила такого компетентного специалиста! После её рекомендаций чувствую себя прекрасно. Теперь буду покупать лекарства только здесь. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
738029 Снегирева
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Попала в эту аптеку, девушка по имени Севда помогла разобраться в препаратах. Очень грамотная, приветливая, общительная. Было очень приятно у нее подучиь краткую консультациб и купить то, что именно нужно мне
Посмотреть ответ организации
Юлия Суворова
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Очень хорошая аптека, всегда хорошие и вежливые фармацевты, особенно девушка по имени Севда, всегда улыбчивая, приветливая, порекомендует нужные препараты, проконсультирует если нужно 👍данную аптеку рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 11 уровня
27 марта 2024
Для меня аптека просто выручалочка, так как близко расположена от проживания и есть возможность заказа через приложение. Работает система бонусов. И цены вовсе не заоблачные, вполне соответствуют известным сетевым Социальной и Дешёвой. Длительное время менялся персонал, сейчас чудесные постоянные девушки-фармацевты😊
Посмотреть ответ организации
Назли М.
Знаток города 3 уровня
29 января
Отличная аптека , мне очень нравится девушка которая работает там постоянно . Всегда подскажет и объяснит как положено . Единственное постоянно меняются девочки и аптека вечно закрыта , когда не постоянный сотрудник на работе
Посмотреть ответ организации
Галина Най
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Осторожно! В этой аптеке сегодня вечером, 28.11.25 моему мужу продали лекарство дороже, примерно в 2,5 раза - аналог, чем он просил, не предупредив и не спросив его об этом! Это незаконно!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Частенько захожу в аптеку, удобно что можно накопить и списать баллы, а так же нравится девушка, всегда посоветует что лучше подойдет, вежливая
Посмотреть ответ организации
Александр Романюк
Знаток города 14 уровня
24 января
Пришел в 9.20 аптека закрыта
1
Посмотреть ответ организации
Данис Куняшев
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Елена Чернецова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Цены ужасные, высоченные
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2