Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
7
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
65 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Марина Щеголихина
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Отвратительное отношение к клиентам Пешаковой Ю.О. (фамилия указана в чеке). Сегодня мама пошла выкупать лекарства из интернет заказа, так эта мадам истрепала ей все нервы. Человек пожилой, рецепт с собой забыла взять, да и никогда раньше не требовали на эти лекарства (хотя он есть). Почему-то требовала рецепты только на 2 препарата, хотя в заказе рецептурных было 3. Наверно именно эти с хорошей скидкой понадобились ей самой. Зато без зазрения совести продала рецептурный препарат не из заказа. Когда мама попросила ее показать лекарство, она даже не дала его в руки, хотя человеку в возрасте тяжело рассмотреть нужное издалека. Судя по отзывам, это не первый случай с данным работником, но никаких мер не принимается. Видимо вам совершенно безразлична ваша репутация.
Посмотреть ответ организации
Валера .О
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Здравствуйте. Сегодня сделала заказ через мобильное приложение капли Левомицетин и лимфомиозот капли. Отправила сына 15 лет забрать .Его отправили,пояснив что маленький ещё,с 18 лет. Вопрос как быть, если мама не ходячая и никого больше нет. Когда в аптеку пришел взрослый человек ему все продали и на вопросы почему не продали ребенку не было ни одного ответа,фармацевт очень грубая,причем именно этот постоянно неадекватна,начала орать,и при просьбе показать бейджик сказала может весь день без него ходить и показывать и представляться не обязана. Ходила за заказом соседка спасибо ей,но это не дело,вы теряете клиентов. Причем постоянно заказывали у вас, теперь никогда в жизни,и всему району ещё расскажем. Ужасное отношение,не знание законов,приказов. Неадекватным нельзя работать с людьми. Клиент есть клиент,и орать на него нельзя.... пожалуйста решите вопрос,или останетесь без клиентов. Дополнение фармацевт худая среднего возраста брюнетка.
Посмотреть ответ организации
Алексей Просвирнин
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Первый раз встречаю такое отношение к людям, больше сюда ни ногой, как таких сотрудников держат, они совсем не умеют работать с людьми.
Посмотреть ответ организации
Макс Бармин
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2025
Неадекватный фармацевт!!! 29 ноября 2025 года. Пят минут ожидания у окна, потом соизволила подойти, с дожевыаванием и недовольной физиономией! И да, к тому же, любой препарат - предьяви рецепт! (на препараты от давления ни один терепаевт рецепт не даёт) Аптека - полный отстой, а персонал - никчёмный, нахальный!
Посмотреть ответ организации
Наталья Н
Знаток города 8 уровня
11 июня 2022
Аптека отличная, хорошие цены, особенно если заранее заказывать через сайт . Но вот фармацевт , правда одна и сегодня ее смена грубая и некомпетентная женщина. К сожалению имя ее пока не удалось узнать, так как она вся трясется и кричит, что имя ее слишком известно, чтобы называть его всем подряд )) но я узнаю . Всегда в этой аптеке работали отличны5 фармацевты, вежливые, все расскажут. Откуда это чудо к нам свалилось? Постоянно висит на телефонной трубке, цедит сквозь зубы. Руководство обратите внимание и загляните в книгу жалоб, которую я с трудом великим выпросила)) уверена весь негатив в этой книге, только к этому фармацевту, которая работала 11 июня. Может она и не фармацевт, а уборщица там?? Это больше похоже на правду.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Руководство обратите внимание на вашего сотрудника Юля , фамилию не знаю знаю Юлия , очень не компетентна . Ведет себя «любезно «, но на самом деле не так ! Делает так , что даже не хочется идти в данную аптеку ! Скажу простым словом не компетентна и безграмотна и не умеет совсем обращаться с покупателями - это не фармацевт ! Убедительная просьба заменить и убрать из системы формация !
1
Посмотреть ответ организации
владимир сергеев
Знаток города 2 уровня
26 мая 2023
После визита в эту аптеку весь день трясло от наглости и хамства продавщицы ( не хочу называть ее фармацевтом).Разговаривает на повышенных тонах . После замечания начала орать еще громче. Фамилию свою назвать отказалась. Просьбу о выдаче жалобной книги проигнорировала. Когда я стал настаивать, пригрозила вызвать группу быстрого реагирования. Всегда хожу в эту аптеку, но такого отношения никогда не видел от других сотрудников. Рекомендую руководству убрать ее из аптеки . Пусть идет торговать на базар. Работала она 26 мая 2023 года.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Королева
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Нравится аптека. Всегда именно в нее хожу, хотя вокруг меня ещё другие три аптеки. Цены средние. Фармацевты очень приветливые и вежливые, всегда грамотно подскажут
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
|одна звезда, за от отношение фармацевта. Работала вчера 29 мая. Мой визит был после 20 00. Бесчеловечная грубая и наглая ище и перебивает. Уберите ее пожалуйста. А вот другая девушка, не большого роста, просто прелесть все объяснит и раскажет и вообще милая и хорошая. Напомню мой визит был 29 мая после 20 00. Очень грубая и не первый раз уже. Мне кажется она не адекватная
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
19 января 2024
Всегда там какие-то метаморфозы: то вдруг лекарство стало по рецепту, а в соседней аптеке без рецепта, то отсутствуют необходимые препараты, то цены дороже, чем в соседних аптеках.
1
Людмила Кротова
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2023
Действительно низкие цены. Хороший выбор.
О
Олег Кузнецов
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Всегда отличное качество обслуживания! Живу рядом, часто обращаюсь.
1
Петр Ручников
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Обычная аптека , если сразу попросить не предлагать что им велели то не будут.
1
Посмотреть ответ организации
игорь новокрещенов
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Хорошее обслуживание когда надо забегаю
1
Солнце
Знаток города 13 уровня
8 июня 2022
Вежливые фармацевты. Несколько раз делала заказы и всегда все отлично.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Самый недружелюбный фармацевт.
1
Боркас
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2022
Основная аптека этого района.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2