Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
2
Отзывы
292
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
855 оценок
Оцените это место

292 отзыва

По умолчанию
Руслан Чингизович Мамедов
Знаток города 13 уровня
12 июня 2025
Современная, специализированная, оборудованная системой связи аптека. Многоканальная телефонная линия, сеть интернет, график работы позволяет без всяких проблем дозвониться до обслуживающего персонала, который в полной мере владеет информацией об интересующем препарате или же предложит его аналог. Сроки доставки, ассортимент и цены разумные и во многом зависят от конкретного поставщика лекарства. Как правило, при обращении фармацевты предлагают несколько вариантов из возможных для покупки. Помещение самой аптеки внутри, просторное, удобное, комфортное с достаточным количеством обслуживающего персонала. Оформление заказа происходит быстро, без какой – либо волокиты. С формой оплаты никаких проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Liu
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Авиационная 28. Со слов, провизор Марина Казакова(называть фио долго отказывалась, бэйдж отсутствует). 25 февраля списали деньги со счета при получении заказа. Чек на половину не вышел. Лекарство данная сотрудница отказалась отдать. Хамила. Предложила уйти и написала на личте сумму, которую списали(для подтверждения возврата). Давать любой кассовый документ, подтвердающий оплату/не оплату, отказалась. Я простояла у кассы 30 минут пока отвис компьютер. Сотрудник все это воемя уходила в служебное помещение и на просьбы выйти и решить ситуацию не отвечала. Телефон управляющей не дает, свое имя отказалась называть, хамила, когда увидела, что я стала ее снимать на камеру, перестала хамить. Обязательно напишу жалобу в Департамент.
Посмотреть ответ организации
Алексей Швед
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Начну с плюсов, очень нравится персонал, все всегда подробно расскажут, подберут, помогут. Объяснят, как что пить и так далее. Очень здорово, что настолько подробно все объясняют, доброжелательны всегда. Очень здорово. Небольшой минус, но не стал из-за него снижать оценку - понятное дело очереди. Из нескольких окон работает одно или два. Так что приходится подождать если в час пик с работы заходишь. Но не буду из-за этого снижать оценку. Всё-таки персонал этот минус убирает.
1
Посмотреть ответ организации
Карина З.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Аптека на ул.Авиационная, д.32 . Обслуживание стало отвратительным. Часто приходится долго ждать пока фармацевт выйдет к кассе, сдачи не бывает и покупатель должен ходить куда-то менять деньги чтобы потом вернуться и выкупить заказ. При этом даже не извиняются а наоборот, ведут себя крайне недостойно. Поэтому отменила последние заказы и больше заказывать здесь не будем, аптек других много.
1
4
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Сегодня забрала заказ а аптеке , в заказе была мицеллярная вода для лица и крем мыло. Девушка фармацевт быстро положила в пакет воду и крем мыло, а только дома я заметила , что емкость с мицеллярной водой полностью пустая. Ругаться не пошла, нет сил на скандал. Очень жаль, но больше делать онлайн заказы а АптекеПлюс32 не буду.
1
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Ж.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Большой ассортимент лекарств, скидки, всегда подскажут и найдут то что тебе подойдёт.
1
Посмотреть ответ организации
Андреева Т.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Отвратительный сайт для заказа лекарств через интернет! Чтобы сделать заказ я потратила час своего времени! Постоянно выскакивает корзина, адреса, которые меня не интересуют, или всё что угодно, только не лекарство которое меня интересует! Окно для просмотра очень узкое, наверное его делал китаец, просмотреть полный текст по заказу просто невозможно! В следующий раз буду заказывать в другой сети, там где удобно и не нужно тратить своё время.
2
Посмотреть ответ организации
владимир иванов
Знаток города 3 уровня
9 марта
90% пользуюсь этой аптекой один раз только ждал лекарство 2 недели а так в общем-то достаточно быстро цены считаю демократичны
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Щ
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
До сегодняшнего дня была очень довольна сетью "Аптека 32 плюс". Ассортимент лекарств, цены, скорость обработки заказа -всё устраивало. Сегодня забрала заказ и сумма за заказ в личном кабинете в приложении, и сумма , которую с меня взяли - разошлись. Конечно взяли больше ((( несущественно, но неприятно. Думаю не сработала скидка за заказ через приложение. За это снимаю одну звезду. Будьте внимательны. П. С. В подарок дали целую пачку (20 саше-пакетов) витамина С.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Кузьмин
Знаток города 18 уровня
12 октября 2023
Аптека большая, на 5 окон, но работают только 2. Фармацевты очень подробно все всем объясняют, но из-за этого собирается огромная очередь. Необходимо увеличить количество работающих окон
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ерохина
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2020
Удобно бронировать. В рабочие часы заказ готов в течение часа. Но... простые лекарства (дешевые отечественные) заказать через сайт невозможно, хотя в свободной продаже они в наличии. Приходится обращаться в два окошка: за интернет-заказом в одно, а потом ждать очереди в другом окошке, чтобы купить дешевое лекарство.
7
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Беликова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2021
Удобно заказывать через интернет, пришёл и забрал, в очереди не надо стоять, особенно, когда какая-либо бабенция выбирает полчаса, что ей надо. Но персонал грубый, в аптеке на остановке Менжинского фармацевт недоброжелательная и злая, Ей нельзя работать с людьми, полное неуважение к покупателям. И вообще те, кто в этой сети покупают лекарства, проверяйте купленный товар на месте, потому что продают некачественный товар, а назад не принимают, ссылаясь на какие-то законы
2
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Тихонцова
Знаток города 13 уровня
14 января 2023
Хорошая сеть аптек, можно заказывать лекарства, есть в наличии редкие препараты, есть бронь, вежливый грамотный персонал, цены доступные, качественные производители
3
1
Посмотреть ответ организации
Петр Петров
Знаток города 23 уровня
20 апреля 2021
Я близко живу и мне удобно покупать здесь лекарства со скидкой через интернет. Но персонал плохой, грубиянки женщины здесь работают, которые знают "все лучше докторов" и навязывают все только подороже или то, что не берет никто. Мужчинам туда лучше вообще не ходить. Впаривают что попало, хотя всегда мужчины подают рецепт доктора по поручению жены. Ругаться бесполезно- заведующей никогда нет. Только одна девушка помоложе там работает хорошо, а остальных старых надо гнать оттуда, а то всех клиентов распугают.
10
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 17 уровня
5 сентября 2021
Добрый вечер! Раньше были сомнения по поводу качества лекарств из-за разницы в цене по сравнению с другими аптечными пунктами. Сейчас нет. Качество отличное, выбор препаратов большой, цена достойная, грамотные фармацевты! Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
1 июля 2020
Очень часто бываю в этой аптеке. Замечательный персонал, очень вежливые и грамотные девчонки, всегда подскажут и помогут, всегда встречают с улыбкой на лице. Очень удобно, что заказ можно сделать по телефону, а потом забрать. Хочу пожелать работникам аптеки здоровья и сказать спасибо за их нелегкий труд!!! Успехов вам и хороших продаж!!!
8
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Домосканова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2022
Цены на многие лекарства дешевле, но далеко не на все. Провизоры подсовывают более дорогие средства и препараты "оно лучше", было такое с репейным маслом - предложили за 400, а потом вдруг нашли за 20 рублей. В принципе надо смотреть, что дают. Часто вместо одного пробивают другое, а потом ссылаются на закон о невозможности возврата. Вместо лекарства для новорожденного дали взрослую дозирлвку. И все бы ничего, но с такой проблемой я в очереди была третья. Всё описанные ситуации касаются конкретно аптеки на Авиационной 28
7
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2020
Цены неплохие, но персонал просто наглые тётки. Заказала через интернет сайт у них лекарство в кол 4 уп. На кассе нам сказали что заказ всего на 1 уп. И остальные 3 уп посчитают без скидки. Ну не беда, 10 руб нас не "утянут". Прошу шприцы 2 или 3 куб. И нам пробивают шприцы по 12.4 руб. Хотя я вижу что есть по 9 р и по 7 р. Но они говорят что остались только эти. Просто подсовывают что по дороже. Аптека на Ульянова 7а. Покупка в субб 31 окт.
6
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Семковская
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Хорошая аптечная сеть. Приятные цены, Лекарства можно заказать, если нет в наличии. Приходя забирать по предзаказу, обслуживают без очереди - это очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Матюшина
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2020
Аптека 32 мне очень нравится там есть все лекарства которые есть в наличии. Персонал очень вежливый и обходительный. Но а сейчас стало дорожать лекарства в 32 аптеке. Мертинил 600 с лишним рублей венариус 1900 рублей. В аптеке неболейка на минирынке 5 микрорайоне стоит 1800 рублей венариус. Поэтому поставила 4 звезды. Единственное что радует что там есть таблетки сердечные от сердцебиения которые нет в аптеке неболейка ивабрадин 7.5 мг. Это аналог кораксана. 😊 А так добро пожаловать в аптеку 32. Я рекомендую ходить туда. 😊
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2020
Очень удобно. Заказываю нужное на сайте. По пути с работы захожу в аптеку и без очереди забираю подготовленный заказ. При этом еще и скидка 3%. Мелочь, но приятно. Фармацевты внимательные, вежливые. Молодцы.
7
Посмотреть ответ организации
Oleg Bredikhin
Знаток города 9 уровня
11 января 2022
Приветливый и общительный персонал. Подскажут и помогут. Лекарство в наличии и под заказ. Много окон для обслуживания. Одна из немногих аптек, которой часто пользуюсь.
4
1
Посмотреть ответ организации
В.Г.
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2020
Цены здесь нравятся а если сделать заказ на сайте или по телефону ещё скидку сделают . Обслуживание вежливое. И в хорошем месте находится- кругом много торговых и прочих нужных точек. У них всё хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Эллина матюшина
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Была в этой аптеке,там много лекарств и средства для гигиены Обслуживание очень мне понравилось Скидки присутствуют ) Очереди не много Но иногда бывает большое колличество )
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Краснова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2019
Быстро, качественно. Дешевле. Особенно можно хорошо сэкономить на дорогостоящих препаратах. А если еще заказать через интернет, то забираешь без очереди и -3%.Часто пользуюсь!
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Akimenko
Знаток города 10 уровня
21 марта 2020
Заказываем по интернету, через полчаса или быстрей смска приходитч то можно забрать, приходишь забираешь без очереди и со скидкой, это в бонус к тому, что и так не догоая аптека.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Коростелев
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2022
Одна из сети аптек 32. Выбор лекарств огромный, а при заказе на сайте выбор ещё больше и скидка с сайта 4 процента. На данный момент цены на сайте самые выгодные.
1
Посмотреть ответ организации
T
tatyana.bogolyubskaya@gmail.com
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Хочу поделиться впечатлением по обслуживанию покупателей в аптеке по улице Чернышевского 17. Девушка фармацевт крайне недоброжелательна. Вместо того, чтобы хотя бы молча выдавать лекарства по заказу заявила мне, почему лекарства заказала не в один заказ. Это вообще её не касается. Как мне надо, так я и заказываю. Грубость и недоброделательность - это уже визитная карточка этого продавца.
2
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Серенок
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Самая ужасная аптека! Покупала глазные капли, тюбик которого должен быть закрыт и стерилен. Дома обнаружила, что он открыт. Понесла обратно в аптеку, а там мягко говоря меня послали. Причем ещё один открыла при мне же, опять ничего не щелануло. Флакон после открытия храниться около 45 дней. То есть его потоп продадут молча другому человеку за 500 р. Вам плевать на здоровье людей!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна О
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Очень нравится данная аптека. Цены невысокие. Всегда все есть в наличии. Радует система скидок и бонусов. Отличные фармацевты, всегда помогут с выбором и проконсультируют.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Я.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Самая дорогая аптека. Уже какой раз убеждаюсь в этом. Вчера купио контейнер для сбора анализов за 40₽. Откуда такая цена. И так на другие товары.... в соседней аптеке он стоил 18₽. Не рекомендую!!!!! !
1
4
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 5 уровня
22 мая 2020
Цены ниже чем в других аптеках, действуют скидки при заказе через сайт, хотя некоторая продукция, как одноразовые шприцы, на много дороже. У них по 13-15р, а в соседних аптеках всего 5 рублей. Коллектив фармацевтов тоже нравится!
10
Посмотреть ответ организации
Мама двоих мальчиков
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Переулок Гончарова, 74 Брянск, ужасный персонал, качество отпуска препаратов, говорит о не профессиональных сотрудниках, их неосведомленности, в не соблюдении правил отпуска препаратов, не знания проффесииональной этики обращения с покупателем, руководство сети аптеки 32, убедительная просьба обратить внимание на этот аптечный пункт! Примите меры, в том числе к заведующей пункту. Руководитель, устрой им экзамен на соответствие занимаемым должностям, проверь их знания, аккредитации о обучения видимо не достаточно.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Романенко
Знаток города 17 уровня
3 ноября 2019
Отличная аптека, цены минимальные и ассортимент большой, при заказе через интернет скидка 3%, очень удобно и выгодно, всегда заказываю через интернет😃
16
1
Посмотреть ответ организации
Галина Х.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2021
Сегодня в 15-00 обращалась в аптеку за заказом. Заказ отсутствовал. Фармацевту объяснила, что перед закрытием за заказом не смогу прийти. Так как SMS сообщения - отправляют из аптеки, то последним днём получения товара не может быть день его прибытия в аптеку в вечернее время. Ставьте реальную дату получения товара. Получаю SMS сообщение в 20-00 о том, что должна забрать заказ 14.08.21(сегодня}. Срок хранения не указан.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
31 октября 2021
Заказ на сайте обрабатывается очень долго. Не первый раз успеваю приехать из области (!), а заказ не обработан. Последний раз в аптеке на Авиационной фармацевты на замечание по поводу скорости обработки заказов начали огрызаться: "заказ делайте заранее", "а мы ещё не обедали", "не нравится, идите в другую аптеку". Реакция их понятна - думаю я не первая кто этим не доволен. Но спасибо за совет, в эту аптеку больше ни ногой
8
Посмотреть ответ организации
Светлана Сергеева
Знаток города 14 уровня
3 января 2020
Аптека находится рядом с домом, можно заказать по интернету со скидкой, большой ассортимент, но часто очереди
12
Посмотреть ответ организации
Мария Юхман
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Обслуживание быстрое, через приложение если заказать будет скидка 3%, ну и ассортимент медикаментов нормальный. В аптеке чисто, все нормально.
3
Посмотреть ответ организации
Toxina
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2020
Радует, что можно на сайте смотреть цены и наличие сразу. И заказ оформить сначала можно, а потом приходить. Персонал всегда предложит препараты с более низкой ценой, но таким же действующим веществом
2
1
Посмотреть ответ организации
kabelwik
Знаток города 13 уровня
8 марта 2020
Аптеки этой сети расположены во всех районах города, и не в одном месте. Отзывы следует объеденить, обслуживание и сервис одинаков, скидки бывают в каждой аптеке этой сети. Всё они находятся вблизи остановок общественного транспорта.
7
2
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 13 уровня
20 июля 2023
Отличная аптека,широкий ассортимент , вежливое и быстрое обслуживание , подскажут и посоветуют.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Леонов
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Отказали в возврате товара ненадлежащего качества, аргументируя тем, что "в программе нет такой функции". Чудесная отмазка, оказывается так можно) На руках грудной ребенок, ругаться не было возможности. Ну и что мне теперь делать с вскрытым непонятно когда детским гелем за 500р??? Аптека по адресу пр-т Станке Димитрова,67
3
Посмотреть ответ организации
Ivan Bryanskiy
Знаток города 27 уровня
31 октября 2022
Персонал грамотный. Если заказываешь онлайн, есть приятный бонус в 5% скидки. Очередей почти никогда нет.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Сорокина
Знаток города 16 уровня
11 мая 2022
Очень удобно: заказал через сайт - получил ещё 3% скидку-прошило смс-иди получай!!! Отлично! Все продумано, быстро и вежливо! Ещё и в пакетике :))
1
Посмотреть ответ организации
Рита К.
Знаток города 6 уровня
5 мая 2022
Аптека на Горбатова, 41 - отвратительные фармацевты. Обе! Вечно с недовольными лицами! Ещё и задают личные вопросы, которые их вообще не должны интересовать. Я пришла забрать заказ, а она ( светлая девушка) мне вопросы задаёт для каких целей мне этот товар нужен. Разберитесь с персоналом!!! Хожу в аптеки 32 плюс по многим адресам и нигде нет таких недовольных фармацевтов, как на горбатова 41!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 октября 2020
Хорошая аптека. Хороший асортимент. Быстрое и вежливое обслуживани. Если нет какого то лекарства, или не устраивает цена, всегда посоветуют и подскажут аналог. Не самая близкая аптека к дому, но мне нравится🙂
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 10 уровня
22 июля 2022
Аптека нравится, работает несколько провизоров, всегда без очередей. Можно заказать лекарство, если отсутствует в наличии
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Жихарева
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Нормальный ценник. Советую к покупке препаратов. В наличие есть косметичческие средства хорошо качества. Удобный подъезд к даному месту. Время работы удобное для покупателя
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кондрашов
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2019
Я бы поставил даже 20, а не 5! Во-первых низкие цены, во-вторых, можно сделать заказ и потом забрать его, в-третьих- через интернет заказ стоимость еще ниже. Фармацевты всегда подскажут, как и что выбрать
4
Посмотреть ответ организации
марина захаренкова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
заказала забронировала цераксон за 248р.шла 6км пешком.на ул пересвета 2а.там мне совсем за другую цену лекарство пытались продать.фармацевт была груба и надменна.только зря шла.больше не буду у них покупать.полно нормальных аптек с честной ценой.
1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6