Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
7
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 1422
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Приехал среди ночи, попросил охлаждающую мазь при ожогах. Дали пантенол. Охлаждаюшего эффекта 0, хотя заверил, что есть. Приехал после этого еще раз - идет сверка продукции с 23:50 до 00:35. Пришлось уехать и терпеть ожог. Очень плохой фармацевт. Еще и настаивал, что нет разницы между мазями хоть с охлаждающим эффектом, хоть без него. Вдобавок попросил сигарету, причем дважды, на каждый мой приход, хотя разница между ними была 10 минут.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Ночью муж поехал за обезболивающим. На двери написано, что до 00:35 закрыто. Муж подождал, в итоге в 00:45 не открывают. Сотрудница за компьютером, дверь не открывает, стуки в дверь игнорирует.
Посмотреть ответ организации
Катерина А.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Какой то бред. Нужны были срочно лекарства. Написано аптека работам 24 часа. Пришла в 23:35 примерно сказали у них обновление базы, откроют через 20 минут. Пришла через 20 минут. Висит объявление с 23:50-00:35 обновление базы и говорят что откроются только в это время.
Посмотреть ответ организации
Елена Синушкина
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Знаменитая ещё с довоенных времён "1 аптека"- историческое место. Она стала первой аптекой в нашем городе в настоящем понимании,какой должна быть аптека: в самой аптеке стояли деревянные шкафы для лекарств от пола до потолка, был специальный отдел,в котором провизоры-фармацевты сами готовили лекарственные препараты,это было "врачебное таинство и настоящее искусство". Конечно, со временем все меняется,и аптеки нашего города становятся современными... И "1 аптека" , став современной и войдя в федеральную сеть,тем не менее не перестала быть ещё одним символом Старого города,дав название остановке общественного транспорта. Многие старожилы города помнят,как в этой район ходил автобус номер "3" и на водительском стекле можно было увидеть табличку "До 1 аптеки". Сейчас -:это аптека,в которой,как и прежде, большой выбор лекарственных средств и профессиональные специалисты.
1
Ghostman
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2024
Очень хорошо что есть круглосуточные аптеки. Спасибо фармацевтам, которые там сидят на смене. Открыто всегда;) Заезжал не раз. Товар необходимый есть, фармацевт хороший. Помещение чистое, жалоб никаких нет)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Абрамова
Знаток города 12 уровня
20 октября 2022
Отличная аптека, удобное месторасположение. Всегда вежливые и общительные провизоры. Подскажут, расскажут, что выгоднее взять , про акции тоже. Рекомендую эту аптеку.
Посмотреть ответ организации
ЛР
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Это ужас! Фармацевты в ночное время не то, что препаратов не знают, порусски плохо говорят. Просят показать пальцем, что нужно. Сорок лет ходили только в эту аптеку. Была лучшая аптека во все времена, сейчас - худшая! Владельцы, смените фармацевтов!!!! От этих толку ноль!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Хороший персонал , подскажет по любым вопросам,вежлив , советую.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2022
Ужасное обслуживание. Заказал через сайт лекарство (на сайте чуть дешевле). Пришёл в аптеку, фармацевт продал лекарство по обычной цене, сославшись на то,что мне ещё не пришло смс.хотя в компьютере она мой заказ видела, ей нужно было просто нажать 2 кнопки, заказ сформирован, заказ выдан. И всё! Пройти 2 метра до стеллажа с лекарством и всё. Тем более там ещё стажёр была,могла бы помочь. Также фармацевт спросила отменять ли мой заказ через сайт, я ответил,что не буду отменять заказ. Придя домой с удивлением обнаружил, что мой заказ отменен как выяснилось, фармацевт сама отменила мой заказ. Как то так. Руководство аптеки отсутствует по факту. Да его и нет . Оставил жалобу в книге отзывов, попросил руководство связаться со мной, чтобы урегулировать ситуацию, оставил свой телефон. Прошло 6 дней, никакой обратной связи. Неудивительно, что руководство, которого здесь в йошкар-оле нет, оно в Саратове находится,не знает как здесь обслуживание происходит. По итогу,заслуженная одна звезда.
Посмотреть ответ организации
Александр Танеров
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Искал лекарство по близости, нашел только в этой аптеке.
1
Посмотреть ответ организации
ЕвГений Кротов
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2024
Супер)))
  1. 1
  2. 2