Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
40 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анастасия Чиркова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Обычно в этой аптеке вежливые фармацевты, но не сейчас, взяли нового фармацевта Елену, которая стала работать здесь не давно, хамка, грубит, лекарство просишь одно, она дает абсолютно другое! Такими темпами люди вообще перестанут ходить в эту аптеку, особенно молодые люди. На мою просьбу дать книгу жалоб, она отказала. В аптеку в эту ходить больше не буду.
4
Посмотреть ответ организации
Вероника❣️
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Работник хамка. Обслужила одного посетитля, троим сказала выйти и закрыла дверь на ключ. Якобы технический перерыв. Стояли толпой под дверью больше 10 минут.
5
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 5 уровня
30 мая
Провизор отпустила рецептурный препарат в несоответствующей дозировке. Я это заметила не сразу, потому что препаратов покупала сразу несколько. И рецепты все были у нее в руках. В попытке разобраться в сложившейся ситуации, я была обругана, в том числе нецензурно, этой возрастной женщиной, с оскорблениями и её пожеланиями, чтобы я больше там не появлялась. До этого момента я с ней тоже общалась максимально тактично. Со вторым провизором, не смотря на это, удалось уладить ситуацию, но в эту аптеку, действительно, больше ходить не буду.
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
была раньше в этой аптеке и покупала лекарства, в основном пользуюсь приложением и заказываю там препараты (так как могут быть не в наличии). я зашла в аптеку с ребенком и вежливо поздоровалась и спросила «можно забрать пожалуйста заказ», на что продавец ответила «вы не видите, я занята» и ухмыльнулась. действительно, она занималась своей работой и пробивала какие-то товары (не покупателю). я вошла в положение и стою жду и далее мне говорят: «давайте номер заказа», я продиктовала, на что она сказала что такого заказа нет, ладно, я дала телефон и говорю «вот, смотрите, вроде правильно назвала» (ВАЖНО: Я НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАБИРАЮ ЗАКАЗЫ И НЕ ТОЛЬКО ИЗ ЭТИХ АПТЕК, УЖЕ КАКОЙ ГОД И НИКОГДА НИКТО НЕ ОБЩАЛСЯ В ПОДОБНОМ ТОНЕ), она смотрит и говорит «Я вообще не понимаю, зачем вы делаете заказы когда вы можете прийти сюда и купить препарат», я спокойно ответила «я резервирую, муж забирает, нам так удобно и ни разу никто так не говорил», на что она мне отвечает и начинает хамить «а мне за ваши заказы никто не доплачивает и я должна тратить свое время на вас». извините, я впала в ступор, я сталкиваюсь с таким в ПЕРВЫЙ РАЗ, вообще продавцы этой сети очень вежливы и какого было мое удивление услышать это. я улыбнулась и сказала «а зачем вы тогда здесь работаете, это же одна и та же сеть и ваш сайт, мне непонятно», надо было взять номер руководителя данной аптеки и написать жалобу на этого «фармацевта». грубая, бестактная. я просто была в ступоре и сразу не сообразила так сделать (я была с маленьким ребенком). ребенок попросил сок, на что я сказала купим позже (дабы чтобы ребенок в принципе не пил сок, а попил воды) на что мне сказали «а что вам здесь не нравится, тут такие же соки как и в магазине». извините, это полная БЕСТАКТНОСТЬ. женщина явно не в себе, присмотритесь пожалуйста кто у вас работает и разве так можно общаться, когда к человеку по доброму? на что я сказала ей «я не собиралась брать сок», хотя могла ответить грубо, человек выводил на эмоции. полностью невоспитанная женщина. 29.04.2025 год (время в районе 15-17 часов).
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
3 января
Не нашлось сдачи с пятитысячной при покупке недешового лекарства. Неприятное общение без извинений, с видом, что ей чего то должны. В эту аптеку больше не пойду, чтоб не портить себе настроения.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Прибежала в аптеку сегодня на часах было 15:30! Дверь закрыта, висит табличка "Технический перерыв до 15:00" Побежала в другую аптеку, иду назад , время 16:00 , а там до сих пор висит табличка о техническом перерыве до 15:00! Полнейший беспредел а не аптека
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Киричёк
Знаток города 14 уровня
17 января 2024
Вполне приличная аптека,не самая дорогая,но и не самая дешевая. Обслуживание вполне приличное.Из удобств- локация самой аптеки.
2
Посмотреть ответ организации
татьяна андриянова
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Дорого все
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Крылова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Из за одной новой девушки фармацевта,которая почти на все лекарства просит рецепт от доктора,приходится ходить в другую любую аптеку и там продадут без всякого рецепта. Хотя если другая смена,лекарства продаются без всяких рецептов . Только в смену этой девушки почти все лекарства только по рецепту. Это очень смешно В любом случае минус аптеке из за этой девушки. Малого того что она очень долго ищет товар так еще и рецепт,видимо тяжело работать,легче сказать по рецепту чтоб не заморачиваться.
2
Посмотреть ответ организации
Ильза
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
18.12.2024. Была в аптеке, новая продавец в возрасте разговаривала по- хамски. Год хожу в эту аптеку, была неприятно удивлена.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Шерстобитова
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Наша ближняя аптека, спасает нас
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Коломиец
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2023
Норм аптека, как и все
2
Андрей
Знаток города 13 уровня
13 июня 2024
Дорого долго
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0123
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Лучший магазинчик
3
2
Посмотреть ответ организации
Алксандр Н.
Знаток города 23 уровня
1 марта 2023
Сплошные очереди …..
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2