Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
5
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
88 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Юлия М.
Знаток города 9 уровня
2 февраля
Никогда больше я не приду в эту аптеку. Благодаря без грамотным сотрудникам оставили моего брата без препарата от эпилепсии! В рецепте врач указал дозу Тореал 50 мг, в назначении уточнил пить по пол таблетки, т. е 25 мг. Фармацевт отказал в отпуске Тореала в дозе 25 мг ссылаясь на то, что она нарушит закон. В законе указано, что можно отпускать меньшую дозу. Отвратительно безграмотные сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Баукова
Знаток города 3 уровня
24 января
Отвратительный фармацевт работал в смене 24.01.2026. Мною написана жалоба в прокуратуру на паханное отношение с клиентами, а также в трудовую инспекцию. И написана жалоба на данного фармацевта в адрес вышестоящего руководства.
1
3
Посмотреть ответ организации
904364 О
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Хозяин аптеки содержит крыльцо в ужасном состоянии. Очень скользкая плитка и люди падают с крыльца. Покрытие положили только на половину, т.к. дверь очень низко и не открывается иначе. В итоге когда выходишь и заходишь в аптеку наступаешь на очень скользкий пол! При мне женщина так полетела, что отбила всю ногу! Ждёте когда кто то головой удариться и умрёт на пороге вашей аптеки?! Требую принять меры!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Горшкова
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Новая аптека, очень удобный режим работы для покупателей, кто работает до поздно. Отзывчивые фармацевты:все пояснят, порекомендуют, дают объёмную информацию о лекарствах. Приятно посещать.
3
1
Павлова Кристина
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Удобно расположена, цены приемлемые даже дешевле, чем в других аптеках , по необходимости за лекарством иду туда ,персонал хороший ,проконсультируют если надо!
1
ЯРусский
Знаток города 15 уровня
14 мая 2023
Нормальная аптека, мне нравится. Заказываю через интернет и получаю лекарства в этой аптеке. Единственное, в нутри места маловато, если создаётся очередь, то нет желания толпиться в тесноте. Это при условии, когда работает одна касса.
5
Посмотреть ответ организации
Kittץ
Знаток города 3 уровня
30 января
Быстро собрали заказ. Приятное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Иван Лисовенко
Знаток города 12 уровня
22 января 2025
Всегда все подскажут и проконсультирую!!! Цены адекватные....
3
Посмотреть ответ организации
тимур
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2023
Хорошая аптека, почти всегда есть все в наличии, персонал поможет и подскажет.Есть где запарковать автомобиль.Цены как и в других
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2022
Аптека хорошая, квалифицированные фармацевты -всегда дают консультацию и не пытаются навязать то, что подороже. Не понравилось то, что не принимают сберспасибо.
Галина
Знаток города 9 уровня
12 июня 2023
Очень понравилось, места конечно маловато, но все аккуратно, чистенько, персонал вежливый.
5
Посмотреть ответ организации
Марина Новикова
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Отличная аптека, всегда помогут и посоветуют. Цены дешевле, чем в аптеке на против, но эт на некоторые позиции, +, -
5
Посмотреть ответ организации
Allis
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Хорошая аптека,цены ниже ,чем в других аптеках. Фармацевты знающие,проконсультируют не хуже врачей
1
Наталия Васина
Знаток города 19 уровня
16 января 2025
Обычная аптека, ассортимент большой.
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Кудрявцев
Знаток города 16 уровня
14 июля 2023
Хамское обслуживание. Аптека напротив гораздо лучше и по обслуживанию и по ценам
2
3
Посмотреть ответ организации
l1ght
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Иногда не докричаться до фармацевта.
2
3
Елена
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2023
Отличная аптека, выбор всегда есть, продавцы культурные, всегда предложат аналог лекарствам.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Горячев
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Вежливый персонал
4
Екатерина Л
Знаток города 15 уровня
11 марта 2023
Сама аптека хорошая, но есть маленькое но. С колясками неудобно заходить. Аптека дешевле, чем остальное, но не всегда есть нужные препараты или дозировки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0626
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2024
Хорошая аптека,удобное место расположения
Александр Назаров
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2023
Хорошая аптека для альтернативы, у нас их три в округе, всегда можно найти по дешевле. Кстати эта сеть аптек не дорогая.
1
Наташа Коробченко
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Хорошие цены и расположение
2
Qzzy_Ozborne
Знаток города 25 уровня
14 февраля 2024
Большинство лекарств в наличии
владимир савенков
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
Аптека как аптека, дороже чем в других.
Пользователь С.
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Хорошо сто привозят на дом
Helen*****
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2022
Хорошая аптека, персонал и обслуживание.👍
1
1
Вера Анатольевна
Знаток города 22 уровня
7 июля 2023
Приемлемые цены!
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Войченко
Знаток города 17 уровня
21 ноября 2021
Хорошая аптека
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Нестеров
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
Хорошая, дешевая аптека
1
максим морозовский
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Отлично👍👏😆
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2