Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
5
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
26 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Светлана Князева
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2025
Сегодня была приятно удивлена. Очень молодой человек, но обслуживание вежливо, быстро, понимание с полуслова. Цены тоже на уровне.
Юлия
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Приехала в аптеку за интернет заказом 25.02.2025. Мне не выдали заказ, сначала сказали ждите, у меня другая программа открыта и потом ждите 15 мин, потому что поставка приехала и нужно оформлять возвраты .
Посмотреть ответ организации
Галина Лобанова
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Всегда чисто, все нужные препараты в наличии. Очередей нет, отзывчивые работники, не навязывают дополнительные товары. Цены доступные.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 14 уровня
18 августа 2023
Хорошая аптека,ничего плохого сказать не могу.В ней бывают многие лекарства ,которых в других аптеках нет.Всегда очень чисто.Запах аж до стирильности!
3
Посмотреть ответ организации
Ната Арс.
Знаток города 14 уровня
16 октября 2023
Очень люблю эту аптеку. Цены приемлемые. Девчонки просто отличные. Хожу только туда.,а в доме нашем аптек аж 4 шт.)))
Посмотреть ответ организации
Ф.А
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Сегодня (25.06.2024) обратился к этой конторе, показал фото (скрын фото на телефоне) глазных капель (их 3 вида), сказали первый (по списку на фото) препарат есть, 800 с чем то рублей. Второй тоже есть, за 673.10 рублей. 3-го препарата (по списку на фото) нету. Взял второй припарат, оплатил. После того как взял препарат, оказался ни тот препарат, ни то название, которое показывал на фото (в списке), продавец сама несколько раз смотрела. Теперь отказывается вернуть препарат, даже не меняет на тот, который по дороже (за 800 с чем, на фото 2-й по списку, показывал...). НЕ СОВЕТУЮ эту контору, раньше другие продавцы были - общательные и улыбчевые, а сейчас новые - злые, с одолжением разговаривают, как будто покупатель им что то должен...
2
Посмотреть ответ организации
галина н
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Раньше всегда пользовалась этой аптекой. Сейчас же ассортимент стал меньше. За какими таблетками придёшь их нет в наличии
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Конова
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Нравится эта аптека, что- то дешевле, что-то на уровне других, можно заказать, обслуживание хорошее!
2
Посмотреть ответ организации
Elena G
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Цена в приложении отличается от фактической.в самой аптеке дороже.фармацевт не смогла обьяснить причину
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
Из всех аптек, находящихся в этом доме (а их 4 штуки если не ошибаюсь.) В этой самые высокие цены .
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2