Поиск
Маршруты

Аптека Плюс

Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
26 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Эльмира
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2025
Огромная благодарность человеку, работающему в данном месте! Я из другого города, нашла через интернет лекарство в этой аптеке. Наталья помогла не только забронировать и купить, но и переслала мой заказ! Спасибо большое Наталье за отзывчивость и доброе сердце!)) Такими сотрудниками можно гордиться)
Посмотреть ответ организации
Владимир И.
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Ужасная аптека. Постоянно работает как удобно фармацевту, только это узнать покупателям. Заказала 17.01.25 ,подтвердили заказ 18.01.25, 19.01.25 аптека не работала, 20.01.25 меня фармацевт оттянула что поздно пришла. Хамское отношение. Когда я пришла она читала жалобу другого покупателя на нее. Сказала жалуйтесь хоть Путину. Работадатель задумайтесь ,может дело не в покупателях, а в продавце?
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна Тишкова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Обратите уже внимание на этот филиал, хамское поведение сотрудника, некорректно собирают заказ, приходится отказываться самому, и упускать возможность купить что -то срочное по акции итд, график с 8 утра, в это время аптека не работает, если поменялся график, смените его, но в это верится с трудом, захожу в 8-45, аптека до сих пор не открыта, на вопрос к фармацевту, получаю ответ мы что не люди в туалет не ходим, не завтракаем и не обедаем, ну да действительно только пришли на работу и сразу и обед и завтрак, а там видимо и в туалет прихватило, смешно. А если вам не нравится, выберете другую аптеку, таков ответ. Таких сотрудников на базар зазывалами на вход ставить. Буду заходить каждый день в эту аптеку, и если не будет работать, отзыв получать каждый день будете!!!! А дальше обращусь в другие организации, которые курируют сеть аптек. Принимайте меры!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Иванова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Подрабатывала в этой аптеке и мне очень понравилось работать с фармацевтом Карташовой Ириной Викторовной) Она очень добрый,отзывчивый человек и хороший,опытный фармацевт) работать с ней ,это одно удовольствие) Без Ирины Викторовны эта аптека пропадет. Ставлю 5 звёзд Ирине Викторовне)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Курина
Знаток города 15 уровня
20 мая 2022
Компетентные фармацевты проконсультируют без проблем
3
1
Посмотреть ответ организации
Таня Унчикова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Самый дорогой магазин и вечно просрочку продают и не убирают а мы люди едим эту парашу
Посмотреть ответ организации
Александр Неравнодушный
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2021
Есть все, куча медикаментов, цены по карману...
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Уваров
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2022
Цены норм
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сергеев
Знаток города 9 уровня
13 января 2022
Хорошая аптека
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2