Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
8
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
156 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 3 уровня
12 марта
Цены в аптеке адекватные,но персонал -это что то. Отношение такое "Как вы все надоели". График аптеки без перерыва,но днём всё время закрывают на час,полтора. Приходится возвращаться в другой день.
2
Посмотреть ответ организации
наталья юдина
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Отвратительный персонал. В последнее время там работает молодёжь. Хомят, гиубят. Вечно хотят подсунуть дорогой препарат, даже врут что нет того что подешевле. При разборках выясняется что все же есть. Отказываются дать книгу жалоб и предложений, говорят что у них её нет. Только стресс и негатив от этой аптеки. Хочу обратиться к руководителям этой аптеки -прежде чем устраивать к себе на работу такой персонал, проводите инструктаж по обслуживанию покупателей. И соответствующий вид, желательно, иметь подобающий. А то пришла то-ли в аптеку работать, толи на дискотеку- в носу кольцо торчит, как у быка. Один стресс и негатив от похода в вашу аптеку.
3
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Персонал отвратительный! Хамка по имени Полина очень грубая, циничная. Гнать вообще в шею этот уличный сброд на подобие этой дряни. Общается матом и с пенсионерами груба и каждые пол часа выходить курить аптека вечно полузакрыта жалюзями. Самое обидное что руководство закрывает глаза на её вседозволенность🤮
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П
Знаток города 9 уровня
12 августа 2022
Моя любимая аптека! Удобное место расположения. Можно через сайт забронировать всё что нужно и зайти забрать. Девочки всегда помогут с выбором, посоветуют аналог или более эффективный препарат. Рекомендую 100%
3
Посмотреть ответ организации
Марина Солохина
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Отличная аптека с хорошим ассортиментом, можно и под заказ. Удобное приложение для заказа препаратов, и доступные нам обывателям консультации и разъяснения от девочек- фармацевтов.
3
Рыбинцева Елена
Знаток города 19 уровня
2 июля 2022
Аптека нравится, грамотные провизоры, всегда подскажут с выбором нужного лекарства. Чистота. Цены приемлемые. Можно заказать лекарства на сайте и потом забрать из аптеки.
5
Посмотреть ответ организации
Саша Джем
Знаток города 7 уровня
22 июля 2021
Отличная аптека, большой ассортимент, есть удобное приложение на телефон, в котором можно посмотреть наличие товара в той или иной аптеке сети и сделать предзаказ.
2
Gemini
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Оформила на сайте заказ, дата выдачи с 3.08,сегодня 4.08 пишу в чат вопрос когда забрать и где моё лекарство, утром мне ответили, что придёт сегодня ждите смс, в 19.30 уже пишут, что дата выдачи 8.08. Бред полнейший! В истории заказа одна дата, лекарства нет, полная дезинформация покупателя! Приходится самому разыскивать свой заказ. Полнейшее безразличие к покупателю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ким
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Хорошая аптека. Приемлемые цены, приятное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Дьякова
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Вежливый персонал, большой ассортимент лекарств, и доступные цены, некоторые лекарства даже дешевле чем в других аптеках
3
Посмотреть ответ организации
екатерина Коблова
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
Хорошая аптека по ассортименту, ценам и качеству, большинство товаров дешевле, чем у главного конкурента.
2
Ирина Теплова
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2022
Практически всегда нахожу лекарство именно в этой аптеке. Была в нескольких пунктах этой сети и всегда находила доброе отношение и желание помочь.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
19 октября 2022
Бюджетная аптека, всегда в наличии нужные препараты, вежливый персонал, всегда подскажут что нужно
3
Татьяна Зинченко
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Хорошая аптека девченки молодцы, все расскажут и обьяснят
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия М
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Хочу оставить негативный отзыв об этой аптеке, дорогие препараты, грубые фармацевты, ничего не знают, не смотрят препарат по сети и говорят искать самим. Больше никогда не пойду в эту аптеку!!!!!
4
Алена Б.
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Садыкова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Хорошая аптека цены дешевле чем в других аптеках
1
Посмотреть ответ организации
Евдокимова Ия
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2022
Аптека как оптика, девочки провизоры давольно приветливые, помогают советом
1
1
Сергей Попов
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2023
Отличная аптека , цены приемлемые возможен интернет заказ
Ирина Кузьмишкина
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2022
Цены ниже Волгофарма, есть свойсайт и приложение для заказа, система скидок
3
Олег
Знаток города 13 уровня
24 августа 2022
Можно купить все что требуется Персонал проконсультирует 👍
4
Посмотреть ответ организации
Елена Чернышова
Знаток города 13 уровня
10 марта 2023
Отличная аптека. Цены реальные, провизоры грамотные
2
Роман Романов
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Хорошая аптека , всегда помогут и подскажут
2
Александр Медведев
Знаток города 19 уровня
4 июля 2024
Чисто. Все хорошо. В жару тут прохладно)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Вяземский
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Нормальная аптека. Все есть, начиная с витаминов.
3
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ Кравченко
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Фармацевты грамотные,подскажут, найдут замену
3
Марина Выскубина
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Удобна и недорогая
2
А
Александр Д.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
Услужливый персонал
3
Ольга ПЛЕТНЕВА
Знаток города 10 уровня
5 августа 2022
Отлично
2
  1. 1
  2. 2