Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
2
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
53 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Екатерина Д.
Знаток города 30 уровня
22 февраля 2025
Ассортимент хороший. Цены выше, чем в других аптеках. Через приложение цены ниже, поэтому лучше заказывать онлайн и забирать из аптеки
1
Посмотреть ответ организации
elena oldyreva
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Отвратительные сотрудники!!!! Продают некачественный товар, а потом говорят, что мне надо было изначально при покупке его проверить. Приобрела средство для промывания полости носа, а оно не работает, этот товар не проверяется. Сотрудница ответила, что товар отпускала не она, значит ответственности она не несёт и не пошла бы я на *** со своей проблемой, ещё добавила, что это я его сама испортила. Приходите завтра к своему продавцу и разбирайтесь. А мне откуда знать, что завтра будет работать нужный мне сотрудник. Сказала, что видеокамер нет в аптеке, никто не следит за работой сотрудников!!!!! Вежливости через край у сотрудницы! Надеюсь с ней будут поступать именно так, как она со мной сегодня!!!! Аптеку совершенно не рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
S
S S
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Добрый вечер! Хочу оставить очень плохой отзыв.! Всегда делали заказ на данный в адрес и в данную аптеку. Но сегодня 4.04.2023 г. примерно в 18:40 при обращении забрать два заказа мне было предложено дать 8 рублей т к нету сдачи. 8 рублей у меня не было на что мне грубо отказали. Я попросила книгу жалоб на что мне сказали, что у них ее нет и ее отменили. В итоге я ушла позвонила в компанию , что не дали книгу жалоб и она оказывается есть. В итоге мой муж находит 10 рублей. Мы идем за 2 заказами. Нам снова товар не отдают т к сдачи нет. И в итоге посчитать два сразу препарата не может и по раздельности не может. Аптека закрывается в 19 часов и мне бежать в магазин разменивать самой нету времени. Как так можно работать!
Посмотреть ответ организации
Оксана Луцко
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Вежливые сотрудники, удобное расположение , хороший ассортимент лекарств, но небольшой выбор мед изделий, цены нормальные
1
Посмотреть ответ организации
MteaM
Знаток города 20 уровня
10 мая 2025
Обычная аптека. Цены выше других. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Олег Данилов
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Завышают цены на многие лекарства в 2,а то и в три раза .
1
Хрен
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Хорошая аптека, а главное рядом с домом.
Кирилл Русских
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
Цены кусаются ,а так хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
Очень милые провизоры работают в этой аптеке.
1
  1. 1
  2. 2