Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
7
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
50 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Аля
Знаток города 2 уровня
7 марта
Жаль нельзя поставить 0 звезд!! Сегодня, 7 марта, моей матери в очередной раз нагрубила продавец, сказав, чтоб больше сюда ваша дочь не заказывала лекарства, раз вы не можете прочитать номер, а суете телефон с заказом! Это что за грубиянство и непрофессионализм! К ней не в ее дом приходят за милостыней! Заказываем туда лекарств на более чем 5 тыс каждый раз! Требую уволить такую хамку! Прошлые разы моя старая мама промалчивала, сегодня она ей после такого замечания высказала, что этой женщине нельзя работать с людьми вообще! Задачи этой женщины-обслуживать клиентов, пора ей это понять или пусть идет дворы мести молча. Если увижу ее вновь-выскажу ей все, что думаю!
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Гудкова
Знаток города 11 уровня
15 июня 2024
Хорошая аптека, грамотный, вежливый персонал, всегда подберут нужные лекарства и более бюджетные аналоги. Находится недалеко от меня, поэтому захожу достаточно часто.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Викторовна
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2025
Прошу руководство этой аптеки отметить Людмилу, фамилию не знаю, замечательный работник всегда подскажет, объяснит и всегда в спокойном настроении
Посмотреть ответ организации
Светлана Сидорова
Знаток города 10 уровня
26 марта 2024
Хорошая аптека, грамотное обслуживание, есть лекарства, которые не всегда найдешь в других аптеках. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Терехин
Знаток города 14 уровня
22 июня 2023
Поставил 4 за местонахождение. Находиться в очень нужном месте, на рынке и там где много людей проходит, вдруг срочно лекарство потребуется. Но цены не самые низкие и выбор маловат.
2
1
Фестер Адамс
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
Быстро и по делу
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Спицын
Знаток города 18 уровня
29 апреля 2024
Хорошая и удобная аптека.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сабурова
Знаток города 10 уровня
13 января 2020
В последнее время почти всё (по крайней мере что я покупаю) стало дороже (иногда в разы!!!) чем в соседних аптеках.
18
1
ПАК
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2022
хорошая аптека,дешево,мне понравилась
4
1
Наталья Лобанова
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2019
Приятный персонал и цены
3
1
Крокодил Данди
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2020
Хорошая аптека, приходится заходить
3
1
Yuri
Знаток города 19 уровня
21 ноября 2019
Классная аптека!
1
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2020
Хорошая аптека. Со средними ценами
4
1
Есения Мезенцева
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Нравится
4
1
Денис Андреев
Знаток города 28 уровня
24 сентября 2020
удобно, ве есть
4
1
Матвей
Знаток города 7 уровня
30 марта 2020
Вежливый персонал, заботится о выгоде покупателей.
4
1
Ольга
Знаток города 14 уровня
28 августа 2019
Высокие цены
4
1
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2018
Вполне доступные цены
4
1
  1. 1
  2. 2