Поиск
Маршруты

Аптека34Плюс

Обзор
Фото
6
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
63 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Нина Новикова
Знаток города 2 уровня
28 января
В аптеке рвботало одно окно, я заняла очередь. Во втором окне девушка не принимала ,зашла пара и обратилась в окно,которое якобы не работало. Почему-то их там обслужили, а я в очереди простояла просто так ! Я сделала замечание посетителям,которые полезли без очереди , вместо того чтобы обслужить меня,девушка продолжила заниматься ними. У вас фармацевты как принимают,по выборочному принципу? Одним отказывают,других обслуживают?! Просто отвратительное отношение
1
1
Посмотреть ответ организации
Ираида Петровна
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Безобразная аптека... Провизоры совершенно некомпетентны, не знают, где у них каходятся определенные препараты, подсунули вместо одних лекарств -другие, которые были дороже в 5 раз.!!!! Хамское обслуживание, неприятный и неряшливый вид кассиров с наколками на запястьях. Очень большое сомнение -есть ли у них вообще специальное образование. На требование позвать старшего провизора полнейший игнор.В следующий раз буду обращаться в местное о деление полиции, потому, чтт творится что-то страшное с требованием закрыть вот такую аптеку, в которую в другой раз уже ни за что не хочется заходить . Буду пытаться инициировать большую проверку в данном месте. И насколько уже знаю -от постоянных посетителей-такое там творится постоянно.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Скидочная карта с 2% бонусов,и нахождение с домом ,я очень давно хожу в эту аптеку, провизоры,просто некомпетентность зашкаливает,вместо того,что спросил,дают, что вам не нужно,грубость и хамство,ищу пусть подальше ,но люди другие
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Фомиченко
Знаток города 6 уровня
18 марта
быстрый интернет заказ всегда есть все что заказываем и цены ниже,фармацевты всегда приветливы,всегда услышу чек ,покупка,всего доброго,Желаю процветания,
Посмотреть ответ организации
Людмила Исаева
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Сегодня посетила Вашу аптеку,обслуживание ужасное,женщина не в настроении,кидает товар и на вопросы отвечает грубостью.яСпросила Фамилию,не говорила и посылала меня куда подальше,потом всё же сказала Иваненко,но я думаю соврала,что бы я отстала от неё. Таким работникам не место при обслуживании клиентов.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Аптека по адресу г. Волжский, Ленина 97. Сегодня стала свидетелем хамского отношения и общения со стороны провизора Лактионовой Ларисы. Она неоднократно в грубой форме отвечала на абсолютно нормальные вопросы 2-х пожилых покупателей, отпускала неумеснтные комментарии.
6
Посмотреть ответ организации
Мариана Васильева
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2025
Наглая грубая кассир, которая позволяет себе фразы "не надо было сюда приходить после заказа"(заказ через мегааптеку имеется ввиду). Считаю за такие фразы нужно минимум лишать премии, а по хорошему увольнять.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Немцов
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
Очень хорошая аптека светлая и чистая. Большой выбор медикаментов. Вежливые и отзывчивые работники. Много окон для покупки, практически не бывает очередей. Рядом находятся продуктовые магазины, банки, пекарня, парикмахерские. Для приезжающих на личном автомобиле имеется большая и удобная парковка, рядом остановка маршрутного транспорта. Рекомендую для посещения
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Юдин
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Не часто посещаю эту аптеку. Цены как везде,сама аптека маленькая,убогая. Радует общением только один провизор,которая может дать консультацию по препаратам,предложить аналог,открытая,приятная в общении. Но если попадаешь не на нее,то в глазах безразличие,в ответах чувствуется некомпетентность,во взгляде высокомерие. Аптека не располагает к посещению.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Теплова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Аптека хорошая, проблема с сайтом, он работает через раз. Сделайте что то с возможностью заказывать лекарства.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Самое ужасные фармацевты собрались в этой аптеки!!!!!! Более хамского обслуживания нигде не видела, приходится повторять, так как с первого раза не слышат,вежливости не учили, приходится постоянно ждать пока свои дела решат!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Честный отзыв
Знаток города 14 уровня
19 июня 2024
Отличная аптека,снимаю звезды только из-за одной ну очень недоброжелательного фармацевта.Ее если видим ,уходим в другую аптеку,хоть и дороже там..ну пожалуйста,научитесь быть с людьми приветливой хоть немного
7
Посмотреть ответ организации
МериПопинс
Знаток города 12 уровня
13 марта
Отвратительный грубый персонал в аптеке на Ленина 97, здасьте, щаассс в порядке вещей . Особенно не нравится женщина с короткими волосами блондинка,самая грубиянка.
1
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2023
Работает просто какая то хабалка, не умеет разговаривать с покупателями. Не запомнила ее имя, с темными волосами на вид лет 30-35. Прошу разобраться с этим вопросом, продала таблетки другой дозировке ( в рецепте 500, а она продала 250мг) не предупредила , в итоге этих таблеток на 2 дня даже не хватит, ОБЯЗНА БЫЛА ПРЕДУПРЕДИТЬ КАКУЮ ОНА ДАЕТ ДОЗИРОВКУ. Еще столкнулась с женщиной , котооой она продала совершенно другой препарат , а у нее лежачий отец и нужен был именно конвалис, в итоге этот продавец отказался менять его, просто спряталась как крыса и даже не решила проблему клиента. Из за этого , в эту аптеку я больше ни ногой. Внимательнее смотрите , кого берете на работу
8
Посмотреть ответ организации
Павел Бирюков
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Мутная контора,учредителя и хозяина найти невозможно,цены завышены в5 раз,по товарному чеку шьрихкод нечитаем.
9
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Волга
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2022
Ассортимент нормальный, цены приемлемые, даже очень. НО! Персонал не приветливый, даже грубый и высокомерный. Плохое впечатление(
9
Посмотреть ответ организации
А
Александр Шитиков
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Огромный выбор ,чистота за прелавками а самое главное цена качества и есть скидки
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
21 мая 2023
Не правда ваша, постоянно очереди, грязная аптека, фармацевты не компетентные и грубые.
6
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Стяжкин
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Хорошо, товар можно заказать по интернету, пришел, получил, ушел класс.
1
2
Посмотреть ответ организации
василий х
Знаток города 10 уровня
5 мая 2023
Хорошая аптека, лекарства недорогие часто там заказываю
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Хорошая ,не дорогая ,замечательный персонал
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2023
Аптека 34 плюс. Адекватные цены на лекарства. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
9 января 2022
Ассортимент и цены неплохи, но вот продавцы часто не знают свой же ассортимент, путаются в лекарствах, вообще с медподготовкой как-то не очень.
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Золотарева
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2021
Одна из аптек, где можно найти лекарства по более низкой цене.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Лобазнова
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Доброе утро, персонал на нуле,отвратительно себя ведут.
5
1
Посмотреть ответ организации
Инна Зачем
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Цены многих лекарств ниже, чем в других аптеках, расположеных поблизости.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Коцуба
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Хорошая аптека, часто пользуюсь услугами этой аптеки
1
3
Посмотреть ответ организации
Стефания
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
В аптеке невозможно найти заведующей, в данном случае по ул. Оломоуцкая д. 44а? Как решить эту проблему?
3
2
Посмотреть ответ организации
С
светлана мищирикова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Хорошая аптека👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2022
Маленькая и нет многих лекарств в наличии
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2